Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 16:51:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Славянская пропись.  (Прочитано 607424 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #15 : 27 Январь 2013, 19:02:55 »

Вы на чистках можете видеть,слышать.
Там такой загруз информации просто битком забиты,даже у людей по лучше развитых, чем я информация блокируется.
Спасают только сны и чувства,запахи и прочие намеки.
Уж конца работы вы не пропустите точно,важное показывают.
Буквы рисовать на себе для начала и не удивляться если родственники тоже начнут чистится.
Ссоры,снятие защит. Удары по слабым местам. Допустим по здоровью,может ухдшаться временно при ношении.
Если с энергетикой не очень тоже слабость,ощущение бесперспективности.
Давление на психику. Сны или голоса с требованием снять амулеты. Удушье ночами.Что они вредные и тд.

Буквы не работают, когда не с чем работать. Они уходят  так сказать, в спящий режим. Ничего не надо отключать.

Животные часто гибнут при чистках,не выдерживают. Мантры или буквы влияют на все. Послушаешь очищающею,на убыльной луне, одна дома понос будет даже у соседки на др улице,и у собаки соседа. Часто бывает печально наблюдать что пошел откат а человек думает во она колдует,против меня сейчас и я ... Сам начал,надо думать что все рано или поздно вернется,вот и начинается . Когда уже совсем устанет кто нибудь тогда войне конец. Или задумывается а вот с чего это ? И начинает смотреть на все иначе. Понимая что гадить больше не надо.
Многие магические симптомы бывают от заболеваний например хондроз,невроз (когда занимаешься не тем,чем хочется,принуждаешь и мучаешь себя). Тело ломается. Все надо учитывать присматриваться.
Если чистки годами не к чему не привели может дела в вас,в другом ? Как при чистках на вас что то наведут ?
Ответов может быть куча,верный один и найдя верный ответ.
Все сразу закончится.
Мы все общаемся не совсем хорошими людьми,сны их покажут.
Не то что бы колдуют все,а просто их мысли,сплетни,желания способны вас выбить из ровного состояния.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

sole

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • sole has no influence.
  • non nuocere o nuocere furbo
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 00:29:32 »

я только начала учиться работать с мертвыми.пробовала 20 лет назад,неудачно и забросила. сейчас снова начала,вроде бы стала чувствовать. уже помогают мне. и руны только начала изучать. как поняла, ваши прописи с рунами совмещать можно? не отменяют их?
 но перечеркивают всю работу некро.и все пойдет мне во вред.правильно?
и даже буква ага что дана вроде бы для похудения,она тоже помешает мне или вроде бы я не нашла что она будет перечить. только работает с весом и едой. если я сделала клиентке  на кладбище  на  похудение,и  она уже мне говорит что есть результат,то  можно совместить с Ага? вроде как одно направление. и здесь луна не игоает роли убывающая или нет?
спасибо

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #17 : 28 Январь 2013, 02:35:22 »

+ Руны  работают. А уж как воспримут ваше действо с кладбищем не знаю. Могут вернуть вам. Диагностика нужна. Лучше не надо. Влияние луны не замечено.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

sole

• Старожил
  • sole has no influence.
« Ответ #18 : 28 Январь 2013, 02:38:45 »

то есть самая как мне показалась безобидная АГА пропись для похудения  не пойдет с обрядом кладбищенским тоже направленым на похудение?

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #19 : 28 Январь 2013, 03:00:20 »

У меня нет гарантии что вам не вернут того духа,(силу) кладбищенского который помогает сейчас с похудением. Попробовать можно,но если заметите странности а их не всегда замечают. Придется чиститься.

sole

• Старожил
  • sole has no influence.
« Ответ #20 : 11 Февраль 2013, 23:30:58 »

добрый вече.после нанесения  плохой формулы  рунной на на мою вражину у моей дочери начались через неделю проблемы с кожей. вылезло какое то пятно красное непонятное. не лишай и не грибковое,не могут понять врачи. я то понимаю от чего, на мне защита есть,вот и сработало через нее. ей 17 лет. можно ли ее как то полечить вашими формулами.я по причине  работы с кладбищем не могу их использовать на себе. а для нее хочу  попробовать.  в диагностике я пока не сильна и ее не получается просмореть ее у меня. спасибо за ответ

