Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2012, 19:20:13 »
а ответ не приходит на ум сам собой?

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2012, 03:28:15 »
Хороший результат и быстрый - объект пошел на примирение сам, хотя виновата была я - без фото, без рисунка, наносила просто на лист бумаги, исписанный объектом от руки накануне ссоры, красный маркер+кровь и визуализация результата, меньше чем через сутки пришел мирится - ласковый, сам не свой, хотя этот объект тяжело мирится даже его уговаривают.
Ув.Ловушке большое спасибо!

снежик

  • **
  • 65
  • 5
  • Я люблю тебя жизнь! И знаю, что это взаимно
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2012, 19:01:18 »
Протестила и я став. И  вот что вышло: 19.12 нанесла став, на его фото, обвела слюной. На следующий день порезала очень сильно палец, ч/з день еще раз. Сегодня дело дошло до битья техники в доме, сбора вещей и отправки его к маме.
Мне чужого не надо... Но своё заберу, чьё бы оно не было.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2012, 21:20:01 »
Отчитываюсь. Была крупная и долгая ссора с кролем. Почти полгода делали вид, что друг друга не знаем, не помним. Нанесла став на фото. Подождала день - подвижек никаких. Нашла черновик какого-то документа, написанный его рукой, и закрепила рисунком става своей кровью еще и на этот документ. Сложила все это темное дело  в конверт, и поскольку после чистки недавно, сил еще не набралась, поставила на конверт "Усилитель магии" от ув. Берсеркер. Получилось забавно ))) Я позвонила ему сама по какому-то пустячному поводу и в процессе разговора так на него рявкнула за какие-то прошлые обиды, что его прямо проняло ))) Предложил пообщаться потом, в более спокойной обстановке. В общем примирение состоялось ;D
Ловушка, вам 1000+

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2012, 22:17:12 »
не чистый эксперимент, я считаю. Во-первых, вы сами позвонили, во-вторых, вы так и не помирились. Вам был обещан спокойный разговор.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2012, 22:39:54 »
В том и дело,что чистый) Сама я бы ни в жизнь не пошла первой. Он тоже. Ситуация в тот же день повернулась так, что я просто не могла не отреагировать. И не ругались мы больше, спокойно поговорили и помирились :) А то что рявкнула, так это мои эмоции зашкалили.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2012, 04:04:05 »
Кадарка, у меня похожая реакция на сей став.
ссора жуткая, полный игнор меня и все сопутствующее.
после применения формулы мне просто пришлось пойти на контакт первой по делу, и в итоге общение возобновилось (чего другими формулам добиться не удавалось - он хотя бы открыл возможность писать и звонить ему, до этого я просто везде в черных списках была), но примирения реального пока нет.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2012, 05:26:39 »
но примирения реального пока нет.

ИМХО, это не результат данного става. Т.к. ни примирения, ни радости от воссоединения, ни тем более искры и положительной энергии между вами, судя по всему, нет. Просто возобновление общения - это слишком мало, я считаю, и ни о чем еще не говорит, у данного става потенциал гораздо больше.


MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2012, 05:35:41 »
ИМХО, это не результат данного става. Т.к. ни примирения, ни радости от воссоединения, ни тем более искры и положительной энергии между вами, судя по всему, нет. Просто возобновление общения - это слишком мало, я считаю, и ни о чем еще не говорит, у данного става потенциал гораздо больше.



Не-не, искра и положительная энергия очень даже есть! просто под примирением наверное каждый свое понимает - мне нужно полное восстановление отношений до уровня "как в начале - любовь, нежность, планы" с уровня "я тебя убить готов, не появляйся в радиусе километра от меня никогда".  вот этого пока нет.
но учитывая глубину и серьезность ссоры и ее причин - даже то, что мы позитивно, без вражды и довольно нежно стали общаться первый раз после этой ссоры - уже очень большой прогресс!!!
подождем еще, обновим...:) потенциал хороший, верю! надеюсь, проявится!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2012, 05:50:27 »
даже то, что мы позитивно, без вражды и довольно нежно стали общаться первый раз после этой ссоры - уже очень большой прогресс!!!

Ну тогда совсем другое дело.) Просто Вы сначала написали, что будто он только из черного списка убрал, и общение возобновилось. Тогда в Вашем случае я бы это посчитала именно примирением. :) А до "как в начале" одного примирения все же мало, примирение только закладывает к этому фундамент. Главное, не совершить старые ошибки, которые привели к ссоре.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2012, 06:06:47 »
Трудный кроль у меня просто, упертый, максималист...

А чтобы ошибки не совершать, надо чтобы было В ЧЕМ их не совершать - отношения. Просто у нас ранее дружбы и просто общения не было - с первого дня безумный роман, год продлился...
А вот на отношения заново кроль пока не готов...

В общем, не будем флудить - я лишь хотела отписаться, что после става сдвиги явно есть!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2012, 06:37:45 »
Все получилось! Добила ставом Дежавю. Подробности в ветке этого става.
Руны - великая даже язык не поворачивается сказать вещь! Невозможное возможно.
Ув.lovushka, спасибо за шедевры!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2012, 07:47:44 »
Ув, Lov_ushka,

Попробовала став на подругу, так получилось, что мы не общаемся как раньше, через два дня после нанесения става, подруга написала несколько СМС-ок, я конечно ответила, но на этом все...но тоже результат.Благодарю.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2012, 18:14:34 »
думаю, что став еще не раскрутился до конца.

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #29 : 03 Январь 2013, 13:08:41 »
Однозначно рабочая вещь!
Благодарность автору!!!
Наносила на листке бумаге с фио человека с котором нужно было помирится.Полгода мч не выходил на связь,не отвечал не на смс не на звонки,при встречи даже не здоровались.Наносила став 23.12.12,вчера  решила позвонить,в итоге ответил на звонок,позже приехал в итоге высказали друг другу все,что думаем друг о друге и помирились.
Вы гений, lov_ushka!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status