Черная магия и Руны

Ступени мастерства в магии

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2015, 19:38:20 »
К сказанному  добавлю что уровень где "абзац" "прописан"  как правило это уровень Души или уровень Духа, бывает и ещё выше, плюс прописан одновременно в нескольких разнополярных мирах, в каком либо из ангелических или демонических мирах, или ещё чёрт знает где, естественно никакие чистки подобное не уберут, никакие порчи и проклятия туда не долетят, а если вдруг случится чудо и долетят - дурака отправившего этот негатив можно только пожалеть. Никакие защиты от этого не защитят, плюс начнёшь закрывать физ и здоровье а вдогонку хлопнет по финансам, начнёшь решать свои финансовые вопросы - а они не решаются никакими способами, плюс проблемы в других областях растут как снежный ком. И всё это на фоне постоянных атак по энергетике. Решает вопрос только разноплановая проработка себя, если "абзац" прописан выше уровня Духа то и не за одно воплощение, а будет продолжаться из жизни в жизнь до тех пор, пока товарищ не вырастет настолько что сможет "дотянуться" до этого уровня.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #31 : 24 Январь 2016, 23:50:24 »
У всех трёх причин есть и одна общая подоплёка

Ув.Пьеро,как найдется свободное время,напишите,пожалуйста, об этой "подоплёке".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #32 : 16 Март 2016, 17:58:33 »
Доброго времени суток, всем!
Я вот не могу понять какая у меня ступень мастерства.
Очень часто ощущения дикие (обычно это перед каким ни будь неприятным происшествием), в груди всё болит, голова кружится, сосредоточиться не могу, за что не возьмусь всё летит из рук и из головы и только это ощущение. Если сяду медитировать меня болтает из стороны в сторону (пыталась выйти в астрал, не получается под таким давлением).
И это может продолжаться часами, фуууххх... устала уже почти каждый вечер это ощущать, может есть какой переход из этого состояния.?!
Ну не знаю ведь всегда есть куда развиваться!


Это не ступень - это диагноз....
Как это?
Муж у меня предположил, что т.к. я эмпат я могу чувствовать соседского ребёнка который постоянно плачет по ночам.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #33 : 16 Март 2016, 22:12:23 »
насчет мастерства . я нашла такой текст про - камень Алатырь

Сказано в книгах и писаниях древних,что камень Алатырь могуч и горюч,а так же,что он отец всем камням.Камень Алатырь-это печать мастеров и помощь знатких. Кто знает 12 заповедных заговоров на 12 ключей Алатырь камня,тот мастер будет всегда в силе и сможет одолеть других в силе,потому что на его стороне будет сила чудесного камня Алатыря как источника силы и магического влияния.
Мастер знающий 3 заповедных заговора умеет лечить сильно,может снимать тяжкие порчи и проклятия,может через сны ведагоном узнавать скрытое,может заслон ставить даже от сильных колдунов и ведьм.Его не сгубить черным колдовством и не отдать мертвым.А что может владеющий 12 заповедными заговорами Алатырь камня и говорить не стоит.Раньше про сильного мастера которого коронованным считают говорили: "что он мол 12 раз вокруг огненного Алатыря обошел,вот и может все."
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2016, 00:24:57 »
Мне кажется ступени это все надумка.... Вот мои бабки колдовали в деревнях своих,  занимались чернухой мать учила дочь и небыло никаких ступеней...

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #35 : 03 Февраль 2018, 23:58:13 »
У меня есть опыт совмещения Космоэнергетики (что в принципе то же Рейки)
с Мусульманской магией.С точки зрения космоэнергетов я стал очень силен,а сточки зрения магов,просто получил дополнительные инструменты воздействия.В космоэнергетике есть ступени которые определяют уровень знаний до звания Мастер,затем Магистр и т.д.А в Магии ценится опыт,знания и наработанная личная Сила,которая,как мне когда-то рассказывала мой Учитель,увеличивается с каждым ИЗлеченным пациентом.

Уважаемый  TORT999999, возможно ли поинтересоваться  как или в каком направлении вы использовали мусульманскую магию  с КЭ? С какими каналами?

С Уваженеим. 

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #36 : 05 Июль 2021, 16:31:04 »
Ступени в магии это из серии потомственный колдун в 7 поколении ))) в подобные громкие заявления верят - те, кто не понимает отличия при работе с разными силами, поскольку практик является неким проводником этих самых сил в нашем физическом мире. Поэтому для начала сформируйте для себя понимание и некую иерархию высших и низших сил. Такое разделение уже прекрасно говорит об уровне и возможностях практика, работающего с этими силами.

