Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Славянская пропись.
« : 22 Декабрь 2012, 14:47:28 »
ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БУКВ

Предыстория
Летом 2012 я начала видеть символы т.к. это в основном были свастики но были и другие символы в интернете, я нашла книгу и таблицу т.к. никакой информации по их использованию не было, а что была относилась скорее к использованию букв с точки зрения психолингвистики – (пример слово ЗАКОН можно разложить на ЗА-КОН за пределами КОНА.
Кон –игра дальше простая аналогия –игра-лила -майя –сансара и т.д. то что находится за пределами майи игры.)
Я стала медитировать на то что бы мне открылись значения и проверять на себе действие символов получив некоторый опыт создала тему Постепенно появились люди которые тоже стали работать с символами пытаясь понять их предназначение (ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО)- ну а дальше по нарастающей - многолетний опыт тантрических практик как в традиции Индуизма(Шиваизма) Так и в Буддисткой Традиции так же многолетнее изучение различных религиозных традиций в их мистическом аспекте изучение устройства вселенной с точки зрения астрофизики и квантовой физики (принцип галограммы), трансперсональной психологии и медицинских исследований мозга - привело меня к выводу что Буквы это потоки энергии\информации заложенные во Вселенной для гармонизации различных аспектов в жизни человека
В основном я опираюсь на индуистко-буддисткую картину мира (но опыт исследования показывает что все мистические традиции да и серьезные ученые говорят об одном)

Над прописью смеются типа не какая шкура 7500 лет не провесит. А ведь речь о видениях и мыслеформах,раньше знания передавали знаками. Картинками. И если бы я не увидела и не стала их искать как знать что бы со мной было. Да мысли могут влиять,внушения. Только ежедневная работа медленно,и постепенно выравнивает состояние. Быстрых результатов в сложном не будет. Со мной буквы работают молча,с кем то более разговорчивые. Думаю стиль не оказывает влияния.

Астроном Джордж Гринстайн в своей книге "Симбиотическая Вселенная" высказывает следующие мысли:
«Когда изучишь все свидетельства, неминуемо возникает мысль, что какая-то сверхъестественная Сила стоит за всем этим. Возможно ли, чтобы внезапно, сами того не желая, мы наткнулись на научные доказательства, того, что есть Высшая Сущность? Не Бог ли так умело и заботливо сотворил для нас космос?»

А Тони Ротман, физик-теоретик, так подытоживает свою статью об антропном принципе (принципе, согласно которому Вселенная обладает очень точными характеристиками, обеспечивающими естественную среду для жизни человека):
«Средневековый теолог, смотревший в ночное небо глазами Аристотеля и видевший ангелов, летящих в гармонии через сферы, стал современным космологом, который смотрит в то же небо глазами Эйнштейна и видит перст Божий не в ангелах, а в константах природы. ... Когда лицом к лицу сталкиваешься с порядком и красотой, царящими во Вселенной, и со странными совпадениями в природе, велик соблазн перейти от веры в науку к вере в религию. Я уверен, что многие физики этого хотят. Желаю им набраться смелости и признаться в этом»

В заключении обзорной статьи об антропном принципе, напечатанной в журнале Nature, космологи Бернард Карр и Мартин Риз констатируют:
«Природа действительно демонстрирует удивительные совпадения, и они требуют объяснения".

В недавно вышедшей статье об антропном принципе Карр продолжает:
«Необходимо признать, что либо характеристики, сообразующиеся с антропным принципом, не больше чем совпадение, либо действительно Вселенная была специально сконструирована для человека. Кто именно ее сконструировал, я предоставляю выяснять теологам».

Физик Фримэн Дайсон определил свою трактовку антропного принципа следующим образом:
"Проблема здесь заключается в том, чтобы сформулировать некоторые положения относительно смысла и цели возникновения Вселенной. Другими словами, целью является прочитать мысли Бога".

