Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #420 : 06 Январь 2021, 18:10:20 »
Можете не ждать. Нельзя озвучивать работу до результата. Вы спустили работу в утиль.
согласна. и ждать тоже не надо.
заново надо работу делать, и отпустить ситуацию жить своей жизнью.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #421 : 16 Январь 2021, 09:13:14 »
Ставила став когда срочно нужно было померить мужа с дочерью, в течении недели сработал. Дочь далеко от нас живет.  Сложно было померить. А так муж сам набрал телефон и позвал дочь домой на выходные. Огромная благодарность.

Frensis

  • *****
  • 1858
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #422 : 20 Апрель 2021, 14:53:24 »
Хотела с любовником помириться, а помирилась с мужем   :D
Что я не так сделала?  ???

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #423 : 21 Апрель 2021, 22:52:02 »
Работает просто на ура , всегда четко , в цель и быстро ! Огромная благодарность за став !  :-* На общее фото , на одиночное , просто визуализацией

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #424 : 05 Май 2021, 21:54:26 »
Работает  став на ура,  благодарю

Turgay

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #425 : 28 Май 2021, 23:07:43 »
Дети это невероятно 🙄 прошло 7 лет целых 7 лет и вот мы помирились ощущения ни в сказке сказать ни пером описать

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #426 : 22 Июнь 2021, 07:06:54 »
Очень рабочая формула. Но надо понимать, что если вы с человеком в ссоре несколько лет, то одна формула не решит проблему.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #427 : 21 Июль 2021, 22:28:18 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Очень интересует вот что... Судя по отзывам, у большинства примирение бах, и в течение часа-двух состоялось. А было ли у кого, что став разворачивался постепенно? Например, сначала как вызов, кроль написал/позвонил. Потом, немного погодя, не сразу, примирение... Ну, я примерную схему описала. Поделитесь, пожалуйста,

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #428 : 08 Август 2021, 19:09:05 »
Отписываюсь о результате)
В разлуке с крольчатиной были месяц. Вызовы его, гада, не брали) На тоску брали, но тосковал он без проявлений, один, сам с собой)Месяц никакого общения, никаких смс, ни че го. Абсолютно. Вообще.
Уже отчаялась и нанесла этот став. Обвела кровью, на фото, как и должно) Короче... Примерно в 12 ночи нанесла. Утром проснулась.... И вижу, что в 3 ночи он мне прислал сообщение😳 С простым текстом "как ты?" Мои первые слова: ДА ЛААААААДНОООО?????))))))))
Помириться не помирились, конечно, но общение пошло.... Став вытянул его из молчанки.
Уважаемая Ловушка, спасибо Вам! ❤️

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #429 : 15 Август 2021, 17:29:42 »
И я расскажу о своем опыте.очень сил но поругались с супругом.готовы были разъехаться,так как больше 2х недель никакого взаимодействия.домой пришли-молча,есть спать-порознь,никакого общения.если разговоры то выяснение отношений и скандал.долго думала,но решила все таки что пора мириться.наносила став ночью на его фото,себя обозначила слюной.проговорила чтобы он первый пришел мириться.на следующий день где то к обеду предложил поговорить спокойно,ибо уже надоело.поговорили,помирились.став не убирала.стоял еще дня 3,пока полностью все не вернулось в свое русло.став однозначно рабочий, в моей ситуации сработал четко по оговору и быстро.автору спасибо!
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #430 : 23 Август 2021, 21:23:48 »
И снова хвалебный отзыв. Надо было помириться с подругой. Не общались около года. Формула сработала за две с половиной недели. Ситуация просто нас столкнулась вместе. После сели и три часа говорили о прошлом. Помирились.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #431 : 09 Ноябрь 2021, 12:44:40 »
самая большая проблема с отпустить и жить своей жизнью. Не получается запустить этот став. То ли кролик трудный, то ли намерение слабое >___<

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #432 : 09 Ноябрь 2021, 19:28:48 »
самая большая проблема с отпустить и жить своей жизнью. Не получается запустить этот став. То ли кролик трудный, то ли намерение слабое >___<
Точно тоже самое) Буду пробовать еще раз. Вы пробовали только раз этот став?

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #433 : 29 Ноябрь 2021, 21:04:00 »
Здравствуйте. Скажите, данный став направлен на конкретного человека с моей стороны. Как быть если я хочу померить двух людей. Подойдет ли их общее фото для этого?

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #434 : 07 Декабрь 2021, 19:34:17 »
Большая благодарность ув. Ловушке за став!! Вчера вечером очень сильно поругалась с МЧ, уже хотели собирать вещи, утром нанесла став на лист с ФИО, активировала кровью и легла дальше спать, сегодня к вечеру был разговор, слезы, а потом мы помирились и он как ни в чем не бывало начал рассказывать о своих делах за день. За все время так сильно мы ругались только 2 раза, поэтому для наших отношений это не нормально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status