Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #390 : 20 Ноябрь 2019, 12:19:42 »
Снежик вы его утилизировали или оставили?
Терпение не всегда добродетель.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #391 : 20 Ноябрь 2019, 13:47:52 »
Снежик вы его утилизировали или оставили?

Я его активирувала сожжением. Капала кровь а став.
Обычно, когда терять нечего. (А в моем, случаи терять было нечего) я активирую сразу сожжением.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #392 : 05 Декабрь 2019, 09:43:18 »
Благодарность автору! Наносила на фото мч, обводила слюной, активировала дыханием. Дополнительно наносила на себя стрелу Афины, через десять минут написал сообщение: я приеду, на этом конфликт был исчерпан.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #393 : 28 Декабрь 2019, 21:32:24 »
Благодарность автору! Наносила на фото мч, обводила слюной, активировала дыханием. Дополнительно наносила на себя стрелу Афины, через десять минут написал сообщение: я приеду, на этом конфликт был исчерпан.

Что за стрела Афины? Можно ссылочку?

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #394 : 01 Январь 2020, 18:15:33 »
Добрый вечер. А что делать если нет возможности роспечатать фото. А нужно уже.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #395 : 01 Январь 2020, 18:30:48 »
Добрый вечер. А что делать если нет возможности роспечатать фото. А нужно уже.

Нарисуйте огурец. А вообще вам в тему новичком с такими вопросами.

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #396 : 02 Январь 2020, 12:09:19 »
Написал на лесте имя человека остатками его крови (асталось с одного инцидента). Нарисовал поверх став своей кровью. Оговорил по стандарту. Все сработало на урабуквально через сутки. Спасибо

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #397 : 05 Январь 2020, 23:16:25 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста,можно ли поставить "вызвать тоску", "вызов от уважаемого автора Ловушки" и "примирение" на одного кроля? Имею ввиду первой "тоску + вызов" на одно фото и на следоующий день "примирение"...? Направление вроде бы как одно,не будет ли конфликта?! Заранее благодарю за ответ)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #398 : 06 Январь 2020, 01:35:20 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста,можно ли поставить "вызвать тоску", "вызов от уважаемого автора Ловушки" и "примирение" на одного кроля? Имею ввиду первой "тоску + вызов" на одно фото и на следоующий день "примирение"...? Направление вроде бы как одно,не будет ли конфликта?! Заранее благодарю за ответ)

А по диагностике? оговорите, что ставы не конфликтуют, а дополняют друг друга, как например)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #399 : 06 Январь 2020, 13:40:21 »
Хочу оставить ещё отзыв.
Использовала ещё раз.

Жутко поругались с мч. Он у меня извинений не просить, ибо считает себя некогда не виноватым.
 Ругались так сильно, что я собрала вещи и решила уехать.
Став на огурец. Открыла окно и сожгла. Пустила по ветру.
Через час-полтора мч пришел сам в комнату, и извинялся. Что меня удивило.
Став свою задачу выполнил. Помериться и попросить прощение.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #400 : 10 Февраль 2020, 23:06:06 »
Всех приветствую. Пишу крайне редко, по делу. Отчет. Ситуация: виновата я, около полугода проверяла терпение человека. Без общения с НГ. Формула поставлена сегодня в 13.00 (плюс-минус). Положительный результат (более чем) 18.30 (плюс минус). Коллега, благодарю!
П.С. хоть я и виновата - звонок, извинение и примирение - со второй стороны.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #401 : 02 Июнь 2020, 17:14:56 »
Спасибо, помог!!! Однозначно, он помог. Потому что до него не было и шансов на примирение, а его нанесла и на 2й,лень результат.
Большая благодарность!!!
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #402 : 16 Июнь 2020, 14:32:08 »
Великолепный став! Помог в ситуации, где 2 месяца к ряду человек не хотел ни извинения принимать, ни на контакт идти. Начал свою работу практически моментально. Только я его нанесла, убрала все инструменты, включаю телефон, а там пропущенный звонок и сообщение от него. Вроде холодное и по делу, но в течение недель двух лёд начал таять, в итоге, будто и не было ссоры. Все её помнят, до сих пор обсуждают (очень яркий и публичный конфликт был), а этот человек будто и не вспоминает об этом вовсе.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #403 : 16 Июнь 2020, 15:04:43 »
Применяла данный став после ссоры с подругой. Через 4 дня она сама позвонила и пригласила встречу, общение наладилось и стало точно таким же, как и до конфликта.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #404 : 09 Июль 2020, 19:25:34 »
В очередной раз сработало, на невероятно вредного кроля. За несколько часов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status