Черная магия и Руны

Славянская пропись.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Славянская пропись.
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 00:29:32 »
я только начала учиться работать с мертвыми.пробовала 20 лет назад,неудачно и забросила. сейчас снова начала,вроде бы стала чувствовать. уже помогают мне. и руны только начала изучать. как поняла, ваши прописи с рунами совмещать можно? не отменяют их?
 но перечеркивают всю работу некро.и все пойдет мне во вред.правильно?
и даже буква ага что дана вроде бы для похудения,она тоже помешает мне или вроде бы я не нашла что она будет перечить. только работает с весом и едой. если я сделала клиентке  на кладбище  на  похудение,и  она уже мне говорит что есть результат,то  можно совместить с Ага? вроде как одно направление. и здесь луна не игоает роли убывающая или нет?
спасибо

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 02:35:22 »
+ Руны  работают. А уж как воспримут ваше действо с кладбищем не знаю. Могут вернуть вам. Диагностика нужна. Лучше не надо. Влияние луны не замечено.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Славянская пропись.
« Ответ #17 : 28 Январь 2013, 02:38:45 »
то есть самая как мне показалась безобидная АГА пропись для похудения  не пойдет с обрядом кладбищенским тоже направленым на похудение?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #18 : 28 Январь 2013, 03:00:20 »
У меня нет гарантии что вам не вернут того духа,(силу) кладбищенского который помогает сейчас с похудением. Попробовать можно,но если заметите странности а их не всегда замечают. Придется чиститься.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Славянская пропись.
« Ответ #19 : 11 Февраль 2013, 23:30:58 »
добрый вече.после нанесения  плохой формулы  рунной на на мою вражину у моей дочери начались через неделю проблемы с кожей. вылезло какое то пятно красное непонятное. не лишай и не грибковое,не могут понять врачи. я то понимаю от чего, на мне защита есть,вот и сработало через нее. ей 17 лет. можно ли ее как то полечить вашими формулами.я по причине  работы с кладбищем не могу их использовать на себе. а для нее хочу  попробовать.  в диагностике я пока не сильна и ее не получается просмореть ее у меня. спасибо за ответ

и на какой срок наносить эти буквы.через сколько можно удалять и наносить другие вещи,спасибо

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Славянская пропись.
« Ответ #20 : 14 Февраль 2013, 15:29:18 »
если нарисовать много букв , они "не подерутся" между собой? или лучше по одной носить а потом другую рисовать?
И еще, можно Аль на Коло нарисовать 4 штуки, для усиления эффекта?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #21 : 15 Февраль 2013, 21:54:40 »
Они не дерутся. Минимальный срок четверо суток.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #22 : 01 Март 2013, 20:28:52 »
симптомы во время чисток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html



Боль при чистке будет до тех пор пока не уйдет негатив. Когда осознаете "за что", начнет отпускать.
Левая половина тела - женская, ваши личные проблемы либо проблемы в роду матери, либо женщин в роду отца.
Спина принимающая часть.Передняя часть тела отдающая

Бессоница
это связанно с  "закачкой " энергии в вас, хороший признак, энергетика меняется

Зубы
болят.Право-отец, лево-мама

Панические атаки
могут появляться при перестройке энергетики. Энергия "пришла" а пройти не может. Или, энергия пришла, но Вам она незнакомая, и это вызывает страх, тут же, на этом же этапе появляются сущи и прочие спецэффекты. Начинается борьба, часто с ветряными мел ницами. Раскачайтесь энергетически. Здесь не столько защита нужна сколько трансформация новой необработанной грубой энергии. Пережевать и проглотить.

Сопли ручьем
-это защитная реакция организма - тупо вымыть гадость, которая там загнездилась. Это как кран с водой.

герпес я не хочу принимать чувства. Со мной при  герпесе  точно некто не   поцелуется защитная реакция. Где то внутри  страх любить,общаться,доверять"

чаще всего повышенный аппетит - энергопотери.

