Черная магия и Руны

Омоложение

Re: Омоложение
« Ответ #15 : 08 Март 2013, 17:34:45 »
например спонж или мочалку - эффект будет???
ну в принципе да) можно и так.. просто мои клиентки используют на всем))) притаскивают кучу всякого)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Омоложение
« Ответ #16 : 08 Март 2013, 18:03:28 »
Я на себе иногда ношу) Очень мягко работает, "есть" не просит, хорошо поддерживает общее состояние.
Спасибо, Ув.Прозерпина! :)

numen

  • *
  • 7
  • 0
Re: Омоложение
« Ответ #17 : 31 Март 2013, 15:30:33 »
Подскажите можно ли использовать мужчинам?
Спасибо.

Re: Омоложение
« Ответ #18 : 31 Март 2013, 20:17:16 »
Подскажите можно ли использовать мужчинам?
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Омоложение
« Ответ #19 : 11 Июль 2013, 16:04:30 »
Возможен ли такой оговор: "Данная РФ направлена на омоложение, обновление и очищение моего внешнего вида. Под действием РФ моя внешность омолаживается, коже придаются жизненные силы. РФ благоприятно влияет на мое общее физическое состояние."

Поправьте, если неправильно.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Омоложение
« Ответ #20 : 11 Июль 2013, 16:18:09 »
"Данная РФ направлена на омоложение, обновление и очищение моего внешнего вида. Под действием РФ моя внешность омолаживается, коже придаются жизненные силы. РФ благоприятно влияет на мое общее физическое состояние."
может омоложение поконкретнее указать - морщины разглаживаются, пигментные пятна исчезают, кожа становится нежной и гладкой

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Омоложение
« Ответ #21 : 19 Июль 2013, 18:19:24 »
Простите, Людмила, но с Вашим оговором несогласна. Руны понимают буквально. А это как им понять "очищение внешнего вида"? Или "внешность омолаживается"?  А что такое "жизненные силы кожи"? Наверное омолаживаться может кожа и весь организм, как то-так и конкретизировать. LiLy 98 кстати, правильно написала.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Омоложение
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2013, 16:30:32 »
Неделю назад нанесла на баночку с кремом став, сегодня мне звонит девушка и говорит, что моя подруга, дарит мне сеанс на посещение косметического салона, чистка, маски, массаж и т.д процедура длится около 1.5 часа, спасибо автору и плюс

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Омоложение
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2013, 22:06:14 »
Нанесла став на тюбик крема для рук. Крем дорогой. Но  я им пользовалась и ранее. Отмечу, что тогда особого эффекта не было. Так...самоуспокоение.
После нанесения  става на тюбик и использования крема прошло полтора месяца. Результаты, определённо, есть. Кожа  на руках стала  более эластичной, подтянутой.
 И ещё : меня в холодную и прохладную погоду мучала сухость рук. Но сейчас кожа на руках бархатистая.
Уважаемая Прозерпина, я Вам очень признательна!

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Омоложение
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2013, 08:53:13 »
нанесла на свое фото -эффект уже чувствуется на сл. день))) спасибо за став

Re: Омоложение
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2013, 02:27:35 »
В общем формула хорошая, пользуюсь не первый месяц (наношу на тюбик с кремом), но мои морщинки никак не уходят  :'( они у меня с детства (гусиные лапки и снизу глаз) никакие крема не помогают... плюс еще ужасные черные круги вокруг глаз  :'( уже замучалась, без косметики никуда не могу выйти... может знаете способ как от этого избавиться?
Нету ничего невозможного!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Омоложение
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2013, 16:57:31 »
нанесла на все банки с кремами, какие есть. в свои  почти 29 выгляжу на 22.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Омоложение
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2013, 17:53:03 »
нанесла на все банки с кремами, какие есть. в свои  почти 29 выгляжу на 22.
насмешили вы меня! при всем уважении к формуле... но разницы визуальной между 22 и 29 почти нет!)) вот если бы 40 и 30, или 50 и 40... и т.д....

Re: Омоложение
« Ответ #28 : 02 Февраль 2014, 13:41:05 »
Замечательная формула! Нанесла на фото и со мной стали происходить невероятные вещи. Волосы перестали выпадать , кожа перестала сохнуть и ко всему прочему за неделю скинула три кило. Ну и конечно булочки и тортики изчезли из холодильника на смену пришли яблоки и морковка. Я чесно сказать немного от себя самой в шоке. Хочу попробовать на маме.

Re: Омоложение
« Ответ #29 : 12 Февраль 2014, 02:32:49 »
насмешили вы меня! при всем уважении к формуле... но разницы визуальной между 22 и 29 почти нет!)) вот если бы 40 и 30, или 50 и 40... и т.д....
ну без ложной скромности.... мне почти уже 40))) но мне не кто не дает этот возраст)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status