Черная магия и Руны

Фото на надгробиях.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #45 : 28 Май 2015, 20:40:40 »
Kasumi, а старый памятник куда денется? Может фото не снимать? Или сжечь если позволяет материал. Я бы тоже домой не несла.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #46 : 28 Май 2015, 21:23:45 »
Kasumi, а старый памятник куда денется? Может фото не снимать? Или сжечь если позволяет материал. Я бы тоже домой не несла.
Памятник из мрамора, а фото - какое-то железо, а на нем фото нанесено эмалью. Так что сжечь никак. Сама голову ломаю что и как сделать, чтобы не напортачить. Всегда меня поражало, когда люди меняют памятник, старый может валяться тут же на мусорнике возле кладбища просто разбитый на пару частей. Я понимаю, что не все сведущи в вопросах мира мертвых, но все же..
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #47 : 28 Май 2015, 22:05:17 »
Если тонкое железо оно частично сгорит в большом костре.  Ну или просто  заверните в ткань и закопайте  там же или под деревом. Имхо.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #48 : 28 Май 2015, 22:50:55 »
Памятник из мрамора, а фото - какое-то железо, а на нем фото нанесено эмалью. Так что сжечь никак. Сама голову ломаю что и как сделать, чтобы не напортачить. Всегда меня поражало, когда люди меняют памятник, старый может валяться тут же на мусорнике возле кладбища просто разбитый на пару частей. Я понимаю, что не все сведущи в вопросах мира мертвых, но все же..
Частенько на кладбище (действующем, ежедневно хоронят) вижу у подножия нового памятника старое фото. Т.е. сразу после похорон ставят деревянный крест с фото, где-то к годовщине смерти крест заменяют на памятник (обычно тоже с фото или с портретом, на мраморе, например). А старое фото с креста снимают и ставят тут же, снизу, у основания. Так и стоят, видимо, пока не приходят в негодность. Я тоже считаю, что фото со старого памятника  нести домой не нужно.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #49 : 28 Май 2015, 23:47:51 »
Оставьте фото у подножия нового памятника у пусть там лежит. У нас тоже и таблички с крестов и фото на эмали, снятые со старых крестов оставляют на кладбище. Домой конечно же заносить не надо.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #50 : 29 Май 2015, 01:44:01 »
О, думала одна внимание обратила.
На рабочем кладбище многие фото отсутствуют, а это меня позвали. Гляжу - фото целехонькое, редкость для той части кладбища. И да, глаза белые... Но почему-то для дела вызвал симпатию. Странно лишь, что на утро следующее мне явился дома. В проходе стоял, кивнул, и ушел. Надеюсь, всё-таки дело делать, пока диагностичать не лезу
Но такие могилы манят даже, где фото есть. Я очень люблю рассматривать, с них правда информация считывается мощно и как-то проще понять согласен поработать аль нет. Но это мои личные наблюдения

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #51 : 17 Январь 2019, 20:42:08 »
Доброго времени суток Уважаемые .
Подскажите а сжечь фото можно,просто свекру год подходит,пора бы и памятник уже поставить,а фото не хотелось бы оставлять.Хотелось бы сжечь его.И прикапывать фото к нему не хочу.
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #52 : 11 Февраль 2019, 13:53:17 »
Хотелось бы сжечь его.

Ну и сожгите. В чем проблема-то?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #53 : 11 Март 2022, 20:51:46 »
значит что покойник весьма активный ( либо на нем нечисть) и покушал вас таким образом.
А у нас, дальний родственник, о котором его дети забыли, оказался похоронен в низком месте на кладбище, мы частенько туда ездили, и убирали высокие сорняки. Дети его не посещают, только мы. А пару лет назад он сам как то оградкой обзавелся! Кто то выкинуть решил и поставил, а ее засосало в этом месте. Сам родственник, этот не в ладах с законом был, сидел в тюрьме, и умер в одиночестве, злоупотребляя алкоголем. Сейчас продолжаем ездить, к нему и у меня почему-то желание появилось ему фото на памятник сделать. Дети его этого не сделали в свое время

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #54 : 23 Сентябрь 2023, 19:21:28 »
О, думала одна внимание обратила.
На рабочем кладбище многие фото отсутствуют, а это меня позвали. Гляжу - фото целехонькое, редкость для той части кладбища. И да, глаза белые... Но почему-то для дела вызвал симпатию. Странно лишь, что на утро следующее мне явился дома. В проходе стоял, кивнул, и ушел. Надеюсь, всё-таки дело делать, пока диагностичать не лезу
Но такие могилы манят даже, где фото есть. Я очень люблю рассматривать, с них правда информация считывается мощно и как-то проще понять согласен поработать аль нет. Но это мои личные наблюдения
вам не страшно было? у меня кровь застыла когда я в первый раз с таким зрелищем встретилась через стекло на балкон. а я ничего не практиковала. ну песню иностранную искаверкала в тот вечер, вдруг призвала случайно

Kobra37

  • ***
  • 246
  • 170
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2023, 04:02:37 »
О, думала одна внимание обратила.
На рабочем кладбище многие фото отсутствуют, а это меня позвали. Гляжу - фото целехонькое, редкость для той части кладбища. И да, глаза белые... Но почему-то для дела вызвал симпатию. Странно лишь, что на утро следующее мне явился дома. В проходе стоял, кивнул, и ушел. Надеюсь, всё-таки дело делать, пока диагностичать не лезу
Но такие могилы манят даже, где фото есть. Я очень люблю рассматривать, с них правда информация считывается мощно и как-то проще понять согласен поработать аль нет. Но это мои личные наблюдения
А у кого был опыт работы с такими вот "товарищами" в позитивном ключе?
Защиты, материальные блага, снятие негатива....?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2023, 02:54:23 »
А у кого был опыт работы с такими вот "товарищами" в позитивном ключе?
Защиты, материальные блага, снятие негатива....?
Был такой опыт. Здравствуйте! Результат был промежуточный, но и обряд был сделан криво мною. Однако, такой товарищ, мне очень чувствовалось, мне помогает. С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status