Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #30 : 14 Январь 2013, 00:58:46 »
Ув. Ловушка, огромная Вам благодарность за став. Мы с моим бывшим МЧ почти 1,5 года не общались, и в последний раз у него был настолько жуткий негатив в мою сторону, что я даже не предполагала, что когда-то его отношение ко мне может измениться в лучшую сторону... Однако, в этот Новый год мы с ним помирились (с помощью става, конечно же, но там был не только он, а целый комплекс всего), и хоть я сама первая вышла на связь (просто поздравила его с Новым годом и спросила, как жизнь), но искра между нами чувствуется очень явно... мы общаемся, как будто мы лучшие друзья или родные люди, которые сто лет не виделись и им так много нужно друг другу рассказать... ))

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #31 : 21 Январь 2013, 18:47:05 »
Отпишусь-ка что ли и я. Это было мое первое применение рун. Что-то накатило на меня вчера, обидно так стало, ну я и на бывшего МЧ ночью сразу три формулы сделала: Вызов, вызвать тоску и примирение, все авторства ловушки. Я не знаю, считать это или нет, но у меня сработало как небольшое сведение дорог. Просто встретились, причем я все же склоняюсь к тому, что это работа рун и интуиция, т.к. я торопилась, но заговорилась с подружкой, а потом меня что-то резко толкнуло, что надо идти домой, по пути и встретились, но не подошли, просто посмотрели друг на друга. Вот как-то так.

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #32 : 21 Январь 2013, 21:37:22 »
Отпишусь-ка что ли и я. Это было мое первое применение рун. Что-то накатило на меня вчера, обидно так стало, ну я и на бывшего МЧ ночью сразу три формулы сделала: Вызов, вызвать тоску и примирение, все авторства ловушки. Я не знаю, считать это или нет, но у меня сработало как небольшое сведение дорог. Просто встретились, причем я все же склоняюсь к тому, что это работа рун и интуиция, т.к. я торопилась, но заговорилась с подружкой, а потом меня что-то резко толкнуло, что надо идти домой, по пути и встретились, но не подошли, просто посмотрели друг на друга. Вот как-то так.
Скорее всего у Вас вызов сработал.Примирение вряд ли.У меня примирение сработало,как перемирие между мной и моим МЧ,т.е состоялся разговор и были высказаны взаимные извинения которые привели к перемирию и дальнейшему продолжению общения)

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #33 : 22 Январь 2013, 18:55:09 »
Я даже и не знаю...может еще раз примирение попробовать?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #34 : 22 Январь 2013, 19:29:43 »
может еще раз примирение попробовать?
Вы научитесь терпению. Вы ставы нанесли 2 дня назад. У Вас вызов сработал - очень хорошо, Вам надо было дальше подождать раскрутки следующей работы, а вы на форуме всё растрезвонили (правило магического молчания). Вот такой торопливостью и болтливостью (извините) очень запросто можно работу сбить.


Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #35 : 26 Январь 2013, 11:17:02 »
Став отличный,сработал на "Ура",как и оговаривала,в течение 3-х часов,на кровников.До этого-полгода не общались.
Ещё раз спасибо за Ваши великолепные ставы!

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #36 : 29 Январь 2013, 22:18:21 »
отписываюсь о данном результате. сама мириться не стала,тк действительно ни в чем не виновата.применила став,через 3 дня кролик был в соседнем подъезде у друга,могла бы с ним пересечся,но не стала,буквально на другой день с ним столкнулась в магазие,кролик выжидательно смотрел,но я не заъхотела с ним первой говорить,через 10 минут встретились на улице..что я хочу сказать став безусловно работает,но если вы хотите пормириться придется самой делать первый шаг,я просто не стала..а так с помощью става кролик попадался множество раз и было много шансов его вернуть))
Стань хозяином своей жизни!

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #37 : 30 Январь 2013, 00:56:46 »
Судя по моему кролику, могу сказать, что не все люди сразу побегут первыми мириться, даже если сами очень виноваты... и тут дело даже не в гордости, а просто потому, что боятся, что их встретят в штыки и агрессией и просто пошлют. Мой кролик поэтому первый не пришел, хотя очень хотел помириться, но почему-то был уверен, что я просто пошлю его, и на него даже вызовы никакие не работали... сопротивлялся как только мог. Я думаю, все зависит от того, какие раньше были отношения, насколько сильная была ссора и какой характер у человека... характер в первую очередь нужно учитывать, я думаю. Моему кролику, например, нужен был пинок, нужно было ему показать, что у него есть шанс, тогда он взял бы инициативу в свои руки и все сделал уже сам, а если б я просто сидела и ждала у моря погоды, то так  и прождала бы до самой старости.)

