Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #450 : 28 Июль 2022, 09:25:02 »
У меня срабатывает очень быстро, буквально на следующий день, но держится максимально 4 дня

Извените за вопрос, т. е. по прошествии четырёх дней вспоминаются старые обиды? Или новая ссора....

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #451 : 31 Июль 2022, 07:07:34 »
Извените за вопрос, т. е. по прошествии четырёх дней вспоминаются старые обиды? Или новая ссора....
[/quote]
Либо новая ссора, либо просто стихает эйфория от примирения.
Всё 4 дня, он прям ни на минуту не хочет отходить от меня, и смс до утра и сидит рядом, на друзей забивает. Телефон на беззвучку ставит.
А через 4 дня, опять все спокойно, тихо, но без ссор.
Ссоры, примерно, раз в месяц, уходит в подполье, молчит.
Ставлю этот став и он тут же вылазит и начинает мириться.

Сейчас опять в ссоре. Он в другом городе, песни скидывает каждый день, но не пишет и не звонит.

Хочу ещё раз поставить этот став.
По результатам отпишусь 👍

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #452 : 03 Август 2022, 13:57:03 »
Став однозначно рабочий, долго анализировала как отработал, и теперь только дошло, что реально отработал, человек в разговоре сказал фразу «мы не враги»
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #453 : 18 Август 2022, 02:16:02 »
Став наносить на фото с кем хочешь помириться и кровь нанести ? Не на совместное фото ?
Можно ли став вырезать на свече и нанести уже кровь на сам вырезанный став ? И можно ли поставить свечу на вольт с хорошей привязкой МЧ ?
За любой ответ Благодарность ++++

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #454 : 18 Август 2022, 09:19:31 »
Став наносить на фото с кем хочешь помириться и кровь нанести ? Не на совместное фото ?
Можно ли став вырезать на свече и нанести уже кровь на сам вырезанный став ? И можно ли поставить свечу на вольт с хорошей привязкой МЧ ?
Если рекомендации автора в первом посте этой темы для вас не имеют значения, делайте, как сами считаете нужным.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #455 : 18 Август 2022, 10:48:07 »
Отписываюсь о повторном применении, по прежнему, став - гениален, работать начинает практически моментально. Спасает даже из критических ситуаций, мало того помиритесь, так еще и извинятся перед вами, вне зависимости от того, кто прав.
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #456 : 23 Август 2022, 22:19:08 »
Доброй ночи Всем! Была в ссоре с подругой , нанесла на огурец с ее данными и буквально через сутки с вызовом «чтоб взвыл и прибежал» она вышла на связь и состоялся спокойный разговор с прекрасным окончанием!) Чего я не ожидала! Конфликт был из тех, когда уже заканчиваешь общение после такого..Инициатор конфликта - я, самой уж не хотелось идти первой)) Взяла на тест и результат порадовал.
Спасибо за став


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #457 : 24 Сентябрь 2022, 17:54:59 »
Ловушечка ,вы супер ,благодарю ,этот став просто спас отношения на грани разрыва ,сработал за 10 часов ,ставила в 4 утра ,применение в шесть вечера ,был комплекс ,есть ещё ,делала сразу с ластиком .тысячу благодарностей .и только сейчас поняла ,что если мужчина гордый ,не надо ломать волю ,заставлять ,ничего хорошего не выйдет ,надо быть умнее и все будет получатся .на примирение первая пошла ,со словами блокируй ,отношения просто развалились .перезвонил ,разговор состоялся ,оба счастливы ,именно эта искра .обговорили ,оба признали свои косяки .девочки ,если человек дорог ,не надо на пролом и с агрессией ,надо умнее быть

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #458 : 22 Октябрь 2022, 23:11:04 »
Ув практики подскажите пожалуйста т.е этим ставом можно помириться и восстановить любовные отношения ?  Оговаривать чтоб кролик сам шел на примирение и восстановил любовные отношения ? Я правильно поняла ? Поправьте пожалуйста
За любой ответ Благодарность ++++

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #459 : 24 Октябрь 2022, 14:05:25 »
Ув практики подскажите пожалуйста т.е этим ставом можно помириться и восстановить любовные отношения ?  Оговаривать чтоб кролик сам шел на примирение и восстановил любовные отношения ? Я правильно поняла ? Поправьте пожалуйста

Добрый день!
Для восстановления отношений подходит, но смотрите по диагностике, достаточно ли будет става в вашем случае.
Нет, это не принуждение кого-либо пойти на примирение. Став создаст условия для примирения, возможно первый шаг будет и не от вашего объекта. Основная цель - восстановить отношения в паре, а как произойдет примирение, этот путь уже найдут руны.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #460 : 26 Октябрь 2022, 00:06:58 »
Добрый день!
Для восстановления отношений подходит, но смотрите по диагностике, достаточно ли будет става в вашем случае.
Нет, это не принуждение кого-либо пойти на примирение. Став создаст условия для примирения, возможно первый шаг будет и не от вашего объекта. Основная цель - восстановить отношения в паре, а как произойдет примирение, этот путь уже найдут руны.

Если уже став касается двоих , то получается став нужно наносить на обоих ? Но автор говорит что наносим на него . Но если наносим на одного персонажа , то как оговорить тогда что идут оба к примирению ? Или вместо фото женщины заменяет ее кровь ? И можно оговорить что оба идут на примирение ?
За любой ответ Благодарность ++++

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #461 : 26 Октябрь 2022, 09:00:08 »
Если уже став касается двоих , то получается став нужно наносить на обоих ?
Любое воздействие касается как минимум двоих, даже порча касается двоих - жертвы и оператора. Если рекомендации автора вам не нравятся - делайте по-своему.
Ваши вопросы про оговор и использование крови относятся к разделу для начинающих. Если вы обратитесь туда и почитаете - все найдете:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

zyf_78

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #462 : 09 Январь 2023, 21:19:57 »
Здравствуйте! А можно с помощью этого става примирить бабушку и внука? Если нет, подскажите каким, пожалуйста! Очень надо для личного использования!

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #463 : 09 Январь 2023, 22:32:25 »
Здравствуйте! А можно с помощью этого става примирить бабушку и внука? Если нет, подскажите каким, пожалуйста! Очень надо для личного использования!
любых людей, став рабочий
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #464 : 26 Март 2023, 02:19:54 »
Став раскрутился за 7 минут при активации малым ритуалом+кровь. Кроль максимально упертый, гордый и капризный. Обиду, как рукой сняло. Правда за пол дня ещё был запущен став Ластик, хотя кое что ещё помнил. Автору благодарность.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status