Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Славянская пропись.
« Ответ #165 : 13 Июль 2014, 10:58:15 »
Пока восемь дней сидела в опале, носила Символ.
Интересная буква, обрубает вампиров на корню, проясняет ситуацию,энергии прибавляет ( что не удивительно, по сути ее составляют Сы+Ым+Олъ ). Систематизировать данные. пока еще не могу, но в общих словах - для злобных свекровей, неуспокоенных бывших и прочих бытовых любителей попить крови - самое оно.
Ув. Софи, когда ходила под символом, настойчиво мне ваш бывший муж вспоминался. Может вам эта буква и подойдет :)

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #166 : 14 Июль 2014, 23:32:12 »
Меня Како сегодня от сильной сердечной боли спасла. Сперва покалывало, а потом конкретно плохо стало, а работы запланировано - выше крыши. Лежать было некогда. В экстренном порядке обрисовала себе всю грудную клетку. Потом хотела ещё две Ли добавить, но "случайно" опять-таки нарисовались Како. Решила, что так надо и оставила. К концу прорисовывания букв боли существенно уменьшились, а спустя считанные минуты я уже и забыла, что что-то беспокоило.

Кстати, заметила, что боли в сердце появляются именно на буквах. Во время безбуквенных перерывов - всё в порядке.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Славянская пропись.
« Ответ #167 : 16 Июль 2014, 16:08:45 »
У меня одно пожелание- ко всем присутствующим: в темах писать по темам. Тема ветки- буквы, если кто не понял. Взгляды на жизнь, излагаемые простынями, сюда не относятся. Нужную информацию по темам уже не найти в этом бедламе. Ветка превратилась в бабскую флудильню.

Полностью поддерживаю.
Tsarjka- для "поговорить" есть Корзина. Для "женских бесед"- соответствующие ресурсы в сети вроде вуман.ру. А умение вести диалог и не переходить на личности - основа правил любого уважающего себя форума. Вам предупреждение. Следующим будет режим чтения.

Пора создавать темы "Часто задаваемые вопросы" и "Вопросы новичков" и подвешивать их вверх раздела.

Анисия, подумайте над этим вариантом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Славянская пропись.
« Ответ #168 : 08 Сентябрь 2014, 18:06:53 »
кто страдает от приступов кожного зуда при чистках : хорошо и быстро снимает зуд масло чайного дерева. Проверено на себе.  :)
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Sauza

  • *
  • 10
  • 2
Re: Славянская пропись.
« Ответ #169 : 11 Сентябрь 2014, 09:49:17 »
Доброго утра,Уважаемые. Поделюсь своим опытом борьбы с чесанием,то место где чешится-чешу и представляю,что ямку раскапываю и все от туда выходит,ну и соответственно все проходит

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Славянская пропись.
« Ответ #170 : 01 Ноябрь 2014, 13:59:16 »
Почему, когда я с буквами, просыпается жуткий аппетит? Больше 4 шт. не наносила. Что не так?

Ув. vic.liberty. Можно предположить, что "Ваши" зверушки, которых счищают буковки, слабеют и им требуется подпитка, вот они и заставляют Вас больше есть. Увеличивайте кол-во буковок, чтоб убойной артиллерией блокировать их и не давать им возможности мешать чистке.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #171 : 01 Ноябрь 2014, 14:08:08 »
Добрый день. Незнала, куда написать. Почему, когда я с буквами, просыпается жуткий аппетит? Больше 4 шт. не наносила. Что не так? Или индивидуальная реакция?
У некоторых бывает такая реакция. Через несколько дней жор проходит. Может вам просто необходима доп энергия, чтобы справится с чистками. И не обязательно, что связано с подселами.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славянская пропись.
« Ответ #172 : 01 Ноябрь 2014, 14:16:36 »
Потребность в еде, может и указывать на нехватку энергии, организм может пытатся восполнить то чего не хватает. Если есть "зверушки" и не отцепляются, то буковки увеличивать надо конечно, но и спрашивать за что и почему звершука сидит. Читайте темы, об этом не раз писалось, просто так от вас ничего не отцепят, пока не поймёте за что и почему. И не всегда дело в магии, сильные эмоции (особенно негативные) так же притягивают всякую нежить, тут нужен самоконтроль и понимание того что отношение к ситуации, человеку пора менять. Без изменения реакции или поведения на ситуацию или человека, через время всё может вернутся через время.
Я понимаю, что мы на форуме магии, но буквы это не только магия, это мироустройство и мудрость, равновесие, это энергия и если на пути этой энергии встречается какое то препятствие, в виде маг. воздействий и подселов, болезней, буквы это показывают, при этом показывают и ваше не правильное поведение и что нужно изменить, что бы таких нарушений больше не было.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #173 : 05 Ноябрь 2014, 02:27:05 »
Что хочу сказать всем, занимающимся буквами!!!
Верьте даже в самые невероятные сны и инфу, что к вам приходит. Даже если вам кажется, что быть этого не может. Все что до вас доносят буквы- все истинная правда!!!!!!!!! Даже не сомневайтесь ни на минуту!!!!!