и на какой срок наносить эти буквы.через сколько можно удалять и наносить другие вещи,спасибо

Anets

• Старожил
  • Вес голоса: 61
  • Anets has no influence.
« Ответ #21 : 14 Февраль 2013, 15:29:18 »

если нарисовать много букв , они "не подерутся" между собой? или лучше по одной носить а потом другую рисовать?
И еще, можно Аль на Коло нарисовать 4 штуки, для усиления эффекта?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #22 : 15 Февраль 2013, 21:54:40 »

Они не дерутся. Минимальный срок четверо суток.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #23 : 01 Март 2013, 20:28:52 »

Боль при чистке будет до тех пор пока не уйдет негатив. Когда осознаете "за что", начнет отпускать.
Левая половина тела - женская, ваши личные проблемы либо проблемы в роду матери, либо женщин в роду отца.
Спина принимающая часть.Передняя часть тела отдающая

Бессоница
это связанно с  "закачкой " энергии в вас, хороший признак, энергетика меняется

Зубы
болят.Право-отец, лево-мама

Панические атаки
могут появляться при перестройке энергетики. Энергия "пришла" а пройти не может. Или, энергия пришла, но Вам она незнакомая, и это вызывает страх, тут же, на этом же этапе появляются сущи и прочие спецэффекты. Начинается борьба, часто с ветряными мел ницами. Раскачайтесь энергетически. Здесь не столько защита нужна сколько трансформация новой необработанной грубой энергии. Пережевать и проглотить.

Сопли ручьем
-это защитная реакция организма - тупо вымыть гадость, которая там загнездилась. Это как кран с водой.

герпес я не хочу принимать чувства. Со мной при  герпесе  точно некто не   поцелуется защитная реакция. Где то внутри  страх любить,общаться,доверять"

чаще всего повышенный аппетит - энергопотери.

Кожные заболевания и проблемы с кожей
. Перекрыто общение с внешним миром. Дисбаланс.

Кашель
, когда есть желание рявкнуть на весь мир, когда не замечают, может Вас эти люди не замечают, так как Вам того хотелось бы? Что-то в общении с ними угнетает Вашу самооценку.

Отеки потому что не можете простить

Синяки  и  отёчность. Если убрать медицинский аспект, то такие "знаки" часто показывают либо некротическую привязку, либо есть подселенец, который вас активно "кушает". СтОит провести диагностику и станет понятно, либо это заболевание, либо "гости", либо и то и другое

Если негатив на личную жизнь(порчи внешности) и его много то любая символика может ухудшить внешность.(временное старение). Или вообще энергия не пройдет.(отеки) Печень даже очень связанна с состоянием кожи (прыщи). Вам надо подождать негатив снимется. По крайней мере в области над которой сейчас идет работа.

Депрессия это недовольство,а недовольными мы или окружение чем угодно + Еще и понять не могут куда девать излишки энергии.

гноящийся глаз - по мед.меркам нормально, тогда да, остается думать на кого-то, кто вам намекает на соринку в глазу...

Чесания кожи это желания, много желаний.

Глаза
– олицетворяют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. 
Отражают состояние печени, которая является сосредоточением злобы и гнева, а глаза - это то место, где освобождается печаль.

Флюс,гной,восполение
. Злость или гнев по Ж Мать вроде вверх, низ может еще кто то,сестра,тетя,бабушка. Примерно да по материнской.

У вас просто перебор энергии - и развившийся в связи с этим целительский кризис - физическое тело не успевает перестроится - от этого кружиться голова

Попытайтесь понять что "не то вы делали по жизни" если от букв тошнит это реакция на то что человек "ошибается" в направлении своей деятельности.

Тошнота свидетельствует об очищении - вообще если тошнит нужно извините - проблеваться

"У меня боли в животе" - подумайте над тем чем вы занимаетесь по жизни довольны ли своей работой.