Вера Кистяковски, физик Массачусетского Технологического института и недавний президент Ассоциации женщин в науке, дает свой комментарий: "Безукоризненная упорядоченность, продемонстрированная нашим научным пониманием физического мира, вызывает ощущение присутствия Божества". Арно Пензиас, получивший Нобелевскую премию по физике за открытие космического фонового излучения, заметил:
«Астрономия подводит нас к уникальному открытию: мы живем во Вселенной, которая возникла из ничего, которой необходимо очень тонкое равновесие для того, чтобы обеспечить условия для существования жизни, Вселенной, в основе которой лежит (можно сказать "сверхъестественный ") план»

Задолго до падения коммунистического режима Александр Поляков, теоретик и научный работник Московского Института им. Ландау, заявил:
"Мы знаем, что природа описывается наилучшей математикой потому, что природу создал Бог. Поэтому существует шанс, что эта математика будет создана в результате попыток физиков описать природу."

Знаменитый китайский астрофизик Фанг Ли Чжи и его соавтор, физик Ли Шу Ксианг, недавно написали:
"Вопрос, который всегда считался предметом метафизи или теологии, т.е. вопрос о сотворении Вселенной сейчас стал областью активных исследований в физике!"

В фильме 1992 года о Стефене Хокинге "Краткая история времени" коллега Хокинга, выдающийся математик Роджер Пенроуз, говорит:
«Я бы сказал, что Вселенная имеет цель. Она не появилась просто так, случайно».

Коллега Хокинга и Пенроуза, Джордж Эллис сделал следующее заявление в докладе, представленном на Второй конференции по космологии и философии в Венеции:
«Мы видим невероятную гармонию физических законов, которые обеспечивают все многообразие Вселенной. Осознание этого многообразия и его сложной организации приводит к тому, что в отношении Вселенной становится сложно употреблять слово "чудесная" без аллюзии в сторону онтологического значения слова».

Космолог Эдвард Харрисон делает следующий вывод:
«Это космологическое доказательство существования Бога — концепция замысла Пэйли — только усовершенствованное и обновленное. Поразительная гармоничность Вселенной обеспечивает прямое доказательство Божественного замысла. Выбирайте: слепой случай, который требует бесчисленного множества вселенных, или замысел, по которому требуется лишь одна ... Многие ученые, когда признаются в своих взглядах, склоняются к теологической концепции, или концепции замысла».

Аллан Сэндидж, лауреат премии по астрономии Крэфорда (эквивалент Нобелевской премии), заметил:
«Я нахожу совершенно невероятным, чтобы такой порядок произошел из хаоса. Должен быть какой-то организующий принцип. Бог для меня тайна, но Он является объяснением чуда появления чего-то из ничего»

Роберт Гриффитс, который получил премию Хейнеманна по математической физике, сказал:
«Если для дискуссии нам нужны атеисты, я иду их искать к философам. На физическом факультете атеистов не найти».

Пожалуй, астрофизик Роберт Джастроу, называющий себя агностиком, дал лучшее описание того, что произошло с его коллегами, после того как они измерили космос:
«Для ученого, который жил верой в мощь разума, все кончается, как плохой сон. Он всю жизнь карабкался на высокую гору знаний; он уже готов покорить главную ее вершину; и когда, сделав последний рывок, он оказывается наверху, его встречает группа теологов, сидевшая там в течение столетий»

Вселенная сама предоставила нужный строительный материал и необходимые природные условия для возникновения жизни.
Чтобы взглянуть на эту ситуацию в перспективе, представьте вероятность того, что Боинг-747 был полностью создан в результате сильного смерча, разворошившего свалку. А теперь представьте, насколько это становится менее вероятным, если детали и части, валяющиеся на свалке, заменить на боксит (алюминиевую руду). В конце концов, представьте, что вместо боксита мы имеем речной ил. Аналогично, если рассматривать строительный материал как необходимое условие для возникновения жизни, вероятность того, что он появится без чьего-то разумного вмешательства, уводит нас в область чистых фантазий.
Сэр Фред Хойл (англ. Sir Fred Hoyle, 24 июня 1915(1915.06.24) — 20 августа 2001) — известный британский астроном, автор нескольких научно-фантастических романов.

