Черная магия и Руны

Эгильет

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #15 : 22 Январь 2010, 14:34:46 »
Большое спасибо, уважаемая Патронесса*)
Если можно ещё подскажите:
Имеет ли значение давность фото? потому что все более-менее новые, это групповые снимки и либо до пояса либо сидящий на корточках. А так хочется чтоб прекратил к ней бегать.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Эгильет
« Ответ #16 : 22 Январь 2010, 21:13:44 »
Имеет ли значение давность фото? потому что все более-менее новые, это групповые снимки и либо до пояса либо сидящий на корточках. А так хочется чтоб прекратил к ней бегать.
Если на фото у него на корточках причинное место видно, то можно и такое. Фото лучше посвежее.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #17 : 23 Январь 2010, 14:51:53 »
Большое спасибо, уважаемая Патронесса*)
Если можно ещё подскажите:
Имеет ли значение давность фото? потому что все более-менее новые, это групповые снимки и либо до пояса либо сидящий на корточках. А так хочется чтоб прекратил к ней бегать.
Фото конечно лучше посвежее, но если стоит выбор между более давним, где объект стОя и тем, где он на корточках - предпочтительнее первый вариант.

Re: Эгильет
« Ответ #18 : 23 Январь 2010, 16:13:07 »
Подскажите. какой откуп при этой работе и где его оставлять.Хозяевам кладбища какой откуп?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #19 : 23 Январь 2010, 22:54:04 »
Стандартный откуп и Хозяину и покойнику. Смотрите в теме "обмен опытом" - Правила откупа.

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 15:11:56 »
Спасибо, все поняла, буду делать.. Пусть зима и все под снегом, использую термос с кипятком. Надеюсь что все получится. >:(

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Эгильет
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 16:02:29 »
I_rinia только термос берите побольше - закопать поллитровую банку на более-менее нормальную глубину немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. тем более, в зимних условиях. все у вас получится :)
Услуг не оказываю

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #22 : 25 Январь 2010, 19:42:45 »
Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса...
А делать на убальной луне? Извините если влезла с вопросом не туда.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Эгильет
« Ответ #23 : 25 Январь 2010, 22:43:14 »
Подкараульте момент, когда тот, кого хотите завязать справит малую нужду в унитаз(но не смыл) или на землю. Зайдите следом в туалет или подойдите к этому месту на земле и наговорите:
«У раба(имя жертвы) на меня рабу(имя жертвы) торчком, а на других баб крючком. Да будет так!»,
и воткните в это место иглу или бросьте иглу в унитаз остриём вниз и тут же уйдите не оборачиваясь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Эгильет
« Ответ #24 : 25 Январь 2010, 22:44:55 »
Достать часть мохра от церковного паникадила, на одной нитке которого завязывают три узла с наговором:
«Как висит мохор, так виси у раба(имя жертвы) сором на всех баб и девок отныне и довеку. Да будет так!»,
кладут на порог жертве

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Эгильет
« Ответ #25 : 25 Январь 2010, 22:45:55 »
Сорвать ивовый прут и трижды стегануть им землю как кнутом, пойти соблюдая все правила на кладбище, найти могилу с именем жертвы, трижды прочитать наговор, согнуть прут дугой и завязать его лоскутом от нестиранной нижней одежды жертвы, прут закопать на могиле в области паха:
«Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча, да стегану со всех сил гору чёрную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падёт тот кнут, посогнётся весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу его и зарою в земле могильной. Чтоб вовек ему не свисать, не махать, в стрелку не тянуться, чтоб в дугу согнувшись в могиле ему лежать, о былой гульбе вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под землёй могильною остаться. Кнут – дугой, гниёт под землёй, так и тебе раб(имя жертвы) с твоим х..м блуду не предаваться, об утехах забыть, х.ю твоему дугой сгибаться, в голове да теле ломаться, еле шевелиться, не вставать, баб не е..ть. И сбудется всё ныне, а продлится на долгий век. Никому молвленного мною не снять, печати пудовой не сломать. Да будет так!».         

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Эгильет
« Ответ #26 : 25 Январь 2010, 23:12:11 »
olga ,да,на убыльной.

лена

  • *
  • 4
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #27 : 29 Январь 2010, 12:15:43 »
Здравствуйте. У меня вопрос. Есть нестиранные шорты, но эти шорты принадлежат другому человеку. Просто  последний раз одевал их именно тот, кому хочется сделать Егильет. Это допускается?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #28 : 29 Январь 2010, 16:55:33 »
лена. Нет, не допускается.

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #29 : 30 Январь 2010, 19:43:19 »
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Подскажите пожалуйста, а если имя очень редкое, как тогда быть. Можно ли бинт положить на безымянную могилу, и как тогда слова в обряде говорить когда называешь имя покойника?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status