Это наверно единственное что поддается некой градации - а именно работа с низшими и высшими силами. И не слушайте всяких бабок в засаленных покосившихся избушках, увы но силы вы там не найдете )))
Разум окутан туманом, миллионы в плену паутины сект.
Религиозным обманом - поражён и запуган каждый объект.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #37 : 05 Июль 2021, 17:49:05 »
Это наверно единственное что поддается некой градации - а именно работа с низшими и высшими силами.
Не совсем понятно, кого вы считаете высшими и кого низшими силами. И о какой иерархии речь. Если я вас верно понимаю, то работающий с богами в вашем понимании круче работающего с бесами?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #38 : 21 Июль 2021, 01:51:07 »
Кстати, о Степановой, с книг которой и началась эта тема. Изначально она говорила, что существует 40 ступеней магии. И что мастер 40 уровня - это что-то библейского Иисуса Христа, короче всемогущий человек, повелевающий всем, жизнью и смертью. И что каждая ее книга - 1 ступень мастерства, вида покупайте и постепенно у нас, на Руси будет больше всего супер-мастеров 40 левела.

Писала "она" это году так в 2003, когда книг было всего лишь 10-12. Но, время не стоит на месте, и в магии также происходят свои реформы - иначе как объяснить , что в книжных теперь есть 47 книга и далее. Выходит, со Степановой поделились знаниями инопланетяне, подняв ее (и ее учеников) на еще более высокие ступени мастерства.

Так что бред это все.

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #39 : 08 Август 2021, 17:15:49 »
На мой взгляд степень мастерства завит от успешности мастера чем больше мастер добился своим ремеслом тем выше уровень

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #40 : 08 Август 2021, 18:02:34 »
На мой взгляд степень мастерства завит от успешности мастера чем больше мастер добился своим ремеслом тем выше уровень
Чего именно добился? За олигарха замуж? Не совсем понятно, что вы имеете ввиду.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #41 : 08 Август 2021, 20:36:01 »
Чего именно добился? За олигарха замуж? Не совсем понятно, что вы имеете ввиду.
магические. Достижения в целом . Там порча на врага удачно пошла . Замуж за нужного человека .и т д ....

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #42 : 20 Август 2021, 10:58:31 »
Ступени в магии это из серии потомственный колдун в 7 поколении ))) в подобные громкие заявления верят - те, кто не понимает отличия при работе с разными силами, поскольку практик является неким проводником этих самых сил в нашем физическом мире. Поэтому для начала сформируйте для себя понимание и некую иерархию высших и низших сил.


Тоже хотелось бы услышать ,какие силы "высшие",а какие "низшие"
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #43 : 02 Август 2022, 20:13:07 »
Я хотела спросить про силу. Вот раньше например, первые чистки. Я вроде была слабее и неопытнее конечно. Такое впечатление, что чем больше занимаюсь магией, тем сильнее становлюсь. Как когда качаешься, сначала тяжело взять вес, приседать, только минимум, потом все более тяжёлые нагрузки начинаешь выдерживать. Почему так? Обряды на силу давно не делала. Раньше если пропустила атаку, я их вообще не чувствовала толком, то собиралась долго чтобы почиститься. А сейчас многие вещи ещё на подлёте просекаю и работаю не ленюсь. Думаю о посвящении, но не знаю пока зачем оно мне. Силы наверное не прибавится? Есть надежда глупая, что времени вагон и я все сниму и поживу как все. Только оглядываясь назад понимаю, что существенную часть жизни что-нибудь да колдовала, книгу завела. Магия неотъемлемая часть жизни, это я.   Наверное я на первой ступени топчусь и раздумываю шагать ли дальше, назад ведь все равно некуда.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Ступени мастерства в магии
« Ответ #44 : 03 Август 2022, 19:00:33 »
Мне кажется нет никаких ступеней в магии, есть опыт, и как правило люди судят тебя по количеству лет в магии, вот я в магии 6 лет, казалось бы не новичок, но профи себя не чувствую, часто бывают вопросы и консультируюсь с более опытными. Недавно один практик мне сказала что 6 лет это тьфу, и она в магии 30 лет и только сейчас может считать себя профессионалом, а я мол ещё новичок
Знаю что немаловажное значение имеют в магии всяческие инициации (посвящения), например в ордене Золотой Зари или ОТО или хотя бы тот же ритуал Абрамелина, или Либер Самех, как говорят знакомые мне маги инициация придаёт авторитет магу и духи слушаются более охотно, ритуалы срабатывают сильнее. В целом маги делятся на тех кто инициирован и кто нет, ну и количество лет в магии немаловажно, потому что это опыт. Про ступени ничего не слышал :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status