Кожные заболевания и проблемы с кожей
. Перекрыто общение с внешним миром. Дисбаланс.

Кашель
, когда есть желание рявкнуть на весь мир, когда не замечают, может Вас эти люди не замечают, так как Вам того хотелось бы? Что-то в общении с ними угнетает Вашу самооценку.

Отеки потому что не можете простить

Синяки  и  отёчность. Если убрать медицинский аспект, то такие "знаки" часто показывают либо некротическую привязку, либо есть подселенец, который вас активно "кушает". СтОит провести диагностику и станет понятно, либо это заболевание, либо "гости", либо и то и другое

Если негатив на личную жизнь(порчи внешности) и его много то любая символика может ухудшить внешность.(временное старение). Или вообще энергия не пройдет.(отеки) Печень даже очень связанна с состоянием кожи (прыщи). Вам надо подождать негатив снимется. По крайней мере в области над которой сейчас идет работа.

кишечник вы не способны переварить проблемы . Так же про это ситуация с братом. Вы берете на себя больше чем вам надо брать.Депрессия это недовольство,а недовольными мы или окружение чем угодно + Еще и понять не могут куда девать излишки энергии.
гноящийся глаз - по мед.меркам нормально, тогда да, остается думать на кого-то, кто вам намекает на соринку в глазу...

Чесания кожи это желания, много желаний.

Глаза
– олицетворяют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. 
Отражают состояние печени, которая является сосредоточением злобы и гнева, а глаза - это то место, где освобождается печаль.

Флюс,гной,восполение
. Злость или гнев по Ж Мать вроде вверх, низ может еще кто то,сестра,тетя,бабушка. Примерно да по материнской.

У вас просто перебор энергии - и развившийся в связи с этим целительский кризис - физическое тело не успевает перестроится - от этого кружиться голова

Попытайтесь понять что "не то вы делали по жизни" если от букв тошнит это реакция на то что человек "ошибается" в направлении своей деятельности.

Тошнота свидетельствует об очищении - вообще если тошнит нужно извините - проблеваться

"У меня боли в животе" - подумайте над тем чем вы занимаетесь по жизни довольны ли своей работой.

"В 6 центре зашевелилось" ну смотря что и где и как зашевелилось
 или я что то напахала? -"Поставила"на себя и на комнаты... - чистите что то одно - вы начали чистить и себя и комнаты - ну если грубо создались потоки энергии для чистки комнат и потоки для чистки вас они пересеклись и .... вы попали под перекрестный огонь

Причина пьянства
чаще всего недовольство чем то. И вот надо понять чем человек недоволен и уже потом что то предпринимать.
Алкоголизм отсутствие любви,понимания. Не уважение к мужчинам. Например погиб Ваня под забором да и фиг с ним он же алкашь. (В каком веке это было,хз) Семейная совесть рода заставляет много поколений прорабатывать-это карма рода. Тк Ваня в общем плохим не был. Так что у вас походу это все и началось прорабатываться все связанно. Мужикам нужна любовь и уважение. А если нет чувств или ругань,они готовы убиваться пьянствуя. Тоже самое может быть и у женщин.

Удушье - не высказанные чувства

Мастопатия
плохое отношение с матерью. Можно конечно Дэзу при условии что вы все поймете.

Миомы обиды еще локализация например матка то на мужчин. Грудь на мать.

Копчик место в жизни,в работе,может он не находит места в этом для себя. Не стабилен или не уверен. Считает, что мало зарабатывает. Переживает. Блок от поясницы до копчика. Может холод в любовных отношениях.

Попробуйте понять интуитивно от чего вас трясет. Осознать. Тогда сразу перестанет.
Скажите я больше не хочу переживать по этому поводу никогда.

Эмоциональная блокировка.Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.
Ментальная блокировка.
Если ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет эта часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.