"В 6 центре зашевелилось" ну смотря что и где и как зашевелилось
 или я что то напахала? -"Поставила"на себя и на комнаты... - чистите что то одно - вы начали чистить и себя и комнаты - ну если грубо создались потоки энергии для чистки комнат и потоки для чистки вас они пересеклись и .... вы попали под перекрестный огонь

Причина пьянства
чаще всего недовольство чем то. И вот надо понять чем человек недоволен и уже потом что то предпринимать.
Алкоголизм отсутствие любви,понимания. Не уважение к мужчинам. Например погиб Ваня под забором да и фиг с ним он же алкашь. (В каком веке это было,хз) Семейная совесть рода заставляет много поколений прорабатывать-это карма рода. Тк Ваня в общем плохим не был. Так что у вас походу это все и началось прорабатываться все связанно. Мужикам нужна любовь и уважение. А если нет чувств или ругань,они готовы убиваться пьянствуя. Тоже самое может быть и у женщин.

Удушье - не высказанные чувства

Мастопатия
плохое отношение с матерью. Можно конечно Дэзу при условии что вы все поймете.

Миомы обиды еще локализация например матка то на мужчин. Грудь на мать.

Копчик место в жизни,в работе,может он не находит места в этом для себя. Не стабилен или не уверен. Считает, что мало зарабатывает. Переживает. Блок от поясницы до копчика. Может холод в любовных отношениях.

Попробуйте понять интуитивно от чего вас трясет. Осознать. Тогда сразу перестанет.
Скажите я больше не хочу переживать по этому поводу никогда.

Эмоциональная блокировка.Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.
Ментальная блокировка.
Если ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет эта часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.

не буквы вас метериться вынуждают, а тот кто сидит в вас, подселенцы и всякая другая дребедень это делает на чистках, так что чиститься ещё и чиститья.
Тяжёлая голова это может быть передоз энергетический, когда прёт канал большим напором а пропускная способность человека не справляется, это могут быть блоки и препятствия на пути энергии и тут уже несколько причин, негатив, незрелость человека.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #24 : 05 Март 2013, 22:22:01 »

Salsa , Добрый день.
 У меня проблема , сильный самозглаз,   даже не знаю что и делать , рунами  помогало но не надолго. Буквы очень тянут , но что то страшит, если они обратно отправляют ,  получается мне и вернется,  что делать так и не придумала, Тему три раза перечитала , но ,,,,,,
Спасибо за ваши наработки .
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже самозглаз сильнейший. Что можно применить в этом случае?
Такой образный ответ
"заговор на смерть" является песней проклятия, призванной, вызывая приступ страха, открыто или телепатически воздействовать на жертву. Не будет страха, не будет и воздействия.
Зло Это Отсутствие Бога
Однажды один профессор в университете спросил у своих студентов: «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом». «Бог создал все?» - спросил профессор. «Да, сэр!» - ответил студент. Профессор продолжил: «Если Бог создал все, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло». Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он еще раз доказал, что вера в Бога - это миф. Еще один студент поднял руку и сказал: «Могу я задать вам вопрос, профессор?» «Конечно!» - ответил тот. Студент поднялся и спросил: «Профессор, холод существует?» «Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» - последовал ответ. Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил: «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человека или предмет можно изучить с точки зрения, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали слово «холод» для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла». Студент продолжил: «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил: «Конечно, существует». Студент сказал: «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света там находится. Не так ли? «Темнота» - это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света». В конце концов, молодой человек спросил профессора: «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил: «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются проявлением зла». На это студент ответил: «На самом деле, сэр, зло - это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод. Бог не создавал зла. Зло - это не вера или любовь, которые существуют, как свет и тепло. Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света». Профессор сел. Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн.
СТРАХ+ОТСУТСТВИЕ СТРАХА=БЕССТРАШИЕ Синонимы

доблесть, храбрость, отвага, мужество, смелость

Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл(с)

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #25 : 07 Март 2013, 11:42:08 »

Не важно с каких букв вы начинали,не важно носите вы их или нет. Перемены идут.Очень верно заметили,продожают вести до результата.
Общая работа букв интуитивно примерно такая. Чувствуешь больше. 
Птицы, что высоко в небе, вы знаете каково мне.
Солнце в небесах, ты знаешь, каково мне.
Несущийся ветерок, ты знаешь, каково мне.
Это новый рассвет,
Это новый день,
Это новая жизнь
Для меня,
И я чувствую себя чудесно.
Рыба в море, ты знаешь, каково мне.
Необузданная речка, ты знаешь, каково мне.
Расцветший цветочек на дереве, ты знаешь, каково мне.
Стрекоза, летающая под солнцем, ты знаешь, о чем я, разве нет?
Веселящиеся бабочки, вы знаете, о чем я.
Спи мир спокойно на закате дня,
Вот о чем я говорю.
И этот старый мир станет новым
И смелым миром
Для меня.
Сияющие звезды, вы знаете, каково мне.
Аромат сосны, ты знаешь, каково мне.
Оу, свобода моя,
И я знаю, каково мне.

