Черная магия и Руны

Зачем нужны фото мёртвых детей?

Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #15 : 16 Июль 2013, 22:19:23 »
Мне сразу вспомнился фильм "Другие" с Николь Кидман, там тоже эта тема промелькнула. Кстати, если кто-то его не видел, я не просто рекомендую посмотреть, вещь действительно шикарная и по сюжету и по актерской игре
Мне тоже понравился, хороший фильм.
В фотоальбоме моей покойной двоюродной бабушки есть фото ее мертвого сына. От фото идет бешеная негативная энергетика, просто голова раскалывается,когда на него смотришь(по-крайней мере, у меня так было).
У нас в семье было фото с моим прадедом в гробу. Я попросила родственников уничтожить фото.
У меня бабушка бережно хранит фото со всех похорон родственников, но отдельно, не в общем альбоме.
Наша соседка хранит фото покойного мужа вместе с другими фотографиями вместе, но на всех фото голова покойного обведена черным квадратом. Я спросила соседку что это значит. Она сказала,что это нужно чтобы он не пришёл за ней.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #16 : 14 Август 2013, 03:46:55 »
фото в желтой рамочке мне почему-то кажется что там не только ребенок, но и женщина на момент семки была мертвой.
Думаю, так и есть.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2013, 13:47:43 »
...подруга моей жены когда то давно лет точно 18-20 назад работала в похоронном бюро -была студенткой и вот у неё есть фото  она стоит наклонившись над  пустым гробом..спрашивал зачем такое фото ей было надо говорит  гробы были из италии и такого она еще не видела вот и фоткалась..была дура-дурой. это фото есть до сих пор у неё..она у меня и интересовалась что будет с ней если сожгет фото с этими гробами..я в ч.м ничего не понимаю..к сожалению- пока только учусь.. нужно сжечь и все ???  пожалуйста подскажите.

Margaret

  • *
  • 13
  • 1
Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2013, 14:22:08 »
По теме. Это явление называется пост мортем. Было широко распространено в Европе в конце 19 в. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%EC%E5%F0%F2%ED%E0%FF_%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF
В наше время в некоторых молодежных сообществах коллекционирование подобного рода фотографий даже вошло в моду.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #19 : 09 Март 2015, 11:12:11 »
Не вижу ничего ужасного в этих фотографиях. Фото ,как фото. Ну да, было любопытно посмотреть. Храню фото умерших родственников дома, отдельно от остальных.

Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #20 : 23 Март 2015, 04:04:18 »
ну и что,нормально.Чтоб человек не уходил бесследно,чтоб его дух был рядом,и вообще,это часть истории,особенно если кого-то известного хоронят.
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #21 : 23 Март 2015, 05:46:27 »
И у меня фото мертвых  с похорон хранятся со всеми остальными , никогда об этом не задумывалась хотя я  их никогда не смотрю , энергетика действительно тяжелая. всегда удивлялась зачем мертвых фотографировать если смотреть не возможно.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Stocky

  • *
  • 4
  • 11
Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #22 : 25 Июнь 2015, 21:31:04 »
У бабушки хранятся несколько фото с похорон ее среднего сына (в гробике), который умер дней через пять после рождения. Фотографиям уже более 50 лет. Жуткие. После них не могу смотреть даже на фото спящих младенцев. А вот фотографии взрослых никаких эмоций не вызывают (тоже у бабушки есть пара). Ни на каких никто не обведен. Хранились все в одной куче.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Зачем нужны фото мёртвых детей?
« Ответ #23 : 25 Июнь 2015, 22:16:17 »
Сестра бабушки присылала ей фотографии с похорон мужа, в форме с медалями и в гробу -было это еще в восьмидесятые...Фото хранились в большом темном конверте, помню как маленькая их нашла-было жутковато...Хранили их до тех пор пока я взрослая не приехала к бабушке и при переборке не нашла конверт с фото-тогда то  их и  уничтожили.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status