"Отвечаю за сделанное. А после 1967 г., несмотря на требование разума, может быть, чуть-чуть меньше, – за не сделанное. Оберегала все эти годы свою науку (а значит, и себя, своих сотрудников и учеников) от всего, что может скомпрометировать ее. Нейрофизиология мышления, корреляты эмоций – все это изнутри мозга. Не оставлявшее многие годы чувство края пропасти. А поэтому – подальше от экстрасенсов, от вещих снов, от парапсихологии, в том числе от гипноза и внушения. Нет подходов, неясно, невоспроизводимо – не существует. Пожалуй, такая позиция не подходит к гипнозу и внушению. Феномен произвольно воспроизводим, а поэтому можно в нем разбираться. Но это – только сейчас… Неясно лишь, куда девать эпизодически проявляющиеся у самых разных людей так называемые паранормальные способности: опережающие сны, предвидение будущего, диалоги с молчащим собеседником, – в мешок и в воду?"
Наталья Петровна Бехтерева Магия мозга и лабиринты жизни


И еще немного теории

Для любого серьезного ученого или знатока индуизма и других религий индоевропейцев тесное родство шиваитско-тантрической ветви индуизма и славянского язычества является очевидным. Еще в советское время академик Б.А.Рыбаков писал в своем фундаментальном исследовании "Язычество Древней Руси": "Богиня земного плодородия (Макошь), бог земли предков и богатства (Велес), богиня весны и свадеб (Лада), бог "белого света" и солнца (Даждьбог), бог грозы и покровитель воинов (Перун) - все они сливались в объединяющем их образе Рода, для скульптурного выражения которого была выбрана форма "лингама", источника жизни, самой рождающей силы, проистекающей, как говорят наши средневековые авторы, из находящегося на небе Рода. Индийский Верховный бог Шива, близкий к нашему Роду, нередко изображался в виде лингама-фалла" . Как известно, индуисты-шиваиты почитают Лингам Шивы как наивысшую святыню, как "тело Абсолюта". Другой известный российский индолог, Н.Р.Гусева, также подтверждает идентичность индуистского Шивы и славянского Рода: "Древние славяне высоко чтили и бога по имени Род. Он был сильным и гневным владыкой неба, проливал на землю дождь, как семенную жидкость, оплодотворяя все живые существа. С его именем, а значит и с понятием размножения, связаны и такие слова, как "руда" (кровь), "рудый", "рдяный" - красный, рыжий: бурый и ряд других. Но вот в Ведах воспевается некий бог по имени Рудра. Подумаем, только ли созвучны имена Рода и Рудры? Нет, их сближают и другие черты. Рудра также бог неба и громов. Он мощен и гневлив. Он - бог-воин, обладающий красно-бурой кожей, а в санскрите слова "рудх", "рудхира" означают "быть красным, кровавым", что прямо совпадает с приведенными славянскими словами, сопоставимыми с Родом. Видимо, бог Род-Рудра был совпадающе близким в условиях общности или тесного сближения племен славян и ариев. До сих пор в Индии поклоняются Шиве под этим двойным именем, соединяющим его с бесконечно отдаленным от него Родом"
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 12:55:41 »
Тут нужна адекватность и трезвость в изучении. Понимание процессов. От чего,зачем и как.
Всея светлая в норме вреда не принесет. Буквы часто дают откат.
Изучаю, как руны нанесла,  смотрю.
Тут оттестированные буквы,если нет предупреждаю. Теории мало и она не какая в инете. Про применение тоже ни слова. Личная наработка.
Очень серьезные знаки,не юлят.
Работают, как считают нужным. Точно.
Пра-язык которому 40000 лет. Мудрее нас.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Славянская пропись.
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 14:45:47 »
В лс,отправила.
Да,  благодарю получила, отвечу, осмыслив. Меня я данном случае не утилитарная сторона вопроса интересует, я не работаю руникой, очень редко в порядке исключения пробую чьи-то формулы. Меня интересует эта сторона вопроса:
Пра-язык которому 40000 лет
велесова книга писалась языком черт и рез, им же пользовались трипольцы и прародители древнегреческой цивилизации ( см. эфесский диск, кому интересно) но это  максимум 15-20 веков назад.
Меня очень интересует этот вопрос - больше чем магия и руника поэтому и спросил откуда информация об этом алфавите - источники, хочу поработать для себя над изучением.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2012, 14:49:43 »
Все светлые буквы смотрели ясновидящие. Чистят,лечат,защищают. Наводят порядок меняют человека и ситуации к лучшему. У меня все было просто смотрю символ одеваю работает,не работает. Если да, сны идут ощущения,воспоминания,запахи. Понимаю где и что сняли. Ра-свет. Любая классическая свастика это наложение знаков. Например 4 на следующий день день подрисовали еще 4 получилось 8. В классике всегда идет 1,2,4,6,8,12,16,32. Многие рисовали в круг по 16-32 и шли спать так как они работают моментально и многих колбасит. Лежа легче. А через сутки ставили новый например ижейный ряд 8-12. Думаю в круг собрать 12-16 знаков может и ребенок,не чего сложного. Пропустить запуск Ра не реально,появляется сжение,тепло,головокружение,тошнота. При условии что порчи и вред есть. Помогали мне иногда с наблюдениями или если у меня сомнения по чувствам. Ну как правила просто спектр одной буквы больше,допустим я заметила 50% возможностей,таролог,ясновидящие еще 50%. Итак самая сложная для обычных людей буква,с точки зрения восприятия. Ас,-соковыжималка. Вам сок а нечистоты в бочку. Это кол для врагов,энергий вредных. Работа Ас снять закольцовки,укрепить род,укрепить вас,если вам плохо от Хэ уберет вред. Плохо от рейки уберет рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик.
Если на вас защита которая вредит вам снимет защиту,если к семье привязанны духи,сущи,демоны,и тд. Снесет их,и их защиту. Я в полном восторге ношу Ас,16 вторую неделю меня сильно грызли,походу переработал вред, уходят или ушли. Побочка от гармонизации ростет грудь. Стала пухлее. :o :o :o
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Славянская пропись.
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2012, 16:57:16 »
Которые могли правильно графически показать энергии мироздания. На чердаке нашел Шубин Абрамов. Сделал свои заметки. А я без Него видела символы и искала то что я вижу
Вот знаете - я вам скажу так, все,  что  могло быть найдено на чердаке у господина Абрамова ( тж Моисеева или даже самого Рабиновича) по славянскому вопросу у меня лично вызавает стойкое отторжение. Даже смотреть и слушать его не захотела.
Но вы пишите интересно и наработки ваши интересны - я склонна следить за темой, как за описанием ваших личных наработок по полученной медиумным путем информацией.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

