Черная магия и Руны

Эгильет

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Эгильет
« Ответ #30 : 30 Январь 2010, 20:56:41 »
Кладя на одноимённую могилу вы делаете связь между мёртвым и живым, не думаю, что безымянная подойдёт. Можно узнать, какое имя вы ищите?

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Эгильет
« Ответ #31 : 15 Февраль 2010, 14:04:37 »
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Подскажите пожалуйста, а если имя очень редкое, как тогда быть. Можно ли бинт положить на безымянную могилу, и как тогда слова в обряде говорить когда называешь имя покойника?
Безымянник очень даже подойдёт. Активный безымянник. Слова можно такие:
Прими, безымянный покойник, блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #32 : 18 Февраль 2010, 02:53:39 »
С чего Вы взяли, что "Безымянник очень даже подойдёт"?
С чего это он будет помогать? : Magician правильно написал:
Кладя на одноимённую могилу вы делаете связь между мёртвым и живым, не думаю, что безымянная подойдёт.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Эгильет
« Ответ #33 : 18 Февраль 2010, 10:54:50 »
Это как раз тот пример, что называют "отсебятиной", и как рабочие вещи превращаются в не рабочие.
Сорри за оффтоп. Не смогла удержаться.
На крайний, не можете найти могилу одноименную, сделайте другой ритуал.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Эгильет
« Ответ #34 : 19 Февраль 2010, 00:29:26 »
С чего Вы взяли, что "Безымянник очень даже подойдёт"?
С чего это он будет помогать? : Magician правильно написал:
Кладя на одноимённую могилу вы делаете связь между мёртвым и живым, не думаю, что безымянная подойдёт.
А разве дух привязывается к имени? Мы имеем фотографию, привязку в виде волоса. Есть за что зацепиться! Имя редкое, берём активный безымянник и вперёд...
Встречный вопрос. Так почему он мне не будет помогать?

Это как раз тот пример, что называют "отсебятиной", и как рабочие вещи превращаются в не рабочие.
Сорри за оффтоп. Не смогла удержаться.
На крайний, не можете найти могилу одноименную, сделайте другой ритуал.
Я бы так категорично не заявляла Уважаемая. В моей практике безымянник сработал превосходно!
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Svet

  • *
  • 26
  • 11
Re: Эгильет
« Ответ #35 : 19 Февраль 2010, 08:36:28 »
А возраст могилы играет роль?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #36 : 19 Февраль 2010, 08:59:03 »
А разве дух привязывается к имени? Мы имеем фотографию, привязку в виде волоса. Есть за что зацепиться!
Странный вопрос для человека, комментирующего данную тему. Да, и к ИМЕНИ тоже.
Как Вы думаете, почему во многих обрядах, когда есть привязки и в виде волос и ногтей и проч. вольт жертвы, тем не менее, зарывается в именную, а не в безымянную?
Безымянники относятся к категории неупокоенных духов. Они порой не предсказуемы.
Я бы так категорично не заявляла . В моей практике безымянник сработал превосходно!
Если У Вас получился нужный результат, то это не говорит о том, что так нужно делать всем. И не надо вводить в заблуждении новичков.
Безымянники используются при порчах, при избавлении от одиночества очень продуктивно. Навязать им разрушение, месть (в силу их неупокоенности) вполне логично, а вот заставить их выполнять определённую установку не всем и не всегда возможно, ибо безымянник порой непредсказуем, неуправляем.
Егильет с использованием безымянной могилы - либо может лечь криво, либо никак не лечь, либо ляжет порчей.

А возраст могилы играет роль?
В моей практике бывало по-разному. Иногда отличный результат - на свежей могиле, а иной раз на старой очень замечательно. Старайтесь найти  активного покойника, почувствуйте, что Вас "слышат" и готовы помочь. Хорошо, когда возраст покойника приближен к возрасту жертвы воздействия. Это не обязательное, но желательное условие. Слишком старые могилы для этого ритуала не очень подойдут.
А вообще, просите Хозяина кладбища привести Вас к нужной могиле, не ошибётесь в этом случае, уж точно. Когда оставляете закуп Хозяину, попросите дать Вам искомую могилу. На самОй могиле расставьте откуп, зажгите свечу у ног покойного, поклонитесь и приступайте к завершающему циклу обряда - закапыванию банки. Затем, снова поклонитесь, скажите "покойся с миром" и уходите.
Хорошо поставить свечу в этот же день за упокой души покойного.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Эгильет
« Ответ #37 : 19 Февраль 2010, 13:25:11 »
А разве дух привязывается к имени? Мы имеем фотографию, привязку в виде волоса. Есть за что зацепиться!
Странный вопрос для человека, комментирующего данную тему. Да, и к ИМЕНИ тоже.
Как Вы думаете, почему во многих обрядах, когда есть привязки и в виде волос и ногтей и проч. вольт жертвы, тем не менее, зарывается в именную, а не в безымянную?
Безымянники относятся к категории неупокоенных духов. Они порой не предсказуемы.
Полностью с вами согласна, к имени тоже, но не только к имени. И это далеко не основная привязка. Ведь действительно в случае с редким именем это наиболее оптимальный вариант.