не буквы вас метериться вынуждают, а тот кто сидит в вас, подселенцы и всякая другая дребедень это делает на чистках, так что чиститься ещё и чиститья.
Тяжёлая голова это может быть передоз энергетический, когда прёт канал большим напором а пропускная способность человека не справляется, это могут быть блоки и препятствия на пути энергии и тут уже несколько причин, негатив, незрелость человека.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #23 : 05 Март 2013, 22:22:01 »
Salsa , Добрый день.
 У меня проблема , сильный самозглаз,   даже не знаю что и делать , рунами  помогало но не надолго. Буквы очень тянут , но что то страшит, если они обратно отправляют ,  получается мне и вернется,  что делать так и не придумала, Тему три раза перечитала , но ,,,,,,
Спасибо за ваши наработки .
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже самозглаз сильнейший. Что можно применить в этом случае?
Такой образный ответ
"заговор на смерть" является песней проклятия, призванной, вызывая приступ страха, открыто или телепатически воздействовать на жертву. Не будет страха, не будет и воздействия.
Зло Это Отсутствие Бога
Однажды один профессор в университете спросил у своих студентов: «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом». «Бог создал все?» - спросил профессор. «Да, сэр!» - ответил студент. Профессор продолжил: «Если Бог создал все, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло». Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он еще раз доказал, что вера в Бога - это миф. Еще один студент поднял руку и сказал: «Могу я задать вам вопрос, профессор?» «Конечно!» - ответил тот. Студент поднялся и спросил: «Профессор, холод существует?» «Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» - последовал ответ. Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил: «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человека или предмет можно изучить с точки зрения, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали слово «холод» для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла». Студент продолжил: «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил: «Конечно, существует». Студент сказал: «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света там находится. Не так ли? «Темнота» - это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света». В конце концов, молодой человек спросил профессора: «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил: «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются проявлением зла». На это студент ответил: «На самом деле, сэр, зло - это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод. Бог не создавал зла. Зло - это не вера или любовь, которые существуют, как свет и тепло. Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света». Профессор сел. Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн.
СТРАХ+ОТСУТСТВИЕ СТРАХА=БЕССТРАШИЕ Синонимы

    доблесть, храбрость, отвага, мужество, смелость

Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл(с)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #24 : 07 Март 2013, 11:42:08 »
Не важно с каких букв вы начинали,не важно носите вы их или нет. Перемены идут.Очень верно заметили,продожают вести до результата.
Общая работа букв интуитивно примерно такая. Чувствуешь больше. 
Птицы, что высоко в небе, вы знаете каково мне.
Солнце в небесах, ты знаешь, каково мне.
Несущийся ветерок, ты знаешь, каково мне.
Это новый рассвет,
Это новый день,
Это новая жизнь
Для меня,
И я чувствую себя чудесно.
Рыба в море, ты знаешь, каково мне.
Необузданная речка, ты знаешь, каково мне.
Расцветший цветочек на дереве, ты знаешь, каково мне.
Стрекоза, летающая под солнцем, ты знаешь, о чем я, разве нет?
Веселящиеся бабочки, вы знаете, о чем я.
Спи мир спокойно на закате дня,
Вот о чем я говорю.
И этот старый мир станет новым
И смелым миром
Для меня.
Сияющие звезды, вы знаете, каково мне.
Аромат сосны, ты знаешь, каково мне.
Оу, свобода моя,
И я знаю, каково мне.