sol_

  • *
  • 30
  • 1
Re: Славянская пропись.
« Ответ #5 : 02 Январь 2013, 22:58:07 »
Это страница  из Буковника ВсеяСветной Грамоты Шубина-Абрамова.
по моему автор темы толкования Абрамова не приветствует
автор темы на своем и чужом опыте предлагает разобраться,а не брать за непреложную истину автора этих неудобочитаемых комментариев,которые лично у меня вызвали недоумение и отторжение

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 02:14:04 »
Часто при работе с рунами люди видят ставы,кто то другие символы. Не понимаю про что спорим. При всем моем и вашем желании нет книги где понятным языком дали обьяснение. Поэтому я даю все что было на практике. Я не писатель, увидела нарисовала. Поняла выложила.
В Лс писали работает, а через пол года дождались темы и все наизнанку вывернули.
Я не знаю что вы делали пол года.
Если вы наносили все в подряд каждый день, то конечно теперь не кто не разберет где что у вас рухнуло. Иногда все таки лучше носить долго.
Грубо говоря память на компе 64 а инфа в букве терабайт,постепенно она усваивается укладывается. Одним днем,неделей ну не как.
Если символ не работает.
а) Не правильно нарисован.
б) Не докачалась инфа.
с) Забанены по ай пи, и не какие силы не хотят принимать участие в вашей жизни.
Использовать или нет решать вам. Диагностику не кто не отменял. 
Не забывайте отзывы писать,какими бы не были.
Мне нет смысла утаивать инфу,самой интересно,и вам нагляднее.

Рисуя символ я проговариваю название.
Стараюсь точно передать изображение. Если идет вибрация от буквы значит работает. Все правильно нарисовали. Даже если рядом а не на вас.


