Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #375 : 14 Июнь 2019, 22:10:05 »
Не сработало. Увы...Причина неизвестна.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #376 : 15 Июнь 2019, 13:31:55 »
Не сработало. Увы...Причина неизвестна.
а Вы проверьте на обиды. в моем случае тгже не сработала, но по диагностике нет обид, да, не общается, да повинил меня, но на самом делемобид нет. а значит забывать обиды ни к чему и надо подбирать новое.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #377 : 23 Июнь 2019, 17:02:07 »
а Вы проверьте на обиды. в моем случае тгже не сработала, но по диагностике нет обид, да, не общается, да повинил меня, но на самом делемобид нет. а значит забывать обиды ни к чему и надо подбирать новое.
  Хочу выразить своё мнение что 2 пп асуза - забыли обиды - это лишь одна из функций става. И рассматривать став по выполненным функциям не стоит.  Но в став входят и другие руны и общая задача из порунного оговора автора это примирение между людьми. Я считаю что став сработал если произошло воссоединение, примирение. Значит ищите ошибку свою.
    Я считаю, что став очень самодостаточный, эффективный и лёгкий, как и в все ставы lov_ushka. Со своей практики пример. Человек после применения става в тот же день стал просто "шёлковым". Да, высказал свои обиды, да, была искра и после искры и примирение. Среди ставов подобного направления этот произвёл самый впечатляющий эффект.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #378 : 06 Июль 2019, 17:56:15 »
Став сработал через 4 дня. Кроль сам позвонил, что ему совсем не свойственно, ибо живём в разных странах, общаемся только смс, звонки редко. Браво, уважаемая Ловушка! Благодарю за ставчик. Наносила кровью на его фото, давала аскезу.

bbliar

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #379 : 09 Июль 2019, 14:41:04 »
как всегда, ставы от ув. Ловушки работают 😸 сильно поссорилась с мужчиной,после проводов его друга, вплоть до того что под окном стоял орал..Послали друг друга и разошлись в разные стороны. Пришла домой, в истерике, думая что теперь делать,и обидно, и терять не хочется.Нанесла на огуречик часов в 10 утра, оговорила чтоб признал свою вину и извинился,обвела кровью. Около 3-4 часов дня уже писал со страницы своего друга, мол не хотел, не так поняла, не обижайся, к вечеру помирились.Став не сжигала, и кстати больше нет таких глобальных ссор, наоборот он теперь пытается конфликт сгладить )) Благодарю !

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #380 : 10 Июль 2019, 20:33:44 »
Уважаемая Ловушка.
Пару вопросов
Крутить ли фото нанося 2пп ансуза?

И сработает ли став? Если общение есть, но больше с моей стороны. А он как бы в обороне, то ли обижается, то ли цену себе набивает.
Расстались 3 месяца назад.
Говорит, не хочу общаться, нет желания.
Подскажите?
Поможет этот став?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #381 : 15 Август 2019, 13:41:54 »
Наносила кровью на фото человека, который не хотел со мной общаться из-за обиды, оговорила, что хочет помириться ну и далее в этом роде. Через три дня человек позвонил, даже пришел, принес подарки. Став однозначно рабочий. +++

Добавлено: 15 Август 2019, 13:44:24
Уважаемая Ловушка.
Пару вопросов
Крутить ли фото нанося 2пп ансуза?
В моем случае я не крутила.
И сработает ли став? Если общение есть, но больше с моей стороны. А он как бы в обороне, то ли обижается, то ли цену себе набивает.
Расстались 3 месяца назад.
Говорит, не хочу общаться, нет желания.
Подскажите?
Поможет этот став?
А вы смотрите диагностикой.  Перед работой чистите от ненужных вам мыслей в его голове, снимайте защиту.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #382 : 15 Август 2019, 14:11:43 »
на поиск мужчины у меня не сработало, хочу попробовать на конкретного мужчину, он не хочет со мной общаться по неизвестным причинам, хочу вернуть его расположение ко мне, о результатах отпишусь
если жизнь теряет смысл-рискуй

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #383 : 06 Сентябрь 2019, 17:03:16 »
на поиск мужчины у меня не сработало, хочу попробовать на конкретного мужчину, он не хочет со мной общаться по неизвестным причинам, хочу вернуть его расположение ко мне, о результатах отпишусь
получилось ?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #384 : 06 Сентябрь 2019, 20:48:22 »
получилось ?
Нет, потому что на нем есть негативные программы от других женщин, его закрывают от общения с ж полом, другие ставы сделала на него
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #385 : 12 Сентябрь 2019, 19:26:33 »
Доброго времени суток, уважаемая lov_ushka. У меня вопрос, можно ли использовать этот став одновременно с Вашими ставами "Вызвать тоску" и "Раскаянье"? Если да, то можно ли все три става нанести на одно фото?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #386 : 29 Октябрь 2019, 13:15:31 »
рассталась на днях с мч. жили вмести.  его люблю. расстаться не хочу. расстались и за конфликта. ему не нравилось что не работаю. (а у меня порча была на закрытые дорог) в итоге мч объявил что я бесполезна раз не работаю и ему не нужна.  подойдет данный став для примирения и что бы мы снова стали жить вмести?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #387 : 10 Ноябрь 2019, 19:09:46 »
Доброго времени суток, уважаемая lov_ushka. У меня вопрос, можно ли использовать этот став одновременно с Вашими ставами "Вызвать тоску" и "Раскаянье"? Если да, то можно ли все три става нанести на одно фото?
Я бы на Вашем месте делала бы последовательно - сперва вызвать тоску, потом раскаянье, ну, и после примирение. На одно фото можно, но я предпочитаю разные.

Добавлено: 10 Ноябрь 2019, 19:11:07
рассталась на днях с мч. жили вмести.  его люблю. расстаться не хочу. расстались и за конфликта. ему не нравилось что не работаю. (а у меня порча была на закрытые дорог) в итоге мч объявил что я бесполезна раз не работаю и ему не нужна.  подойдет данный став для примирения и что бы мы снова стали жить вмести?
Вам так никто не скажет. Все надо смотреть диагностикой.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #388 : 20 Ноябрь 2019, 10:48:48 »
Действительно рабочая вещь!
Терпение не всегда добродетель.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #389 : 20 Ноябрь 2019, 11:11:52 »
Отчёт.

Из выше написано посте моём.
Я писала, что мы расстались с мч. И я уехала назад в свой город.
Был поставлен.  активирован.  результат был через 5 дней. На данный момент все хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status