Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #360 : 20 Январь 2019, 01:18:54 »
  Став примирение помогает всегда. Из последнего клиентка разругалась с парнем. Он собрал вещи она примчалась ко мне. нанесла став на общее фото активировала стихиями и слюной клиентки. К вечеру помирились. Вещи разбирали вместе вперемешку с поцелуями и признаниями в любви.
       Сильный став

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #361 : 20 Февраль 2019, 13:16:52 »
Став применяла для примирения с субъектом, с которым считала, что "всё кончено". После создания става, события развернулись... это просто непередаваемо. Вплоть до изменения курса давно запланированной поездки. После этого отношения стали налаживаться. Огромная благодарность автору за создание такого чуда!

JayLee

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #362 : 16 Март 2019, 22:43:09 »
Добрый день. Я обычно всё далаю с кровью, и ставы никогда не подводили. Но тут у меня случилость крайность -у меня мама любит помагичить с духами, что самое ужасное - она на этом съехала. Я была вынуждена поместить ее в психбольницу, так как был большой неадекват с ее стороны. Увы, перед этим я на нее поставила став от ув. Hawkmoon 7 Печать Бергмана, так как диагностика показала подселенца. После этого у нее крышу снесло основательно и ее увезли в больницу. Сейчас я у нее враг номер один, предательница, видить меня не желает, наложила материнское проклятье (на словах, диагностика не показывает). Пока временный диагноз врачей - пограничное состояние с выгоранием. Стоит ли мне подождать с ПРИМИРЕНИЕМ или можно и сейчас поставить? На данный момент я сама близка к шизе после долгово времени того, что пыталась маму вытянуть без больницы, соответсвенно и диагностика у меня не точная...((( Еще неделю бы назад я б не сомневалась, а тут полным нубом себя почувствовала.(

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #363 : 07 Апрель 2019, 15:49:56 »
Помирил пару за 5 минут на визуализации. Прилепила каждому по ставу и конфликт с пакованием чемодана был исчерпан! Большое спасибо!

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #364 : 23 Апрель 2019, 15:47:29 »
Хотела помириться с подругой, увы :-\

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #365 : 04 Май 2019, 07:52:52 »
Здравствуйте. Никогда раньше не наводила руны, поэтому хотела спросить. Нужна руна для примерения со свекровью. Куда эту руну наводить, как и чем? Насколько знаю нужно наводить на фото, карандашом, ручкой или кровью
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #366 : 04 Май 2019, 09:32:17 »
Здравствуйте. Никогда раньше не наводила руны, поэтому хотела спросить. Нужна руна для примерения со свекровью. Куда эту руну наводить, как и чем? Насколько знаю нужно наводить на фото, карандашом, ручкой или кровью

Лучше прочитайте темы новичков. Что касается этого става, автор же указал:

"Использовать, когда необходимо помириться с кем то. На фото персонажа своей кровью. Все обиды будут забыты, и люди очень быстро помирятся."

С Уважением.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #367 : 05 Май 2019, 17:37:44 »
Инициатор ссоры была я. Еще в процессе скандала, была готова мириться, но услышала о себе такое, что волосы дыбом встали. И все пошло-поехало, Объект так меня оскорбил, что отношения прекратились. Став "Примирение" увы, не сработал...

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #368 : 05 Май 2019, 19:02:58 »
ещё рано говорить что став не сработал, однако на сл день после нанесения става позвонил МЧ и начал ругаться на пустом месте.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #369 : 06 Май 2019, 20:39:31 »
Дополнила комплексом, примирение случилось!

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #370 : 06 Май 2019, 20:42:46 »
Дополнила комплексом, примирение случилось!

В какой срок у Вас сработало и кто инициатор? Так же интересует было ли у вас общение весь этот срок и были ли иные помехи что став приодолел

С Уважением

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #371 : 07 Май 2019, 08:10:00 »
В какой срок у Вас сработало и кто инициатор? Так же интересует было ли у вас общение весь этот срок и были ли иные помехи что став приодолел
Сработало в течении 3-х дней, инициатор примирения тот, кто и обидел, т.е. не я. Мой ответ 367, не верен, так как думаю, что формула сработала почти сразу, но так как я его заблокировала, то и звонков с применениями не увидела. Дополнила эту формулу Прощением от Мустанга, саму злость попустила, Человека разблокировала и повалил мириться. С общением вопрос не поняла, но до ссоры общались регулярно, после ссоры не говорила 3 дня. Что до помех, не знаю, не могу сказать, просто слова услышанные были такими ужасными, что до сих пор не пойму как смогли наладить все и выяснить.


Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #372 : 30 Май 2019, 23:13:18 »
добрый вечер
заранее прошу прощение, если посчитаете вопрос глупым.
я новичок пока и хотела узнать этот став просто примирительный, безо всяких сильных привязок, ломания воли, приворотов?
не хочу менять общую канву событий. мне нужно просто помирится. и если все таки человек не мой, хоть расстанемся друзьями.
имеются ли у него побочки?
благодарю

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #373 : 31 Май 2019, 09:06:57 »
добрый вечер
заранее прошу прощение, если посчитаете вопрос глупым.
я новичок пока и хотела узнать этот став просто примирительный, безо всяких сильных привязок, ломания воли, приворотов?
не хочу менять общую канву событий. мне нужно просто помирится. и если все таки человек не мой, хоть расстанемся друзьями.
имеются ли у него побочки?
благодарю
став просто способствует примирению, и он подходит для любых отношений. а не только любовных. Если вам надо определиться свой-не свой человек и если "не свой" благополучно разойтись, то у автора для этого есть другой став.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #374 : 14 Июнь 2019, 19:57:12 »
добры вечер нужен совет. нанесла намегоиснимок кровью, активировала дыханием. в первый же день позвонил и...стал еще больше трепать нервы много обид и недоверия. праада, под влиянием психологич. людей. мне нужно их закрыть, и добавть комплекс? я так вижу, стоит плюсовать доверие , а там по результату.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status