Луна не учитывается.

Буквы лучше носить по одной (или на коло четное кол-во 2, 4, 6 и т.д. до 32.), не смешивать разные.
Про мантры многие испытывают религиозный дисконфорт. Относитесь к ней как к дыхательной практике,которая важна с точки зрения естественного пополнения энергии.
Вслух,про себя вы начинаете нормально дышать значит лечится,избавляться от негатива,блоков,страхов.
Если ставить через колонки чистка жилья.
Сколько раз читать не важно. Допустим я читала по 2-3 раза в течении дней 3 минут по 15. Очень улучшается самочувствие. Очень приятно, тепло,безопасно.
С мантрами тоже осторожнее,буквы сила+мантры сила,те природа в вас вбухивает а отдавать то придется,но вот чем...Психическим здоровьем ?Деньги ? Ну это дело наживное... А психи нам не надо.Ошибки в любой практике в той же тантре иногда инструкторов парализовывает,тк это не физ ра а духовная. Там чувствовать надо. Или многие ищут в буквах допустим энергию денег,и не чего похожего не находят. И тоже спрашивают даже если знак есть то как деньги то вернем ? Шутить с деньгами нет уж, итак нам буквы многое дали,то что не купишь... Бывают конечно неожиданные подарки,весьма приятные.

Я не выкладываю все буквы тк сталкивалась с тем что люди по 32 шт разных наносят на себя и потом у них проблемы и претензии.

Микс на бум и не правильное написание это коктель Молотова + они сами резки и сильны.

Или запускается самое простое в снах видно или нет.В событиях. Срок ограничения при ношении тоже нет. Часто и от одной нормально,диагностику надо. Или метод тыка 1,4,6 с каждым днем увеличивать.  У каждого своя реальность,чувствительность.

Наносят буквы на тело(у меня гелевая черная на кожу),пластырь,под медальоны,плоские украшения,можно самим изготовить.Под подушку.Ремень. По воздуху.Пластырь или кусок ткани можно завернуть трубочкой и носить собой,например в арома-кулоне.
буквы даже кремом или слюной можно нарисовать, если вдруг в походных условиях. так что цвет-то уж точно не играет роли.
Все зависит от самой буквы ее особенности и задач.
Для фото рисуете с монитора с запросом что вы хотите. Греете фото в руках. Можно поставить его прямо. Сжигаю я беру спичку наматываю пластырь с буквами чиркаю,тушу когда огонь идет близко,дальше жду когда тлеет. И все сбрасываю остывшее с балкона.

Буквы не перестают работать после смывания, а частые обновления грозят полным сбоем работы.  Вы их этим как бы подгоняете.
А вообще нашла ветку толщиной с палец напилила типа "тибецких барабанов" Только не вырезала, и не выжигала а на эти трубочки оборачиваю пластырь на котором комплекс. Сквозные отвертия вдоль трубочек хочешь носи горизонтально,на кисти, хочешь вертикально,на шеи. Через трубочку спандекс. Резинка нить.

Помните что не все можно писать на себе. Не все изучено.
Осторожнее. Буквы объемныe 3х-4х мерны в графике мы пишем упрощенно. Рисуют их в основном сверху вниз справа на лево. По часовой стрелке. Для более опытных практиков можно снизу вверх и против часовой. Работа полностью меняется. Вообще может уйти в другое русло. Так же работу меняют точки. Новички должны стараться рисовать как на изображении не чего не добавлять. Те кто видит измененные буквы и понимает их работу может оставлять изображение и примечание по работе здесь. А так же ссылки-буквы если изображение потеряны.

Я отдаю всем.
Как то родственник упал разбил голову,сотряс в глазах темно,тошнит. У меня с собой была вышивка Посох Хв Деза. Что то еще. А ему плохо пол часа было и от больницы он отказался. Я ну приложи к голове,через 5 минут уже был здоров. Потом ночью спал на вышивки. Отложил и до сих пор браслет на видном месте у него дома.

