Черная магия и Руны

Славянская пропись.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Славянская пропись.
« Ответ #180 : 09 Февраль 2015, 22:01:45 »
Уважаемые практики!
Сейчас я живу не одна, а потому на себе не хочу ничего рисовать. Раньше я приклеивала Буковы на пластыре, также рисовала их на кофте. Теперь не хочу их никак дома афишировать.
Можно ли как-то и на что-то наносить Буковы, чтобы скрыть их от чьх-либо глаз?

Мои идеи:
1)Широкий браслет (кожа или т.п.) на руку, а на внутреннюю сторону - Буковы, много. Тогда они рядами там получатся.
2)Рисовать Буковы на бумашках и класть их в бюстгалтер
3)Маечку завести, на которой рисовать Буковы и носить ее под одеждой.
4)Если в кровать - то не под подушку, а под матрац, чтобы м не увидел.

Что скажете, уважаемые? В каких случаях Буковы будут работать лучше, в каких - хуже? Какой у вас опыт? Благодарю.
С уважением,
silvermoon

Re: Славянская пропись.
« Ответ #181 : 20 Май 2015, 21:11:09 »
Здесь, на сайте уже не помню у кого, было написано, что начинать работу с буквами (или если был длительный перерыв в работе с ними) нужно с Аз и попросить разрешения у ВС, подключить... В самом начале работы с ними я так и сделала, и всё так ладненько получилось...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Славянская пропись.
« Ответ #182 : 15 Июнь 2015, 09:23:18 »
а если нечетное количество нанести?

Нечётное - это одна без Коло, для начала, попробовать переносимость. Далее обычно применяют кратно 4 - 4,8,12,16 и т.д. Остальное - пробуйте.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Славянская пропись.
« Ответ #183 : 09 Июль 2015, 21:25:19 »
А штучными буквами можно такого наворотить ...Не угадаешь.
После долгого опыта - только штучно использую. Точечно и узко направленно. Точно в цель и результат быстрее и аккуратней.
Ставы отмела, как класс, для себя.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Nyamka

  • **
  • 99
  • 1
Re: Славянская пропись.
« Ответ #184 : 08 Август 2015, 18:18:39 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики , подскажите пожалуйста, можно ли поставить чистящие буковы  на фото своего мч, без его ведома?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славянская пропись.
« Ответ #185 : 15 Август 2015, 05:14:00 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста, можно ли поставить чистящие буковы  на фото своего мч, без его ведома?
я бы посоветывала бы лучше визуализацию, запуск быстрее.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Славянская пропись.
« Ответ #186 : 23 Октябрь 2015, 11:07:41 »
Часто пишут, что буквам откупы не нужны. А как тогда можно объяснить, что после работы с буквами преследуют бомжи и алкаши и реально требуют подать милостыню? До буков работала с рунами, с Архангелами, не их посланцы явно.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Славянская пропись.
« Ответ #187 : 23 Октябрь 2015, 12:46:58 »
А как тогда можно объяснить, что после работы с буквами преследуют бомжи и алкаши и реально требуют подать милостыню?

Буквами Вы затронули негатив, он привлекает подобных людей. Когда полностью вычиститесь, перестанут "преследовать".
Но если Вы идёте по переходу или иному месту, и там всегда промышляет какой-нибудь нищий, то пристаёт он ко всем, а не только к работающим с буквами.
Так же буквы не совсем совместимы с ЧМ. В том смысле, если сегодня кого-то портили, а завтра на себя повесим буквы, могут и откатить автору его же работу, если посчитают это справедливым.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славянская пропись.
« Ответ #188 : 23 Октябрь 2015, 17:22:57 »
И как-то не замечала, что затронутый негатив привлекает подобных людей, для меня это немного странная формулировка
абсолютно верная формулировка, подобное притягивает подобное, я не раз замечала, что если затрагиваешь негатив к примеру с бесами, то тут же такие люди и появляются, рытаются развести на эмоции, клеются, пытаются вывести  на разговор.
И это могут быть даже не ваши бесы, а родовые, буквы цепляют многое и в роду бесов разной класификации хватет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #189 : 23 Октябрь 2015, 19:43:31 »
Буквы работают на ресурсе человека. Они пляшут от того что "Дано", ложатся на исходный материал - уникальную энергетику именно Вашу, со всеми косяками и блоками и долгами из прошлого (!)
именно таким образом, значит, Вашу проблематику возможно проработать. Почему, не знаю и знать не могу. Человек может не работать в чм, он может просто по жизни сволочь. Склонности всякие. Завистлый, эгоист последний, жадный до ужаса. Что, мало таких? Полно. Свои острые углы мы сами знаем.