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: Славянская пропись.
« Ответ #174 : 10 Ноябрь 2014, 10:10:32 »
Salsa - низкий вам поклон за буквы - такая огромная работа и вы делитесь ею)))

И вот возник вопрос: есть мнение, что буквы "гонят" мужчин, тех, кто есть уже в жизни на момент начала работы с буквами.. Почему так происходит? И как в таком случае быть? Я очень аккуратно работаю с буквами - пока никаких чисток, только ижецы - но тряхнуло так, что мало не показалось и прежде всего главного вампира нашей семьи - Его мать.
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #175 : 14 Ноябрь 2014, 21:45:29 »
есть мнение, что буквы "гонят" мужчин, тех, кто есть уже в жизни на момент начала работы с буквами.. Почему так происходит?
Никто никого не гонит. Буквы могут показать, что человек, который рядом, Вам во вред, или же не по судьбе. Но на всё Ваше согласие должно быть. Вам показывают, но всегда сохраняют за Вами право выбора. Ушёл - Вы можете вернуть, побежать за ним и всё пойдёт сызнова по кругу. Вопрос в другом: надо ли Вам это и, главное, зачем?

С буквами - как в школе. Принимаете подсказку - молодец, пять, переходи в следующий класс. Не принимаете - остаётесь в том же классе на том же уровне доучиваться. В худшем случае и вниз можно скатиться. Одно дело совершать глупости по незнанию и совершенно другое дело, когда ответ очевиден, а человек продолжает хвататься за то, что ему не надо, просто из эгоистических или иных соображений.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Славянская пропись.
« Ответ #176 : 25 Декабрь 2014, 09:08:10 »
Подношений не нужно.
это вы на собственном опыте выяснили, который основан на продолжительной и успешной работе с буквами?
    Я считаю - платить нужно, но вот как - это вопрос. Нет ничего бесплатного в этом мире.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #177 : 25 Декабрь 2014, 09:13:27 »
это вы на собственном опыте выяснили, который основан на продолжительной и успешной работе с буквами?
    Я считаю - платить нужно, но вот как - это вопрос. Нет ничего бесплатного в этом мире.

 вы правы  именно на собственном опыте.
 Я энергет и   *плачу" энергией благодарности,  получается на  чистую энергию Букв, дарю такую же  энергию.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Славянская пропись.
« Ответ #178 : 26 Декабрь 2014, 20:21:38 »
Почитала…. Отпишусь. Я – подносила. И вот как это было.
С нек.пор появилась у меня любимая буковка. Сначала она меня тряханула не как всех, второй раз – также. Потом стала выполнять желание. Желание было все время одно, касающееся личной сферы. Отношений.
Раз, второй, третий – все сделано как заказывала.  И мне безумно захотелось  возжечь свечу. Так сильно!
Я это и сделала, при этом разговаривала с буквой и с ВС. Объясняла, что это благодарность. Ночью во сне показали, что это правильно, согласились (мужчина светлый во сне показывал на свечу кому-то, кивал и говорил: вот так надо, хотя бы так! И с ним соглашались)
И пока я понимала и хотела это желание – простите за неграмотный словесный оборот – оно сбывалось.
Потом я поняла  глупость и бесперспективность этих отношений. И, несмотря на мои «подношения» и возжигания – желание перестало исполняться. Хотя я уже так искрутилась на простыни , что дырку в матрасе прокрутила  - все! Отношения закончились.

PS. Забыла написать, что писала буковку на  свече, и возжигала, поэтому и боялась, что ВС поймут не так, и объясняла, что это дань, уважение и благодарность.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #179 : 26 Декабрь 2014, 20:43:13 »
что это дань, уважение и благодарность.

  У каждого  свой опыт. Буквы это вибрации,  энергия,  поэтому мне они близки.
 я просто  делаю обмен.
Не  буду  вдаваться  в подробности, но слово Дань и Благодарность,   разные по  смыслу и вибрациям.


Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status