Я бы так категорично не заявляла . В моей практике безымянник сработал превосходно!
Если У Вас получился нужный результат, то это не говорит о том, что так нужно делать всем. И не надо вводить в заблуждении новичков.
Я всего лишь ответила Loogaroo, которая не смогла удержаться, и безосновательно привела меня в пример не рабочих обрядов, назвав мой опыт отсебятиной. А это далеко не так!

Безымянники используются при порчах, при избавлении от одиночества очень продуктивно. Навязать им разрушение, месть (в силу их неупокоенности) вполне логично, а вот заставить их выполнять определённую установку не всем и не всегда возможно, ибо безымянник порой непредсказуем, неуправляем.
Егильет с использованием безымянной могилы - либо может лечь криво, либо никак не лечь, либо ляжет порчей.
Уважаемая Патронесса, ни коем образом не хотела вести полемику с Вами. Я лишь высказала своё мнение, опять же, основываясь на собственной практике. Безымянный дух сработал именно так как нужно, без негативных последствий.

С большим Уважением к Вам и к Вашему опыту!
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #38 : 19 Февраль 2010, 14:36:46 »
Ведь действительно в случае с редким именем это наиболее оптимальный вариант.
В случае с редким именем целесообразнее найти другой обряд. Или идти на риск, ибо безымянник непредсказуем.
То, что в Вашем случае обряд сработал так как нужно, не показательно, это скорее исключение. В своём первом комменте Вы написали про безымянную могилу "Очень даже подходит" - я Вам  надеюсь аргументированно ответила, почему я не согласна с этим.
Автор этого ритуала дал чёткую схему выполнения - "закапывать в именную могилу", давайте не будем превносить в работающий обряд свои личные наработки, чтобы не вводить в заблуждение начинающих и подвергать их ненужному риску и возможному провалу. Ритуал проверен, работает. Благодарность его автору огромная.

Re: Эгильет
« Ответ #39 : 09 Март 2010, 03:46:28 »
уважаемая patronessa,подскажите,пожалуйста,а можно ли на мусульманина делать этот обряд?если найти могилу с именем нужным на мусульманском кладбище
с уважением
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #40 : 09 Март 2010, 03:58:31 »
а можно ли на мусульманина делать этот обряд?если найти могилу с именем нужным на мусульманском кладбище
с уважением
Конечно можно. На старом форуме писала, что разговаривала как то с муллой, он говорил, что разделение на мусульманскую и русскую границы кладбища весьма условно. Это скорее связано с соблюдением культового погребения.
Для Архангела Смерти не важна национальная принадлежность усопшего. Поэтому, если речь идёт о поминании мусульманина или христианИна, то нужно соблюдать культовые правила, а при проведении чернокнижных обрядов нужно чётко придерживаться схемы ритуала. Единственное, что посоветовала бы в Вашем случае - не оставлять на могиле водку или вино, свечу не зажигать. Можно ограничиться помином в виде сладостей и денег.  Суру потом заказать поминальную можно.

Re: Эгильет
« Ответ #41 : 09 Март 2010, 04:03:15 »
уважаемая patronessa,спасибо большое!!НИЧЕГО ЭТОГО ГАДА НЕ БЕРЕТ,ПРИДЕТСЯ БИТЬ ПО САМОМУ ВАЖНОМУ >:( а еще вопрос,фото у меня не самого лучшего качества,сделано из видео,снятого на сотовый,значит должна быть хорошая визуализация,правильно?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #42 : 09 Март 2010, 04:16:31 »
а еще вопрос,фото у меня не самого лучшего качества,сделано из видео,снятого на сотовый,значит должна быть хорошая визуализация,правильно?
Визуализация нужна даже при наличии фото хорошего качества.
Я проводила и с отпринтованными черно-белыми. Нормально всё.
Вы правы, нужна она, эта самая визуализация))) особенно, когда вы лепите орган...
Лепите, что называется, "с любовью", и всё получится)

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #43 : 24 Март 2010, 02:13:45 »
У Мстислава тоже есть,отзываются о нем хорошо.
Ношеные трусы мужа закапываются на одноименной могиле, при этом нужно 6 раз сказать:"Мертвая земля! (имя) ко всем бабам остуди, охлади, чтобы он на них смотреть не мог, чтобы его кровь при чужих бабах холодала,чтоб по жилам его бежала, его член на других не стоял бы,да чужих баб не желал бы.Да будет так!" Уходить не оглядываясь, до дома молчать.
Но я думаю,так как заговор авторский, то может работать не у всех.
А можно ли переделать этот заговор применительно к женньщине?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Эгильет
« Ответ #44 : 31 Март 2010, 16:29:07 »
Сделала Егильет вражине (женского пола) , сегодня только от знакомых узнала - проблемы у нее по женски (от гинеколога не вылазит) бесплодие вроде говорят , вся в слезах из кабинета врача вышла. С мужем скандалы у них пошли (хотя рассорки именно на них не делала) ,думаю из- за начавшихся проблем в секс.отношениях. Что касается того ,что УВАЖАЕМАЯ Patronessa приносит Удачу - Правда чистой Воды. В теме на исполнение желания УВАЖАЕМАЯ Patronessa меня поправила,что паучка самой надо ловить , захожу вечером в комнату в кот. Магией занимаюсь на потолке 3 жирных паука сидят(до этого ни одного не могла найти) .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status