Это не руны и не архангелы это вообще не сторонняя помощь хотя буквы могут иногда так работать. Потоки букв окрашиваются, имхо, под оператора.

Да и в самом деле, не стоит все что липнет приписывать к чисткам.

Общее правило с буквами. Чем больше в человеке Г всякого и косяков, тем больше спецэффектов. Чистые люди носят тяжелейшие буквы очень легко. Другое дело, что заранее не знаешь что выстрелить т.к. идеальных нет. А вот разной степени зашлакованность сознания...
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #190 : 28 Октябрь 2015, 07:42:46 »
Кто, как и я, уже дошёл до стадии практически полной остановки работы букв?
Такое впечатлёние что чистить больше нечего. Я запускаю и одно и другое и тишина совсем, ничего не происходит, ничего не меняется, не слышу потоков. Тихо как в вакууме, ощущение что я каракули рисую.
Может это период такой, будет видно, но это тянется уже больше полугода.
Что делать то.. Не все проблемы решены. Драйва хочется.
Потихоньку подключаю Азбуку. Возобновляю руническую практику.
Больше всего беспокоит что я их не чувствую. Привыкание? Дочистилась да? )))

В последние полгода жизнь сильно изменилась, но буквы тут не при чем, эти события пришли бы все равно и от меня не зависят. Меня поставили в ещё более жёсткие рамки чем прежде. И до этого трудно было а сейчас совсем до точки. Шагаю не глядя куда, т.к. выбора нет.
И тут бы очень выручали буквы, а они молчат.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #191 : 28 Октябрь 2015, 08:42:30 »
Мои выводы спустя два года практики. Судьбу буквы не изменят. И ничего "случайного" на них не бывает. Просто так не убьют, как раз ещё попробуй буквами пустить все под откос, если не дано, все останется как есть. Я тут полгода провожаю смертельно больного, никак не проведу. Человек пережил все прогнозы, и хоть Ас ему ставь хоть Ли, даже не чихнет. Если надо вот так умирать, будет умирать.
Аналогично с другими сферами. Любовь не ожидается, её и не будет. Хоть расшибись, будешь ковыряться в негативе и решать проблемы с головой, этим и скоротаешь дни  ;D а потом она придёт но буквы тут будут не при чем. Зато, буквы великолепно НЕ дают проявляться всему что тебе "не надо" Лишнему, сложному, где человек сам нарывается на испорченные нервы. Эти ростки подавляются и не развиваются.

Короче, убирается все лишнее а все нужное строишь своими действиями. Никакой халявы на самом деле.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Славянская пропись.
« Ответ #192 : 28 Октябрь 2015, 10:14:56 »
Буквы привели в другие системы весной к Азбуке, чуть позже в язычество. Заметила, что в какой-то момент стали приходить сериями дополняя работу в другой традиции, но самостоятельно уже редко. Масса модифицированных новых букв, которые помогают понимать и направлять потоки. Наводят порядок, сопровождают, помогают, но все остальное и правда сама. И на фоне энергии азбуки и языческих Богов их работа уже не выглядит настолько явной. На мне сейчас 38 Ли стоит и столько же горкой. Тоже не чувствую, но они работают, хотя наверное от 38 Ли наверное можно было бы давно улететь в Космос. Но ведь работают же.. в фоновом режиме и ладно.. Сегодня отправили меня к каким-то пра-пра женщинам рода в Африку. Сказать, что была удивлена, когда увидела их, в полной туземной амуниции, дородных, чернокожих, витальных, это не сказать ничего. Раньше от 38 Ли бы ползала, а теперь даже не чихнула.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #193 : 28 Октябрь 2015, 15:09:40 »
У меня та же картина. Вообще перестала чувствовать работу букв. Уже давно. С весны. Тоже сомнения порой берут, а работают ли? Тянет снова сейчас к ним сильно. Постоянно хочется то одну букву нарисовать, то другую. Тоже задумалась, почему так. Согласна с Буревестником, что халявы нет на буквах. Все своим трудом и умом.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #194 : 04 Ноябрь 2015, 18:41:19 »
 :-*Девушки,по поводу остановки работы букв.Я тоже,как-то уже месяца два ни буквы ни руны не ставлю. Думала,что всё-пока хватит. Да не тут-то было.В семейных делах опять такой напряг пошёл,причём больше бьёт по мужду. Я по доброте душевной всё ему буковки ставила,разные вариации с Ак и Ёть-агрессию и манеру думать только о негативном снять. Но ему по прежнему не вдамёк,вот и начали опять его долбить.Так что они сами решают когда отстать,а когда опять отаковать.Так что любое затишье временное. Но это лично моё понимание,ни кому не навязываю,у каждого из нас всё индивидуально. ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status