Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #435 : 20 Январь 2022, 21:34:36 »
Спасибо большое ув. Ловушка за став! 👏 За пару дней сработал, помирились, вернули все как было, хотя больше месяца были без общения и уже прощались.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #436 : 10 Февраль 2022, 16:22:28 »
Доброго времени суток,как долго став раскручивается?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #437 : 10 Февраль 2022, 19:11:12 »
Доброго времени суток,как долго став раскручивается?
В теме множество отзывов по срокам, как быстро сработал став. Ничего не увидели? Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #438 : 02 Март 2022, 14:27:15 »
Феноменально! Низкий поклон автору, сработало практически моментально
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #439 : 12 Март 2022, 17:21:02 »
Ув. Ловушка, огромная благодарность и восторг за данный став! Начал работу через час, максимально раскрутился и решил вопрос через сутки.
Плюс нейтрализовал какие-то негативные аспекты в отношениях.

Провела ради частоты эксперимента с МЧ, полторы недели жили в одной квартире, но по разным комнатам и не общались, теперь же человека просто как подменили в лучшую сторону. Прошла неделя и став не то чтобы примирил, а прям нейтрализовал все что мешало гармоничным отношениям.



Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #440 : 20 Март 2022, 00:36:09 »
Точно тоже самое) Буду пробовать еще раз. Вы пробовали только раз этот став?

Нет, в тот момент там комплекс был. Думаю, надо было меньше переживаний своих вкладывать и ослаблять волю с защитами.
А у Вас как?

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #441 : 06 Апрель 2022, 12:13:25 »
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применять беременной? Или может кто-нибудь подсказать,что можно предпринять для примирения. Была очень крупная ссора,мужчина решил закончить отношения. Девушке два месяца до родов. Как вернуть? Посоветуйте пожалуйста

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #442 : 19 Май 2022, 06:21:54 »
Доброго времени суток. Подскажите на использовать став на фото свекрови ? Как активировать и как оговорить

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #443 : 19 Май 2022, 08:56:13 »
Доброго времени суток. Подскажите на использовать став на фото свекрови ? Как активировать и как оговорить
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #444 : 19 Май 2022, 10:34:28 »
Ув. Bim31 общего фото где мы с ней нету.  Есть фото семейное она я муж и родители.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #445 : 19 Май 2022, 13:00:37 »
Ув. Bim31 общего фото где мы с ней нету.  Есть фото семейное она я муж и родители.
Рисуйте схематично. Палка палка огуречик, два довольных человечка, держатся за ручки и улыбаются. Каждому ФИО дату рождения.
В буквально полевых условиях (геобаза во чистом поле, начальник и подчинённый), сработало просто на схематичном рисунке начальника с кровью и развеиванием пепла по ветру. Исключительно тяжёлый молчаливый дяденька сам пошел на контакт, и оператора более не гнобил, что на расстоянии нескольких сот километров от цивилизации было жизненно важно.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #446 : 25 Май 2022, 11:57:16 »
Став сработал очень хорошо. Были в разногласия с МЧ. Нанесла став, обвела огнём и своим дыханием. МЧ стал очень трепетно относиться, как с грудным ребёнком. Так продолжалось 7 счастливых дней. Потом все стало стабильно хорошо.
Благодарю за став 🙏

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #447 : 11 Июнь 2022, 00:02:53 »
Испробовала после сильной ссоры. Сработал за какие то несколько часов. Мужчина стал названивать и писать на все мои номера в этот же вечер.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #448 : 11 Июль 2022, 18:26:59 »
Расскажу как сработал у меня, люди были в ссоре, не общались года 4. Даже попыток примирится уже не было, не то что бы примирится, поговорить я думаю шансов даже не было. Вообщем нанесла став в октябре, ничего не происходило, мирится никто не шёл, мужчина не пошёл бы, а женщина боялась сделать шаг да и сама прилично было в обиде. Вообщем не знаю как, но даму прорубило и она решилась подойти к мужчине и поздравить его с ДР, это для нее был большой шаг. Затем после поздравления ещё был спустя пару дней разговор, и мужчина даже мило улыбался, вроде бы и обиды нет и ссоры нет, между людьми невозможно общение, но я так понимаю примирение состоялось, вроде бы став отработал. Потом спустя несколько дней мужчина опять в жестком игноре, опять обижен опять делает все на зло женщине из принципа я тебя не знаю. Так что не могу с точностью сказать, что став отработал, но по другому объяснить порыв дамы не могу, ее к мужчине не возможно было на разговор затолкать никак до става. Вообщем вот. Отпустила руны с благородностью в июле.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #449 : 28 Июль 2022, 08:05:02 »
У меня срабатывает очень быстро, буквально на следующий день, но держится максимально 4 дня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status