Офтоп
Буквы учат проживать свое,а не читать толмуды, работать с собой. Верить в себя. Видеть помощь сил. Жить и радоваться жизни.
А не сувать нос куда не надо в чужую жизнь. Никола Угодник говорил (вроде), Не суй меня боже куда не просят.  Не цепляться там где порвется. И это лучше понимаешь постепенно где твое где нет.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12197.msg381983.html#msg381983 Не кого не хочу обидеть,объяснение устройства мира. Мое понимание не более.

Asura

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Asura has no influence.
  • Asura
« Ответ #26 : 14 Апрель 2013, 11:10:11 »

Хочу написать свое мнение о буквах, после того что я испытала.
1. Буквы рабочие, жесткие  и очень сильные.
2. Запустив их остановить уже нельзя, пока они сами не остановятся.
3. Описание действия букв  не совпадает с описанием сделанном на форуме,(только  маленькая частичка ).
4.  Имеют лечебный эффект ( убрали болячку)
Мое мнение, что в этих символах (не во всех) спрятаны буквы инопланетного происхождения. Объясню почему у меня возникло такое мнение. Когда у меня все прошло ( действие букв), я поехала по делам. В автобусе вдруг неожиданно у меня пошла вибрация в 5й чакре и я ощутила и услышала голос другой цивилизации, я чуть не сработала как медиум. Еле себя сдержала.  Но прочувствовав их отношения к нам, я поняла, что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...
Прежде чем наносить все хорошо продумайте и будьте готовы к неожиданным поворотам.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #27 : 14 Апрель 2013, 13:47:08 »

Хочу написать свое мнение о буквах, после того что я испытала.
1. Буквы рабочие, жесткие  и очень сильные.
2. Запустив их остановить уже нельзя, пока они сами не остановятся.
3. Описание действия букв  не совпадает с описанием сделанном на форуме,(только  маленькая частичка ).
4.  Имеют лечебный эффект ( убрали болячку)
Мое мнение, что в этих символах (не во всех) спрятаны буквы инопланетного происхождения. Объясню почему у меня возникло такое мнение. Когда у меня все прошло ( действие букв), я поехала по делам. В автобусе вдруг неожиданно у меня пошла вибрация в 5й чакре и я ощутила и услышала голос другой цивилизации, я чуть не сработала как медиум. Еле себя сдержала.  Но прочувствовав их отношения к нам, я поняла, что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...
Прежде чем наносить все хорошо продумайте и будьте готовы к неожиданным поворотам.
1Доброго захотелось - иди слушай босанову (с) Один знакомый рок музыкант на просьбу фаната сыграть что то доброе и позитивное
2Вооруженный самурай никогда не вынет оружие из ножен без надобности, но уж если вынимает, – действует как молния и наверняка.
3Хотя мы говорим: «Ум сияет как свет», — но это за пределами слов и символов. (с) Тилопа Песнь Махамудры
4Без комментариев..
Буквы относятся к языку из которого возник праностатический язык
Праностратический язык — гипотетический предок языков, входящих в ностратическую макросемью.
Автором ностратической гипотезы, выдвинутой в 1903 году, был датский лингвист Х. Педерсен. В начале 1960-х ностратическую теорию существенно развил московский славист В. М. Иллич-Свитыч, в дальнейшем ею активно занимались российские учёные А. Б. Долгопольский, В. А. Дыбо и С. А. Старостин.
п.с.что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...  -Химический склад мышления проявляется в моем подходе к написанию композиций.(с)Френк Заппа см п 1
п.п.с.Некоторые исследования праностатического языка см -Российская академия наук
Научный совет по истории мировой культуры
Комиссия по истории Культуры Древней и Средневековой Руси
Академия фундаментальных наук Праязык (опыт реконструкции)
 М.: Белые альвы, 2010 г.
п.п.с. Буквы это хирургический инструмент зашитый в ДНК - здесь не идет разговор о любви и мягкости - если хирург будет мягок, нежен и любвиобилен - он зарежет пациента....Сергей Сергеев,
главный нейрохирург Самары, заведующий нейрохирургическим отделением городской клинической больницы №1 им. Пирогова, член Европейской ассоциации спинальных хирургов, врач высшей категории:

-   Вы переживаете во время операций?