Я тут много читаю сообщений что лето, буквы стираются,да и не удобно ходить расписанными.
Так в инете полно подвесок под фото.
2х створочные ,защелкиваются. Можно купить в створки буквы ставить. Есть с прозрачной крышкой есть сплошные.  Размеры,формы разные, есть шкатулочками по 1 см. Тоже защелкиваются. Украшение а внутри скрыто от посторонних глаз. На браслет или на шею одеть. Цены все зависит от металла. Серебро у многих последнее время плохо идет при носке. Энергетика в мире меняется.

По поводу фото рисуете греете руками фото с буквой. Даете заряд.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #7 : 09 Январь 2013, 17:10:10 »
Искала рунические защиты,пробивали меня всегда.
Уже на буквах были на мне чм руностав защитный + откат и пакость врагам. И белый.
Прошло 2 дня буквы уснули.
Сняла Чм заработали.
Потом убрала и белый,очень много букв,не хотелось под хохлому ходить.
У части людей не работают буквы если на руках. На ладышке я не чего не ощущала,но перестало тянуть ногу по ночам. Были случаи когда 4 было мало,а от 8- 12 эффект шел.
Девушка поместила заставку Шаныашь на мобильник почти сразу позвонил бывший и изливал душу.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Славянская пропись.
« Ответ #8 : 09 Январь 2013, 18:00:48 »
чм руностав защитный

Хочу спросить, как может быть руностав ЧМ или вы вкладываете в это выражение какое-то иное значение?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #9 : 09 Январь 2013, 18:25:33 »
Что чм направлен автор предупредил.
Открывает нам проход в Другой Мир для призыва в него сущностей, драугов, призраков и остальных неприкаянных темных душ.
Тем самым, руны призывают таких сущностей в наш мир и отправляют их врагу. Сущности и др. начинают пить соки из врага, ослабляя его для болезней и порчи, сводя его с ума, остальные руны на ветке порчи описаны, там и так все понятно.
Наподобие у автора были нароботки. Не один. Земля успокаивает ,примиряет,перерабатыевает негатив.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Славянская пропись.
« Ответ #10 : 10 Январь 2013, 05:00:32 »
Я делала себе Шыныашь малую. Чм практикую, и кстати именно эта буковка высветила мне то, что не высвечивала ни одна диагностика. Очень рекомендую у кого есть проблемы с отношениями. Во сне увидели - кто делал , как и на что.

Ра на чернопрактиков ложится со скрипом, но лучше не надо. Конфликт идет.
Рекуче лучше, но я особо не почувствовала.

Хорошо показал себя Гари, погост отдирает, но пришлось накладывать в размере 32

Максимально аккуратно с Асами, особенно если было отречение или белые практики (родственики), которых закрывали. Этот глиф вооще по диагностике идет порчей, потому что начинает крутить. В общем тут нужен полный котроль куда полезет и что начнет драть в роду.
Насчет АнтиХэ не соглашусь, если в роду были Попы - вся эта шобла может активироваться. Но с другой стороны оживляет род, если род побит, это факт, чистит каналы родовые.

Тор с глаголями противоречивая вещь, тут на любителя.

