Черная магия и Руны

От прыщей

Re: От прыщей
« Ответ #15 : 31 Август 2013, 23:35:26 »
Прозерпина, подскажите, а если на гель для умывания наносить, оговор второй нужно использовать?

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: От прыщей
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2013, 13:39:13 »
Подскажите, оговор надо делать, когда став наносишь на флакончик, баночку или мыло? один раз или ещё надо оговаривать каждый раз как умываешься этим мылом?
Спасибо
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: От прыщей
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2013, 14:07:06 »
один раз или ещё надо оговаривать каждый раз как умываешься этим мылом?

по вашим ощущениям. как вам удобно. хуже по крайней мере не будет

Re: От прыщей
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2013, 00:18:04 »
ув. Прозерпина! спасибо за став, нанёс на лосьон три дня назад, результат: мелкие прыщики на лбу очень быстро прошли. Подкожные воспаления проходят так же очень быстро, даже свежепоявляющиеся проблемы с утра "высушиваются" уже к вечеру. Лицо стало выглядеть намного лучше. А вчера мне вообще сделаи комплимент, погладив меня по лицу, что у меня очень приятная кожа, идеальная и очень чистая. Поразительно!  ::) Я не знаю какие заложены руны в ваш став, но достаточно было его нарисовать и правильно оговорить!

Нанес на лосьон для подруги, которая страдает большим очагом воспаления подкожными прыщами и угрями, отпишусь по результатам.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: От прыщей
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2013, 00:13:27 »
Прозерпина, спасибо за ваши труды, став нанесла на всё, даже на тональный крем, результат -блеск, ровная и чистая кожа)

Re: От прыщей
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2013, 13:48:47 »
Здравствуйте! Я в этом деле новичок и хочу попробовать, потому что прыщи уже достали! Где этот став рисовать, как рисовать?) Не могли бы Вы мне поподробней все объяснить от начала до конца всю эту процедуру?)

Заранее благодарю!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: От прыщей
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2013, 15:04:04 »
Здравствуйте! Я в этом деле новичок и хочу попробовать, потому что прыщи уже достали! Где этот став рисовать, как рисовать?) Не могли бы Вы мне поподробней все объяснить от начала до конца всю эту процедуру?)

Заранее благодарю!
А можете почитать первый пост?Там все подробно написано,если там не понятно,то начните изучение теории!

Re: От прыщей
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2013, 12:33:01 »
Ув., Прозерпина, не могу налюбоваться Вашими работами, все хочется сделать, но сдерживаюсь и делаю диагностику, хотя и так знаю что поможет :). Когда принимала гормональные, кожа была чистая и можно сказать нормально-сухая, после отмены гормонов (очень долго принимала решила, что хватить травить организм и деток хочется тоже)), но кожа стала ужасно жирной и конечно прыщи везде где только можно и нельзя. Подскажите к данной формуле можно добавить еще что-нибудь (руну или вязь) или просто в оговоре указать не только жирность но и нормализацию фона?

Re: От прыщей
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2013, 12:50:29 »
Подскажите к данной формуле можно добавить еще что-нибудь (руну или вязь) или просто в оговоре указать не только жирность но и нормализацию фона?
по поводу нормализации гормонального фона у меня другая работа, но она пока проходит тестирование. но попробуйте. возможно и получится я лично не использовала так.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: От прыщей
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2013, 13:02:18 »
К концу недели начну, чтобы не нагромождать формул. Цикл у меня нормализовался, стал лучше чем был до приема таблеток, но скорее из-за того что делала воронки, а вот с кожей беда, уже почти год не могу восстановить. Попробую формулу и тогда отпишусь. Рассматриваю Ваши работы и улыбка с лица не слазит-все такое классное)))

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: От прыщей
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2013, 23:21:08 »
 Благодарю за данную работу ))
Прыщиков действительно стало меньше, но что самое главное за вот эти 4 дня не появляются новые! Хотя сладкое я ем в том же духе, спасибо!

mefeoniya

  • **
  • 52
  • 25
Re: От прыщей
« Ответ #26 : 07 Январь 2014, 00:39:11 »
Наносила на мыло... Смылилось, а прыщики где пропали, а один (собственно причина) так и красуется.... Может стоит не думать о нем, но как женщина-женщине... каждый раз смотрюсь в зеркало, как тут не думать...  :o :-*

Но кожа - бархат !!!  ;)

oxana

  • *
  • 14
  • 1
  • la VITA bela
Re: От прыщей
« Ответ #27 : 12 Январь 2014, 21:31:36 »
УВ.Прозерпина очень хорошии маски вам плюс спасибо действует именно с укропом и белком благадарю . Вы вобще  золотой человек сколько я ваших работ перепробовала помогают спасибо

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: От прыщей
« Ответ #28 : 27 Январь 2014, 15:07:57 »
Хочу сказать: "огромное спасибо!" , сработала всё на ура буквально дня за 2 лицо стало чище, но к сожалению как и говорилось прошли только те, что из за жирной кожи появились, так как у меня высыпания на лице из за моего больного желудка то лицо конечно же не почистилось всё, но начало уже положено поэтому очень благодарна за данную работу ;)
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Re: От прыщей
« Ответ #29 : 01 Март 2014, 00:50:18 »
Возможно вы пошлете меня изучать теорию по рунам, но все же. обязательно ли должно соблюдаться последовательное начертание черт в данном ставе? могу ли я просто скопировать эту схему и отрисовать ее без определенных правил?))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status