Офтоп
Буквы учат проживать свое,а не читать толмуды, работать с собой. Верить в себя. Видеть помощь сил. Жить и радоваться жизни.
А не сувать нос куда не надо в чужую жизнь. Никола Угодник говорил (вроде), Не суй меня боже куда не просят.  Не цепляться там где порвется. И это лучше понимаешь постепенно где твое где нет.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12197.msg381983.html#msg381983 Не кого не хочу обидеть,объяснение устройства мира. Мое понимание не более.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Славянская пропись.
« Ответ #25 : 14 Апрель 2013, 11:10:11 »
Хочу написать свое мнение о буквах, после того что я испытала.
1. Буквы рабочие, жесткие  и очень сильные.
2. Запустив их остановить уже нельзя, пока они сами не остановятся.
3. Описание действия букв  не совпадает с описанием сделанном на форуме,(только  маленькая частичка ).
4.  Имеют лечебный эффект ( убрали болячку)
Мое мнение, что в этих символах (не во всех) спрятаны буквы инопланетного происхождения. Объясню почему у меня возникло такое мнение. Когда у меня все прошло ( действие букв), я поехала по делам. В автобусе вдруг неожиданно у меня пошла вибрация в 5й чакре и я ощутила и услышала голос другой цивилизации, я чуть не сработала как медиум. Еле себя сдержала.  Но прочувствовав их отношения к нам, я поняла, что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...
Прежде чем наносить все хорошо продумайте и будьте готовы к неожиданным поворотам.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #26 : 14 Апрель 2013, 13:47:08 »
Хочу написать свое мнение о буквах, после того что я испытала.
1. Буквы рабочие, жесткие  и очень сильные.
2. Запустив их остановить уже нельзя, пока они сами не остановятся.
3. Описание действия букв  не совпадает с описанием сделанном на форуме,(только  маленькая частичка ).
4.  Имеют лечебный эффект ( убрали болячку)
Мое мнение, что в этих символах (не во всех) спрятаны буквы инопланетного происхождения. Объясню почему у меня возникло такое мнение. Когда у меня все прошло ( действие букв), я поехала по делам. В автобусе вдруг неожиданно у меня пошла вибрация в 5й чакре и я ощутила и услышала голос другой цивилизации, я чуть не сработала как медиум. Еле себя сдержала.  Но прочувствовав их отношения к нам, я поняла, что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...
Прежде чем наносить все хорошо продумайте и будьте готовы к неожиданным поворотам.
1Доброго захотелось - иди слушай босанову (с) Один знакомый рок музыкант на просьбу фаната сыграть что то доброе и позитивное
2Вооруженный самурай никогда не вынет оружие из ножен без надобности, но уж если вынимает, – действует как молния и наверняка.
3Хотя мы говорим: «Ум сияет как свет», — но это за пределами слов и символов. (с) Тилопа Песнь Махамудры
4Без комментариев..
Буквы относятся к языку из которого возник праностатический язык
Праностратический язык — гипотетический предок языков, входящих в ностратическую макросемью.
Автором ностратической гипотезы, выдвинутой в 1903 году, был датский лингвист Х. Педерсен. В начале 1960-х ностратическую теорию существенно развил московский славист В. М. Иллич-Свитыч, в дальнейшем ею активно занимались российские учёные А. Б. Долгопольский, В. А. Дыбо и С. А. Старостин.
п.с.что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...  -Химический склад мышления проявляется в моем подходе к написанию композиций.(с)Френк Заппа см п 1
п.п.с.Некоторые исследования праностатического языка см -Российская академия наук
Научный совет по истории мировой культуры
Комиссия по истории Культуры Древней и Средневековой Руси
Академия фундаментальных наук Праязык (опыт реконструкции)
 М.: Белые альвы, 2010 г.
п.п.с. Буквы это хирургический инструмент зашитый в ДНК - здесь не идет разговор о любви и мягкости - если хирург будет мягок, нежен и любвиобилен - он зарежет пациента....Сергей Сергеев,
главный нейрохирург Самары, заведующий нейрохирургическим отделением городской клинической больницы №1 им. Пирогова, член Европейской ассоциации спинальных хирургов, врач высшей категории:

-   Вы переживаете во время операций?

