Черная магия и Руны

Омоложение

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Омоложение
« Ответ #30 : 09 Март 2014, 17:34:48 »
Уважаемая Прозерпина, в ставе заложено омоложение кожи за счет ухода морщи, или есть вариант так же оговорить от куперозных проявлений?
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Re: Омоложение
« Ответ #31 : 15 Апрель 2014, 04:25:58 »
Уважаемая Прозерпина! Будьте так добры, подскажите как Вы составляете оговор к этому ставу?..
Дело в том, что действительно есть эффект лифтинга, заметный - но увы у меня как не составляю оговор, есть обидная побочка - прыщики(
Хотя для меня это не свойственно было даже в  юном возрасте ... :(
Видимо руны формулировку "делает кожу юной, убирает морщины" восприняли с юмором.
Предварительная диагностика очень даже благоприятная)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Омоложение
« Ответ #32 : 21 Апрель 2014, 14:45:54 »
Дело в том, что действительно есть эффект лифтинга, заметный - но увы у меня как не составляю оговор, есть обидная побочка - прыщики(
может чистка? У меня первые два дня было очищение кожи, сейчас все отлично.
В оговоре присутствовало - чистая здоровая кожа...


Благодарю за формулу, нанесла на все средства для лица, крема для тела и рук, действительно с первых дней чувствуется эффект лифтинга, мимические морщинки заметно меньше стали.

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Омоложение
« Ответ #33 : 01 Август 2014, 14:12:24 »
Уважаемая Прозерпина, возможно ли  одновременное нанесение Вашего става на крема и лосьоны и нанесения на фото става ув. Сэма "Женская молодость  и  красота", каждую с отдельным оговором. Не помешают ли они друг другу в работе?

Re: Омоложение
« Ответ #34 : 16 Август 2014, 23:03:21 »
Я начала занятия по гимнастике для лица,которая подтягивает мышцы лица и разглаживает морщины.Результаты,которые приводила автор комплекса очень впечатляют,но это может быть и рекламный трюк.Куда можно нанести этот став,чтоб мои занятия были наиболее эффективными?

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Омоложение
« Ответ #35 : 16 Январь 2015, 19:11:56 »
Уважаемая Прозерпина, здравствуйте. Дело в том что я живу в своем доме и водой пользуемся родниковой. На участке свой родник. Так вот собственно вопрос, можно ли данный став нанести на накопитель воды (емкость пару кубов)? Или нужны не большие объемы?
Человек из мяса, он портится!

Re: Омоложение
« Ответ #36 : 05 Февраль 2015, 15:36:40 »
Молодость – вот о чем мечтает каждая представительница прекрасного пола.
Уважаемая Прозерпина, а какой состав рун подскажете для мужчин?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Омоложение
« Ответ #37 : 17 Март 2015, 00:17:07 »
Использовала данную формулу, через пару дней в магазине продавец потребовал с меня паспорт, когда я сигареты покупала.  :o Я конечно моложе своих лет всегда выглядела, но последний раз с меня так паспорт требовали, когда мне было 35 (без магии), если не приглядываться пристально могла и сойти за малолетку, но сейчас-то мне 41. Огромный плюсище автору!
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: Омоложение
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2015, 19:56:35 »
Что-то давно никто не отписывался - сегодня нанесла формулу на все средства - начинаю красиветь! ;)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Омоложение
« Ответ #39 : 29 Апрель 2016, 15:33:42 »
Оспины от прыщиков уберет, если оговорить?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Омоложение
« Ответ #40 : 16 Май 2016, 10:18:37 »
Уважаемая Прозерпина, а подходит ли данная формула для мужчин?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Омоложение
« Ответ #41 : 25 Июнь 2016, 01:49:30 »
Уважаемая Прозерпина, а подходит ли данная формула для мужчин?
да
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Омоложение
« Ответ #42 : 05 Июль 2016, 23:25:27 »
 Уважаемая Прозерпина! Возможно ли нанесения на баночку для крема, для многократного использования (изготавливаю крем сама), или нужно подновление постоянно? Спасибо!
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Омоложение
« Ответ #43 : 05 Июль 2016, 23:36:04 »
В общем формула хорошая, пользуюсь не первый месяц (наношу на тюбик с кремом), но мои морщинки никак не уходят  :'( они у меня с детства (гусиные лапки и снизу глаз) никакие крема не помогают... плюс еще ужасные черные круги вокруг глаз  :'( уже замучалась, без косметики никуда не могу выйти... может знаете способ как от этого избавиться?

Возможно,это ваша генетическая,или внешняя особенность ,раз уж с детства .Тут в этом случае эта формула  не поможет.ИМХО.

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Омоложение
« Ответ #44 : 24 Август 2016, 18:54:27 »
Всем привет! :) Можете мне подсказать примерный оговор, пожалуйста :-[ А то у меня с оговорами проблемки(...((( Заранее благодарна ;D :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status