Черная магия и Руны

От прыщей

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: От прыщей
« Ответ #60 : 12 Июнь 2016, 21:26:43 »
Незадолго до важного мероприятия выскочил предательский прыщ, решила, что надо от него избавляться. Вырезала став на куске мыла, оговорила. За два-три дня использования прыщ почти совсем исчез. Спасибо огромное за чудесную работу!  :D
Автор, не подскажите, можно ли использовать данный став в профилактических целях?  :) Например, умываться таким мылом раз или два в неделю. Или лучше не стоит? Заранее благодарю!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: От прыщей
« Ответ #61 : 25 Июнь 2016, 01:49:11 »
можно ли использовать данный став в профилактических целях?  Например, умываться таким мылом раз или два в неделю.
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: От прыщей
« Ответ #62 : 09 Июль 2016, 09:34:57 »
Борюсь с сим неприятным явлением на коже давно, мало того, у меня оно неразрывно связано с другим заболеванием, которое лечится с огромным трудом, и, как мне как-то было сказано, справиться с высыпаниями окончательно можно только долечившись до конца ( т.е. ни гормональные средства, ни косметические процедуры, ни диеты меня не спасут). Я понимаю, что логичнее было бы лечить само заболевание, а не заморачиваться на его побочных эффектах, но это все равно бы заняло гораздо больше времени, чем  у меня было на то, чтобы придать себе "божеский" вид.

Так вот, сначала я хотела воспользоваться ставом так, как было описано ув. Автором, но в дело вмешался мой МЧ (который вообще ничего не смыслит в рунах, или, по крайней мере кормит меня такими завтраками) и предложил свой способ нанесения/активации става. Я не обладаю достаточными знаниями, чтобы сказать, насколько это был бредовый метод или же наоборот, тем не менее, я его послушала, и став все равно сработал.) Понадобилась где-то неделя на то, чтобы от прыщей (пусть их и не очень много было) остались только ровные пятнышки, которые легко сделать невидимыми с помощью тонального крема.

Благодарю ув. Прозерпину за этот став!
 

Re: От прыщей
« Ответ #63 : 18 Январь 2017, 00:02:35 »
пользуюсь около месяца, наносила на гель для умывания и тоник. состояние кожи стало заметно лучше, высыпаний практически нет, 3-5 угрей на лице если вылезло, и то быстро сошли, так же жирный блеск почти полностью ушел, что особенно радует.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: От прыщей
« Ответ #64 : 13 Февраль 2017, 03:33:43 »
Пару месяцев назад начались проблемы с кожей (скорее всего, из-за гормонов) и вот лицо начало ужасно обсыпать, становилось хуже и хуже, я решила обратиться к помощи рун.
Нанесла вашу работу на листочки, которые приклеила к баночке с пенкой для умывания и на крем для лица, активировала. Пользовалась пенкой и кремом 2 раза в день - утром и вечером.
Первые 2 дня наблюдался небольшой улучшающий эффект. На 3 день лицо уже было чистое, все прыщи ушли.

Прошло уже где-то недели полторы, продолжаю пользоваться и дальше 1 раз в день в целях профилактики. Новых прыщей не появляется.

Благодарю за работу!

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: От прыщей
« Ответ #65 : 20 Июль 2017, 22:09:57 »
Замечательная работа !!! Все прищики прошли в течение недели, и больше не появляются!  Как же здорово видеть своё лицо здоровым)))!

Cadi

  • *
  • 6
  • 0
Re: От прыщей
« Ответ #66 : 14 Август 2017, 15:34:11 »
У меня проблемы с кожей с подросткового возраста. Пробовала и гормоны и антибиотики. А тут совсем всю обсыпало, кожа блестит, ужас. Нанесла став на гель для умывания и на тоник. Оговорила как и у автора. Прыщи прошли за неделю. Кожа конечно еще блестит но не так сильно уже. Беру на вооружение. Благодарность автору за замечательную работу.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: От прыщей
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2017, 11:44:46 »
жирная кожа лица, плюс еще и демодекс (подкожный клещ). Не помогало ничего - ни дорогие крема, ни косметологи. Если кому актуально. От демодекоза очень хорошо помогает мазь аверсектиновая (ветеринарный препарат доступен  в ветеринарной аптеке стоимость-100р). И ежедневные умывания с любым средством на котором нанесен этот великолепный став. Эффект потрясающий. Аверсектиновая мазь уничтожает клещей, а умывалки быстро восстанавливают кожу. Без волшебного става восстановление более длительное и не полное. Остаются дефекты. Огромная благодарность уважаемой Лине!  :-*
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Re: От прыщей
« Ответ #68 : 26 Декабрь 2017, 18:40:30 »
Этот став использовался не совсем по назначению ( то есть не от прыщей), а для того, чтобы сделать кожу менее жирной в Т-зоне. Став работает великолепно! Кожа теперь нормального типа, а была комбинированная!
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Re: От прыщей
« Ответ #69 : 09 Февраль 2018, 19:18:08 »
протестировала, отписываюсь о результате: было два огромнейших подкожных прыща на скуле, став наносила на лейкопластырь зеленой ручкой и заклеивала прыщи (плюс приложив вату с левомицетиновым спиртом), прошли полностью за двое суток. Автору большая благодарность!!!)
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: От прыщей
« Ответ #70 : 09 Февраль 2018, 22:07:01 »
Нанесла маркером на маску из глины для лица. Кординально высыпания не перестали появляться , хотя их стало намного меньше . Автору +
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: От прыщей
« Ответ #71 : 21 Май 2018, 20:01:55 »
Нанесла на обычное новое мыло. Кожа была вся в угрях и красных прыщах. Использовала мыло с рунным ставом. Угри и прыщи ушли примерно за неделю. Если новые появляются то - стоит умыться мылом и все проходит.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Re: От прыщей
« Ответ #72 : 04 Июль 2018, 15:59:49 »
Благодарю Прозерпина за ваши труды и данную работу!  Все прошло , лечила двух подростков с сильным акне.

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: От прыщей
« Ответ #73 : 25 Август 2018, 18:38:24 »
Огромная благодарность автору!

Замечательный став. Быстро убрал активные воспаления за пару дней ( наносилось на обычный крем, вроде флюид). Так же наносился на какую-то антибиотическую мазь ( завалялась дома, стоит копейки ) эффект за ночь. Остались  пятна только.

Далее став отработал, как говориться, наиболее простым путем. Меня случайно вытащили в магазин, где подобрали уходовую линейку за кожей.

Re: От прыщей
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2018, 13:04:20 »
На самом деле не плохо.)
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status