-   Безусловно. Перед тем, как нейрохирург кладет клипсу на аневризму, его собственное артериальное давление довольно резко повышается. Как он справится с инструментом и манипуляцией? Если чуть-чуть, один миллиметр в сторону, клипса ляжет криво и...
Знаете, говорят, у каждого хирурга есть свое кладбище. Это не совсем правильно. Смертельно опасные заболевания существуют объективно. Риск при проведении ряда операций очень высок даже для сверхпроницательного и сверхопытного врача. Поэтому только ли на одного хирурга ложится ответственность за ускользнувший шанс на спасение пациента?

-   Если человек переживает, у него, как правило, дрожат руки. Как вы добиваетесь того, чтобы этого не было?

-   У хирурга руки не должны дрожать. Если это происходит, то нужно просто уходить из профессии. Мне всегда помогает осознание того, что я это сделаю все равно лучше, чем кто-то другой. И осознание этого придает дополнительные силы и уверенность в себе. Есть люди, которых ты, как потом понимаешь, буквально достал с того света.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #27 : 14 Апрель 2013, 13:51:12 »
А.А. Тюняев, президент Академии фундаментальных наук,
действительный член ИППО (РАН), академик РАЕН, март 2009 г.
«Ностратическая» теория языков в сравнении с данными археологии и палеоантропологии
В 1903 году датский лингвист Х. Педерсен сформировал теорию о существовании т.н. «ностратических» языков. В начале 1960-х годах эта теория получила продолжение работами отечественных лингвистов В.М. Иллича-Свитыча, А.Б. Долгопольского, В.А. Дыбо, С.А. Старостина и др.

По мнению этих исследований, в «ностратическую» семью входят: афразийская семья, алтайская семья, дравидийская семья и эламо-дравидийская общность, индоевропейская семья, картвельская семья, уральская семья, финно-угорская группа, шумерский язык, этрусский язык. Распад «ностратической» общности произошёл не менее 10 тыс. лет назад. До момента распада существовал гипотетический праностратический язык, частично реконструированный американским учёным Алланом Бомхардом [Bomhard A., Kerns J., 1994] в виде словаря из 601 лексемы.

В результате этой сложившейся теории с лингвистической точки зрения ситуация формирования языков человека, сопровождающая процесс антропогенеза, выглядела так.

    До 8-го тыс. до н.э. существовало информационное единство, которое было сформировано географическими, культурными и антропологическими факторами так, что обеспечивало высокую скорость общения в данном локусе, а также предполагаемое видовое антропологическое единство всех носителей праностратического языка и единообразность ими созданных археологических культур.
    Начиная с 8-го тыс. до н.э., входящие в ностратическую семью языков семьи обособились и стали самостоятельными. Что подразумевает и географическое расхождение и обособление их носителей.
    Судя по объёму входящих языков, этот ностратический локус должен был иметь сравнительно небольшие размеры. Кроме того, он должен был быть изолирован географически и культурно от других древних семей языков – австрической и африканской.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Славянская пропись.
« Ответ #28 : 14 Апрель 2013, 17:21:02 »

Доброго времени,Asura!
Если у Вас есть свое видение действия букв - поделитесь с нами.
С уважением.

Среди этих букв, есть буквы которые далеки от славянской прописи...
Попробую обьяснить. Пример  руны - легенды, мифы... Бог..
А это совсем другое - связь с инопланетным разумом ( мне пришла такая инфа, когда чуть медиума из меня не сделали). и он к нам относиться далеко не положительно, но и не совсем отрицательно, как к муровьям... Я бы не хотела иметь с ними контакт.
 В них нет добра, теплоты...  Это не наши создатели...
 Будьте предельно аккуратны при их использовании, если вас что-то будет останавливать (внутренний голос), мы тут как бы все можем это чувствовать, то не надо применять.

 
Да и очень много энергии забирают. Меня наверно из этой ситуации в которой я оказалась только сила духа вытащила.


Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Славянская пропись.
« Ответ #29 : 14 Апрель 2013, 18:12:03 »
Я не почувствовала оттока энергии и сил при работе с буквами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status