-   Безусловно. Перед тем, как нейрохирург кладет клипсу на аневризму, его собственное артериальное давление довольно резко повышается. Как он справится с инструментом и манипуляцией? Если чуть-чуть, один миллиметр в сторону, клипса ляжет криво и...
Знаете, говорят, у каждого хирурга есть свое кладбище. Это не совсем правильно. Смертельно опасные заболевания существуют объективно. Риск при проведении ряда операций очень высок даже для сверхпроницательного и сверхопытного врача. Поэтому только ли на одного хирурга ложится ответственность за ускользнувший шанс на спасение пациента?

-   Если человек переживает, у него, как правило, дрожат руки. Как вы добиваетесь того, чтобы этого не было?

-   У хирурга руки не должны дрожать. Если это происходит, то нужно просто уходить из профессии. Мне всегда помогает осознание того, что я это сделаю все равно лучше, чем кто-то другой. И осознание этого придает дополнительные силы и уверенность в себе. Есть люди, которых ты, как потом понимаешь, буквально достал с того света.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #28 : 14 Апрель 2013, 13:51:12 »

А.А. Тюняев, президент Академии фундаментальных наук,
действительный член ИППО (РАН), академик РАЕН, март 2009 г.
«Ностратическая» теория языков в сравнении с данными археологии и палеоантропологии
В 1903 году датский лингвист Х. Педерсен сформировал теорию о существовании т.н. «ностратических» языков. В начале 1960-х годах эта теория получила продолжение работами отечественных лингвистов В.М. Иллича-Свитыча, А.Б. Долгопольского, В.А. Дыбо, С.А. Старостина и др.

По мнению этих исследований, в «ностратическую» семью входят: афразийская семья, алтайская семья, дравидийская семья и эламо-дравидийская общность, индоевропейская семья, картвельская семья, уральская семья, финно-угорская группа, шумерский язык, этрусский язык. Распад «ностратической» общности произошёл не менее 10 тыс. лет назад. До момента распада существовал гипотетический праностратический язык, частично реконструированный американским учёным Алланом Бомхардом [Bomhard A., Kerns J., 1994] в виде словаря из 601 лексемы.

В результате этой сложившейся теории с лингвистической точки зрения ситуация формирования языков человека, сопровождающая процесс антропогенеза, выглядела так.

До 8-го тыс. до н.э. существовало информационное единство, которое было сформировано географическими, культурными и антропологическими факторами так, что обеспечивало высокую скорость общения в данном локусе, а также предполагаемое видовое антропологическое единство всех носителей праностратического языка и единообразность ими созданных археологических культур.
    Начиная с 8-го тыс. до н.э., входящие в ностратическую семью языков семьи обособились и стали самостоятельными. Что подразумевает и географическое расхождение и обособление их носителей.
    Судя по объёму входящих языков, этот ностратический локус должен был иметь сравнительно небольшие размеры. Кроме того, он должен был быть изолирован географически и культурно от других древних семей языков – австрической и африканской.

Asura

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Asura has no influence.
  • Asura
« Ответ #29 : 14 Апрель 2013, 17:21:02 »

Доброго времени,Asura!
Если у Вас есть свое видение действия букв - поделитесь с нами.
С уважением.

Среди этих букв, есть буквы которые далеки от славянской прописи...
Попробую обьяснить. Пример  руны - легенды, мифы... Бог..
А это совсем другое - связь с инопланетным разумом ( мне пришла такая инфа, когда чуть медиума из меня не сделали). и он к нам относиться далеко не положительно, но и не совсем отрицательно, как к муровьям... Я бы не хотела иметь с ними контакт.
 В них нет добра, теплоты...  Это не наши создатели...
 Будьте предельно аккуратны при их использовании, если вас что-то будет останавливать (внутренний голос), мы тут как бы все можем это чувствовать, то не надо применять.

Да и очень много энергии забирают. Меня наверно из этой ситуации в которой я оказалась только сила духа вытащила.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika