Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

DimDim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #345 : 06 Июнь 2018, 14:59:37 »
Уважаемая lov_ushka,вопрос.... Вышеуказанный став для упертой крольчихи подойдет? Крольчиха изменилась за пару недель, такое ощущение что нужен был повод только....подозреваю воздействие из вне на нашу пару. Чем проверить? Даже общения нет... :o Заранее спасибо за ответ.

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #346 : 06 Июнь 2018, 22:53:21 »
Уважаемая lov_ushka,вопрос.... Вышеуказанный став для упертой крольчихи подойдет? Крольчиха изменилась за пару недель, такое ощущение что нужен был повод только....подозреваю воздействие из вне на нашу пару. Чем проверить? Даже общения нет... :o Заранее спасибо за ответ.


Проверить можно диагностикой.Какой результат получите,будет ли сопротивление?Выйдет ли на контакт и состоится ли примирение?И вы узнаете ответы.Если сомневаетесь,и думаете что будет упираться то убирайте сопротивление.
С уважением.

DimDim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #347 : 07 Июнь 2018, 19:11:47 »
Воспользовался вашим советом. Диагностика, чисто на вызов не ответит, примирение состоится.... ))))  поясните если возможно. Став вызов сделал, но так как новичок может через одно место. 

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #348 : 13 Июнь 2018, 13:34:06 »
примирение состоится....
а вы с ней действительно поссорились? такое ощущение по вашему рассказу, что она просто решила что вы ей не подходите, тогда этот став тут ни к чему, надо что-то другое делать
если жизнь теряет смысл-рискуй

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #349 : 18 Июнь 2018, 14:22:37 »
у меня став сработал, наносила на бумажку написанную кролем, обводила кровью, время действия-неделя
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #350 : 26 Июнь 2018, 15:01:46 »
Сработал за 4 дня. Прощения просил. Активировала и оговаривала как советует автор. Благодарность за очередную мегаформулу!!!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #351 : 09 Июль 2018, 21:22:16 »
Уважаемая Ловушка. Я буду краток, я был в церкви и поставил за ваше здоровье свечку. Два ваших става " Вызвать тоску" и "Примирение" сработали за 2 недели. Был поругался с женой, я был виноват, что только в меня не летело начиная от телефона заканчивая сковородками  и в конце она уехала  на другую квартиру.  Я дал ей месяц чтоб она успокоилась, потом поставил два ваших става. Через две недели после того как поставил она сама вышла на связь и мы уже общаемся. Про летающие тарелки и сковородки даже не вспоминает. Дай бог вам долгих лет жизни.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #352 : 22 Июль 2018, 14:09:28 »
Рабочий. Сразу после сжигания става ( до сжигания лежал 3 дня) МЧ позвонил, помирились. Благодарю автора.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #353 : 03 Август 2018, 19:49:15 »
Увы, но у меня став не сработал.. Нанесла на фото, оговорила, обвела кровью (крови от простого прокола иголкой вылилось на удивление много). Раз в несколько дней обновляла. Став оставила больше, чем на две недели. И тишина.. Кроль молчит, как партизан. Зато у меня почему-то повысилось либидо  :o да еще постоянно больно ударялась всеми частями тела. Сожгла с благодарностью. Причем, когда зажгла спичку, она упала прямо на став, который был нанесен на груди, выжгла дырку и огонь погас. С третьего раза удалось сжечь.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #354 : 19 Август 2018, 23:48:28 »
Делюсь с вами своим опытом.
Применял на подругу (не девушку), кровью не помечал себя. Только слюной. Это оговорил также, мол, индентифицирую себя слюной.

В конце первых суток после нанесения написала мне, сказала что скучает, скинула разные совместные фотографии и мило написала "Вернись в семью", разные плачущие смайлики.
Ссорились первый раз, но неделю не общались и предпосылок к смене событий не было. Считаю, что это полностью заслуга формулы (тем более, способ примирения необычный довольно) и ее качественная работа.
Благодарю, Ловушка, за отличный став!

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #355 : 03 Сентябрь 2018, 06:34:22 »
Отчитываюсь по результату. ДРФ ставила не в первые на очень сложного человека, которого почти не реально пробить. Не общались месяц. Наносила на бумажку с именем и данными кроля, обводила кровью, активировала сжиганием. В течении суток после активации става начали налаживать общение, человек написал впервые первым и ни что то плохое, а выявил желание помириться. В общем, я в восторге! Ув. Ловушка, вы восхитительны!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #356 : 03 Сентябрь 2018, 17:48:25 »
Я с благодарностью)).  ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ.  Ставила перед поездкой на море с мужчиной,  поругались и особо не общались.  Всегда наши поездки был  на скандалах и слезах,  обидах.  В этот же раз было просто удивительно,  все его наезды мной вообще не воспринимались,  он просыпался в нормальном настроении,  если ругались-то сразу мирились  причем и я и он.  Не важно кто,  но обид не было.  Просто всё ровно и без эмоций.  В общем,  отпуск был удивительный  ::) .

Правда кровью наносить не получилось,  пыталась как могла,  но было в спешке и в итоге нанесла розовой ручкой и залила кровью,  а потом сверху еще раз ручкой.

Благодарю за чудный отпуск 🌺🌺🌺

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #357 : 12 Сентябрь 2018, 21:40:30 »
Ставы Lov_Ushki у меня в большинстве своём работают безотказно.
Став Примерение сработал за сутки.
Хоть и бинарило меня очень сильно.
Но с человеком с которым нужно было помириться мир найден.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #358 : 06 Декабрь 2018, 20:11:05 »
И снова понадобилось примирение.И вновь сработало.
Губы в трубочку,нить в иголочку...
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #359 : 18 Декабрь 2018, 18:28:44 »
А у меня родилась такая виса:
Мириться ты хочешь
Забыл все обиды
Вновь радость и счастье
При встрече со мной
Друг другу желанны
Мы снова едины
По жизни пойдем мы
дорогой одной.

Как считаете? Подходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status