Черная магия и Руны

Омоложение

Re: Омоложение
« Ответ #45 : 24 Август 2016, 19:59:05 »
Замечательная формула! Нанесла на фото и со мной стали происходить невероятные вещи. Волосы перестали выпадать , кожа перестала сохнуть и ко всему прочему за неделю скинула три кило. Ну и конечно булочки и тортики изчезли из холодильника на смену пришли яблоки и морковка. Я чесно сказать немного от себя самой в шоке. Хочу попробовать на маме.

Уважаемая  Lucky One как результат, став помог вашей маме? Я тоже ставила себе на фото и  результат есть , но я все время ухаживаю за своей кожей и слежу за собой. Мне стало интересно поставить став на фото стареющей женщины. Как бы оговор поточнее составить?

Re: Омоложение
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2016, 20:55:35 »
Уважаемая  Lucky One как результат, став помог вашей маме? Я тоже ставила себе на фото и  результат есть , но я все время ухаживаю за своей кожей и слежу за собой. Мне стало интересно поставить став на фото стареющей женщины. Как бы оговор поточнее составить?
Доброго времени суток! Позвольте я поделюсь своим опытом. Я ставила на баночках с кремом для лица : и ночным и дневным. Оговаривала каждую баночку,вернее став на каждой баночке так: Силой рун данного рунического става, действие крема находящегося в этой банке привело к омоложению кожи моего лица на 10 лет, кожа стала упругой, подтянутой,морщины вокруг глаз разгладились, овал лица подтянут, пигментные пятна осветлились. ну  без вреда и ...т.д как обычно . Не могу тут вставить фото,мне 51год,но больше 45 никто не дает, морщин не много было, но овал лица не тот уже. Сейчас я сама довольна. И очень!!!! Ставила в апреле, в конце. Результат заметен стал явно в июле. На работе стали говорить  женщины между собой ,что я ботокс колола.


Автору браво!!! Впрочем как всегда,работы все уникальны!!
Последним смеется тот, кто выжил!

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Омоложение
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2017, 16:36:31 »
Нанесла став на саму ванну, в укромном уголке, чтобы никто не видел. Став рабочий , очень хороший. Рекомендую. Автору+++
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Омоложение
« Ответ #48 : 18 Март 2019, 01:31:08 »
Из тех кто делал давно . Как держатся результат от формулы ? Как часто подделывать нужно
Всегда плюсую +

Re: Омоложение
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2019, 17:25:29 »
Нарисовала этот став на креме, масках, скрабе и оговорила.
Врать не буду на свои 30 лет выгляжу хорошо ( физиология хорошая), но морщины как не крути приходят в гости ко всем.  Не скажу что стала выглядеть на 25, НО результат от этого става есть. Мелкие морщинки розгладились ( носогубные и на лбу остались) глубокие и старые морщины руны не уберут ( рунам возраст не подвладен).  Рекомендую его как замедлитель появления морщин на лице, в комплексе из кремами и уходом за лицом. Рисуйте его на всем чем пользуетесь для лица, вреда не будет и морщинки мелкие розгладятся.  Дорогие женщины НАМЕРЕНИЯ быть молодой творят чудеса и руны работают лутче,  когда им доверяют и верят в результат. Не ждите от ставов на красоту и омоложения больших результатов, на 5 -10 лет не помолодеете, это илюзии.
Без комплексного ухода за своим лицом, руны дадут очень маленький эфект. Совместите уход+руны и будет результат.
И полюбите себя в любом возрасте😉.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Lizhen

  • *
  • 1
  • 0
Re: Омоложение
« Ответ #50 : 06 Февраль 2020, 13:06:20 »
Доброго дня!Не могу в ставе найти руну Йера,  :-\ подскажите





ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Омоложение
« Ответ #51 : 23 Март 2020, 19:50:22 »
Доброго дня!Не могу в ставе найти руну Йера,  :-\ подскажите

Этот вопрос уже задавался. Смотрите 8 пост в данной теме на первой странице.

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Омоложение
« Ответ #52 : 28 Июнь 2023, 09:32:13 »
Подскажите, омоложение только для женщин или и мужчинам подойдёт!? Благодарю!

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Омоложение
« Ответ #53 : 28 Август 2023, 17:48:59 »
Подскажите, омоложение только для женщин или и мужчинам подойдёт!? Благодарю!
Автор выше уже отвечал ,что став подходит и мужчинам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status