Черная магия и Руны

Защита через одноименную могилу

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Защита через одноименную могилу
« : 21 Декабрь 2012, 18:10:21 »
Пойти на кладбище   оставить закуп Хозяйке, найти одноименную могилу старую да только одно условие возраст должен совпадать с умершим,мертвому хороший помин, в мешечек заранее сшитый  взять с могилы землицы взамен оставив пятак высыпать  землю в мешочек и произнести -Мертвячек лихачек сюда иди со мной ходи, со мной пей -поедай да со мной везде поспешай, вокруг меня тыном стой,да меня со всех сторон- от глазу лихого да урока ведовского укрой.Да будет так! Произнести и  с погоста прочь по всем правилам, мешечек на шее носить всегда либо с собой ,мочить ни в коем случае нельзя а то мертвяк задавить.

Это из Серафимы-я  кое что изменил,дополнил и переделал под себя.Жду ваших отзывов и дополнений- Уважаемые практики. :)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 15:58:35 »
Xelior, сами делали эту защиту?
Судя по тексту, это так призязка к мертвяку, то есть он будет постоянно при операторе.
Я думаю, если ставить эту защиту, то надо время от времени приходить на ту же могилу и помины оставлять мертвяку.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 17:31:48 »
Просто и лаконично, только вопрос - не будет ли покойный излишне "подъедать" оператора?

и еще,
мешечек на шее носить всегда либо с собой ,мочить ни в коем случае нельзя а то мертвяк задавить.

Задавит вы имели ввиду? Почему, по какой причине он должен задавить если намочить мешочек? Непонятно.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2012, 18:17:43 »
Просто и лаконично, только вопрос - не будет ли покойный излишне "подъедать" оператора?
Вот что бы этого не было, нужно помины приносить для покойника и заупокойные службы заказывать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 20:10:04 »
Явка на могилу покойного несколько раз в год обязательна +по возможности сорокоусты,снять данную защиту как я вижу можно так -прийти на могилу откуда землю брали высыпать землю с мешочка обратно на могилку поблагодарить покойного ну и естественно различные вкусняшки ему на могилки его в знак уважения и благодарочки оставить.По поводу того что покойник энергию подьедать будетс-возможно но не думаю что сильно активно.мое имхо

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2012, 20:13:53 »
Xelior, сами делали эту защиту? пока не делал вынес на обсуждение но планирую сделать ибо очень нужна защита именно через мертвяка. :)

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #6 : 19 Январь 2013, 02:57:32 »
Просто и лаконично, только вопрос - не будет ли покойный излишне "подъедать" оператора?
 
еще и как будет!!! у меня недавно была в гостях коллега по ремеслу, так сказать- некромантка, за которой постоянно таскаются три мертвяка. вампирят они ее не-по детски! а она, в свою очередь- всех окружающих! потому что у нее выхода не остается. это жесть, должен признаться! в присутствии этой дамы через пару часов чувствуешь себя выжатым лимоном, и никакие защиты не помогают, кроме светлых христианских. дошло до того, что я от нее тупо открещивался. мысленно, ессно... так что мертвые- это защита весьма стремная...можно их призывать, конечно, но чтобы они при тебе все время были- ни в коем случае! если , конечно, это не твои кровные родственники. но там- правила особые...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #7 : 09 Февраль 2013, 05:47:58 »
Эта и другие защиты сделанные на кладбище-для тех у кого кладбище "дом родной".Люди,практикующие некрокульты или постоянно работающие на погосте постоянно либо там же оставляют приношения и помины,либо имеют специфические алтари у себя дома. А вот окружающих такая охрана будет подъедать. А так же будет уже жрать целенаправленно ваших врагов(или жертв).Специфика работы...

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 19:13:13 »
А так же будет уже жрать целенаправленно ваших врагов(или жертв)--- эти слова для меня самые  приятные  в этом тектсте :) ;)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #9 : 09 Февраль 2013, 21:48:19 »
Xelior, а где гарантии, что он будет "кушать" только Ваших врагов? И будет ли ему их достаточно?  Я бы мертвяка без особой надобности  себе не стала ставить на защиту, хотя бывает, что покойный сам берет под контроль практика.

три мертвяка. вампирят они ее не-по детски! а она, в свою очередь- всех окружающих!
Вот это более типичная ситуация, наблюдала тоже такое. Они через нее как будто и питаются.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2022, 21:42:46 »
Зачем такой самопал выкладывать, да ещё и не опробованный. Тут же чистой воды некропривязка получается - самопорча, не иначе. От такого умруна потом очень тяжело избавится будет. Отжигом и отливками тут не обойдешься   Землю таскать, да ещё и на груди - даже опытные некропрактики такое делать не будут. Это один из самых ярких обрядов, что называют "из интернета" для самогубительства. Уж простите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status