Ижецы очень да, но опять диагностикой сколько штук, от количества штук варируется результат. 8 довольно скромно и на пробу. Я ставила в районе 16 на каждую - ведеву и ижейную.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Славянская пропись.
« Ответ #11 : 11 Январь 2013, 07:23:32 »
Вы Сальса молодец , что пытаетесь во всем разобраться сами ! И у вас безусловно есть способности и желание - все что нужно для мага , но думаю , вам надо обратиться в хорошую школу - ведическую , ведическо -славянскую и.т.д. ,  языческую , руническую ,  кельтскую. на самом деле сейчас есть много очень хороших учителей. у них ЕСТЬ КНИГИ и знания , а не искать в гугле .  Я не буду сейчас никому делать рекламу , но знаю точно- есть очень хорошие учителя. И им  действительно есть чем поделиться . У них есть знания и видение !  И в том,  что это все работает - никто в этом и не сомневался многие, многие  лета ) . Насчет  совмещения с ЧМ -вопрос не простой и тема длинная , но совмещение  возможно -нужно все делать правильно просто . ВСеленная многогранна и нельзя все разделить на белое и черное , тьму -свет , плохое и хорошее ! так думает только  примитивный ум. На самом деле  все едино ! Богиня Мара – языческая богиня -привожу цитату из книги «олицетворение женского начала Изначальной Тьмы, славянская богиня смерти, холода, кошмарных сновидений, пустоты, покровительница Черной Магии и лютой волшбы, хозяйка Черной Нави. В древних сказаниях она еще упоминаеться как Царица беспутных духов и всех пороков человеческой природы, жена Кащея (Темный лик Велеса).  «  Аха ... Велес имеет тоже темный лик ;)  - И сейчас тоже  зима – холод . Мара так же и Мара –Вселенная , Мара –судьба. источник и конец бытия; божество, наделенное универсальной властью, особенным образом влияющее на судьбы людей. «Имающая Ра»: имающая Солнце Христианство тоже "обозвало " например многих духов природы и берегинь  - бесами и др. разными названиями ! Баба Яга – берегиня , часто леса и лесного пространства. Лешии , русалки , кикиморы и шишы ))) !
А теперь к слову ЧУР – произошло от Шур –пращур -божество границ одно из древнейших божеств-берегинь. « Чур-мое «   Со словом «чур» связаны «чёрт», « очерт», «очерчивать». « чъерт» - проклятый, возможно, нарушивший границы, межевые, географические, а затем – неизбежно, нравственные; подменяющий добро злом.
Так что вот так быстро добро переходит в зло и наоборот. Выйдя из дуальности и расширив сознание , можно понять , что все едино.
Все это ( богини и боги и духи с берегинями и  белые и черные и зеленые ) находится под богом РОДОМ и РоЖАНИЦЕЙ ! Поэтому , защитные родовые свастики – это защита рода человечского, защита бога !  Вообщем это к теме о Чм и Бм и серобурмалиновой  магии. Магия – везде !   Богинь вообще  истребило христианство 
Насчет того что , черный маг начнет наносить свастики и слетят его чм защиты и его придут бить его же мертвяки (это вы выше писали ) – не согласна ))))))))  это не так - мягко говоря ! Если было так все просто..... и мы могли  в одну секунду снести защиты опытного черного мага .... ууу , замочили бы уже и ЧМ - свастиками давно  и не было бы этого форума )))))))
не так все  просто под луной ...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #12 : 17 Январь 2013, 20:52:22 »
Рисую одним цветом,на тело,пластырь,пояс для штанов.
Можно держать под подушкой. Бумага,картон.
Делать кулоны,браслеты, из пластики. Картины.
Сплошное творчество.
Не заморачиваться если белая бумага и гелевая ручка.
Или просто гелевая ручка. Совсем просто визуализировать. Боевая магия.

Носить можно сколько хотите.
Бижу раз в пол года помещайте в соль,для чистки.На 7 дней. Потом саму соль в реку или канализацию. Раньше их везде использовали на посуде, на домах,в одежде.
Если б не слетали,защиты у чм от букв я бы молчала. Или защита была слабой... Против чм я не выступаю. Все существует.

буквами нельзя заставить кого то что то делать а вот откат за такое можно получить серьезный т.к. для букв защит не существует

когда буквам делать нечего (отработана задача, вычищено), они становятся неактивны. а если чистка идет - надо держать
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #13 : 25 Январь 2013, 15:47:57 »
Усилием воли или словом сказать что временно прекращаете чистку буквой.
Сожгите или положите в шкатулку носитель.


При чистке симптомы:
- чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
- желание спать дольше или чаще, чем обычно.
- симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками.
- головокружение
- звон в ушах
В почках рождаются слезы,поднимаются вверх. Чем мы старше тем больше сдерживаем на чистках первое что побаливает почки,позвоночник значит чиститься и если хочется плакать,то не сдерживайтесь. Не держите.Блок когда эмоция не выражается,закисает в почках. Отпускайте,старайтесь расслабиться,хоть это трудно дается. Временное явление спазм в спине. Можно на турнекете повисеть. Или массажером с шипами шарик покатать по спине,или просто расстиреть,массаж. Застой у вас там,жизненный багаж.
Многие заболевают на чистках. А восстановитесь только когда негатив выйдет основной. Это просто надо пережить. Не смертельно