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #38 : 31 Январь 2013, 20:23:22 »
И я с благодарностью к Вам, ув. Lov_ushka! Став сработал за 12 часов в очень большом скандале, когда полный расход был неизбежен, но консенсус найден. Проблемы остались, но примирение состоялось. Благодарю.
Nemo omnia potest  scire

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #39 : 31 Январь 2013, 22:00:52 »
У меня не сработал за неделю:-) Буду пробовать еще :-D У меня почти все с третьей попытки срабатывает :-D

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #40 : 01 Февраль 2013, 04:49:43 »
У меня не сработал за неделю:-) Буду пробовать еще :-D У меня почти все с третьей попытки срабатывает :-D

Может, просто стоит подождать дольше, почему именно неделя?) У меня примерно через две недели примирение произошло... но я вообще никогда жестких рамок рунам не ставлю, на все даю время, сколько нужно.

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #41 : 02 Февраль 2013, 23:42:43 »
Ув. Ловушка, огромная Вам благодарность за став. Мы с моим бывшим МЧ почти 1,5 года не общались, и в последний раз у него был настолько жуткий негатив в мою сторону, что я даже не предполагала, что когда-то его отношение ко мне может измениться в лучшую сторону... Однако, в этот Новый год мы с ним помирились (с помощью става, конечно же, но там был не только он, а целый комплекс всего), и хоть я сама первая вышла на связь (просто поздравила его с Новым годом и спросила, как жизнь), но искра между нами чувствуется очень явно... мы общаемся, как будто мы лучшие друзья или родные люди, которые сто лет не виделись и им так много нужно друг другу рассказать... ))
А вы свой объект чистили, если да то чем и применяли ли вы еще  формулы другие. Спасибо. Долблю его долблю, а мой объект не пробиваем...Руки опускаются. Подскажите, может у кого-то такая же проблема

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #42 : 03 Февраль 2013, 08:56:17 »
А вы свой объект чистили, если да то чем и применяли ли вы еще  формулы другие. Спасибо. Долблю его долблю, а мой объект не пробиваем...Руки опускаются. Подскажите, может у кого-то такая же проблема

И чистила, и защиту снимала, и от тараканов чистила, и от стереотипов, и вообще много всего в комплексе... но это флуд уже тут пойдет, если что, в личке можем поговорить. ;) Все это я с ноября начала еще, постепенно, так что сейчас уже есть кое-какие результаты и неплохие, но распространяться обо всем не буду.)) так как процесс продолжается еще.

Veti

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #43 : 03 Февраль 2013, 17:48:02 »
Отпишусь и я: почти 2 недели сделала этот став, (и еще на сохранение отношений), ссора была очень серьезной, МЧ ушел из дома, без вещей, я виновата была сильно. Сделала, буквально через сутки он позвонил - нужно было забрать из дома кое-что. Мы увиделись, он меня не отталкивал, но и мириться не хотел. Виделись еще через 4 дня, заезжал опять за вещью мин. на 15. Все, ни звонков, но приездов. Я, скрепив сердце, сама не звоню, на связь не выхожу. Вчера случайно встречаю МЧ в центре. - так и знал, что тебя увижу, - это его первые слова. Поговорить не удалось, он торопился, на мой вопрос когда увидимся, ответил: вечером, вечером часов в 7 я приеду. Я жду: 19.00, 20.00, 21.00 - не едет. Начала было волноваться. Еще через полчаса делаю вызов (опять же от ув. lov_ushka), оговаривала, чтобы через час был у меня - приехал в течение часа! Остался ночевать, на редкость ОЧЕНЬ спокойный, тихий, покорный, хотя после ссоры твердил, что никогда не простит и никогда не помиримся. Теперь говорил о том, что будем налаживать отношения, стараться. Вернется, сказал, не сразу, думаю, еще недели 2 будет строить обиженного)) Но факт, что он пришел совершенно спокойным и настроенным на восстановление отношений, остается фактом.
Можно эти изменения считать результатом? Если да, что делать с формулами? Деактивировать? и каким образом желательно.

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #44 : 03 Февраль 2013, 18:16:59 »
Можно эти изменения считать результатом?
А вы сами как думаете?))))

Если да, что делать с формулами? Деактивировать? и каким образом желательно.
Любым способом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status