Не снимать чистки!
Сняли букву 1-0 в пользу негатива. Идет сопротивление негатива. Вас проверили,вы испугались мыслей о суециде.
Я буквам так и говорила что не нойте ,не бузите чистке быть. Еще что придумаете поговорим. В вас вырабатывают качество не поддаваться. Не быть наивной . Иначе так и будет клиенты без денег и всякие обманы.
Так что одевайте опять и громко скажите не дождетесь. На сл день легче будет.
         Куча примеров с людей порчи снимаются,а они не понимают снимают буквы,тк им показалось что их портят,а на деле им показывают снимаем вот это...
И сколько счастливых с их хотениями ? Недовольных ? Поломанных ?
И хватит ли сил потом долго приходить в норму,пытаясь обрести здоровье,спокойствие,себя. Буквы инструмент для хорошего старта и будущего. И то что казалось важным перестает быть важным делая вас свободнее. Зачем тянуть кучу ненужного,привязок и тд.
Вот когда легче можно перерыв. При желании.

Детям сложно носить буквы.
Например энергии больше они могут стать агрессивными и не отследить почему. Иногда то откатит одному,члену семьи,то другому. В сложных случаях агрессия привязанных духов и прочих,очень действует на психику.
Скандалы,ссоры,желание стереть знаки. Даже душат во сне лишь-бы сорвать работу. Вернуть кормушку. То есть вас.Тем самым пока все стабилизируется вам будет сложно.Они резки,и очень. Есть конечно мягкие и приятные.

Перекладов и порч в буквах нет.
Это разумная энергия. Которая способна к откатам и обезвреживанию того что мешает жить нормально.
Лечение, чистки, работа над личностью человека. Диагностика кто что наводил,думал.

В практике была 3х летняя девочка от букв не сильно колбасило, в итоге получился шаманский целительский кризис. Справились. Девочка стала магом. Ставы были разные не один а десятки. Продолжительное время. Улучшения шли временные,искали что бы постоянные. Про свастики на части сайтов есть предупреждение что если не хотите ребенка мага не используйте свастики. На тело их наносят только в критических случаях.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #14 : 27 Январь 2013, 19:02:55 »
Вы на чистках можете видеть,слышать.
Там такой загруз информации просто битком забиты,даже у людей по лучше развитых, чем я информация блокируется.
Спасают только сны и чувства,запахи и прочие намеки.
Уж конца работы вы не пропустите точно,важное показывают.
Буквы рисовать на себе для начала и не удивляться если родственники тоже начнут чистится.
Ссоры,снятие защит. Удары по слабым местам. Допустим по здоровью,может ухдшаться временно при ношении.
Если с энергетикой не очень тоже слабость,ощущение бесперспективности.
Давление на психику. Сны или голоса с требованием снять амулеты. Удушье ночами.Что они вредные и тд.

Буквы не работают, когда не с чем работать. Они уходят  так сказать, в спящий режим. Ничего не надо отключать.

Животные часто гибнут при чистках,не выдерживают. Мантры или буквы влияют на все. Послушаешь очищающею,на убыльной луне, одна дома понос будет даже у соседки на др улице,и у собаки соседа. Часто бывает печально наблюдать что пошел откат а человек думает во она колдует,против меня сейчас и я ... Сам начал,надо думать что все рано или поздно вернется,вот и начинается . Когда уже совсем устанет кто нибудь тогда войне конец. Или задумывается а вот с чего это ? И начинает смотреть на все иначе. Понимая что гадить больше не надо.
Многие магические симптомы бывают от заболеваний например хондроз,невроз (когда занимаешься не тем,чем хочется,принуждаешь и мучаешь себя). Тело ломается. Все надо учитывать присматриваться.
Если чистки годами не к чему не привели может дела в вас,в другом ? Как при чистках на вас что то наведут ?
Ответов может быть куча,верный один и найдя верный ответ.
Все сразу закончится.
Мы все общаемся не совсем хорошими людьми,сны их покажут.
Не то что бы колдуют все,а просто их мысли,сплетни,желания способны вас выбить из ровного состояния.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status