Черная магия и Руны

Фото на надгробиях.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2012, 22:14:33 »
Я бы покормила их просто какое-то время поначалу
Не очень-то они на "прикорм" отзывчивые...
Напугать могут сильно первый раз
Напугать - не напугать, но характер показать стараются... Поэтому я сразу перехожу к делу, минуя стадию "к тебе пришла, помин принесла...". Сразу "Мне нужно то-то и то-то, оставляю тебе фото того, с кем работать будешь, присмотрись. А я к тебе приду, допустим, во вторник, и покажу тебе дорогу к этому человеку... и т.д." Помин, как правило, мясо с кровью, сигареты.
Хотя иногда (когда такой позвал, но работы у меня к нему нет), просто говорю: "Я подумаю, что тебе предложить..."
Кстати, на одной такой могилке эмаль на фото осыпалась почти полностью, на овале просматривается только силуэт. Но так случилось, что этого человека я знала при жизни и его фото у меня имеется. У меня появилось стойкое желание вырезать фото по овалу и приклеить... Как думаете, стОит? С одной стороны, мне проще будет с ним общаться (так сказать, "глаза в глаза"), с другой - не зря ведь эмаль осыпалась..

Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2012, 23:30:42 »
Как думаете, стОит? С одной стороны, мне проще будет с ним общаться (так сказать, "глаза в глаза"), с другой - не зря ведь эмаль осыпалась..
Мне кажется, что он не хочет, чтобы на него смотрели. Может его кто-то или что-то сильно держит в этой жизни или очень с сильной злостью ушел из этой жизни.
Я бы не стал фото клеить не просто так эмаль осыпалась.
Не так страшен черт как его малютка.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2012, 23:35:49 »
очень с сильной злостью
Вы правы. Он был зол на весь мир при жизни, познал все пороки, и ушел из жизни тоже со злом и сильной болью
Почему же именно после посещения его могилы появилась эта навязчивая мысль? Просто мозг свербит..

Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2012, 23:38:13 »
Вы правы. Он был зол на весь мир при жизни, познал все пороки, и ушел из жизни тоже со злом и сильной болью
Почему же именно после посещения его могилы появилась эта навязчивая мысль? Просто мозг свербит..
Вот на такой могиле хороши порчи будут. Он со своей злости на весь мир будет очень агрессивно себя проявлять.
Мне кажется от того и эмаль осыпалась потому что злиться на мир до сих пор и мстить хочет.
Не так страшен черт как его малютка.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2012, 10:43:33 »
Не очень-то они на "прикорм" отзывчивые...Напугать - не напугать, но характер показать стараются... Поэтому я сразу перехожу к делу, минуя стадию "к тебе пришла, помин принесла...". Сразу "Мне нужно то-то и то-то, оставляю тебе фото того, с кем работать будешь, присмотрись. А я к тебе приду, допустим, во вторник, и покажу тебе дорогу к этому человеку... и т.д." Помин, как правило, мясо с кровью, сигареты.
Хотя иногда (когда такой позвал, но работы у меня к нему нет), просто говорю: "Я подумаю, что тебе предложить..."
Уважаемая Любоff, то есть Вы без обряда работаете? Познакомили, проводили, что делать сказали? Что Вы обычно просите и каков результат?

Цитировать
Кстати, на одной такой могилке эмаль на фото осыпалась почти полностью, на овале просматривается только силуэт. Но так случилось, что этого человека я знала при жизни и его фото у меня имеется. У меня появилось стойкое желание вырезать фото по овалу и приклеить... Как думаете, стОит? С одной стороны, мне проще будет с ним общаться (так сказать, "глаза в глаза"), с другой - не зря ведь эмаль осыпалась..
Карты киньте. Раз так настойчиво хочется, возможно, покойный уже передумал. Сам вначале на эмоциях фото испортил, а потом пожалел....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2012, 11:17:19 »
Вы без обряда работаете?
В основном, конечно, с обрядом. Но случаются иногда такие мертвяки, с которыми проще и эффективнее поговорить напрямую. Как правило - это те, кто ОЧЕНЬ хочет к живым. Как раз те, у кого фото "посыпалось" или глаза на фото белые. Как-то по чуйке так пошло. Сначала просто привязку к жертве оставляла. А недавно стала их отводить к дому жертвы.
Что Вы обычно просите и каков результат?
Просьбы порчельной направленности. Результат - очень быстрый. Так быстро кладбище у меня ещё не работало

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2012, 11:26:05 »
Любоff, не поделитесь оговором привода ? Буду благодарна.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2012, 11:56:50 »
оговором привода ?
Ничего сложного, как оказалось. Оставляю фото жертвы на могиле (закапываю), беру землю с могилы в левую руку и 3 пятака, говорю: "Где землица упадет, туда мертвяк за мной придет (можно по имени, если известно), да там (имя жертвы) дождется, да к (имя жертвы) прилепится, да по воле моей все сделает (дальше то, что Вы от него хотите).". Дальше зажимаем пятаки с землей в руку и ведем.
Дальше сложный момент, по которому консультировалась здесь на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.2625.html, посты 2632-2634. Вот так и делаем. Раньше я просто уводила, не отвязывая на выходе лишних. Мне везло, никто не прицепился, но я понимала, что так неправильно.
Дальше ведем покойника (или везем, если Вы на автомобиле) к дому жертвы. Около дома кидаем землю и пятаки и говорим:
"...мертвая душа.
Мной кликана
Гробина отворена
Душа отмолена
А коль прицепится
Мне прилепится
Пятак наложится
Мертвец непритужится
Мне неспоганится
Пятаку худится
Аминь.. "
Этот заговор мне тоже посоветовали практики с форума - отличная вещь.
А раньше я прокладывала дорожку или монетами (на каждом перекрестке) или пшеном. По приходу бросала оставшуюся мелочь и землю и говорила: "Привела. Стой и жди (имя жертвы). С (имя жертвы) хорошо тебе будет (и т.п., слова подходящие сами возникают)"
И тот, и тот вариант рабочий, но усовершенствованный при помощи других практиков безопасней

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2012, 12:15:42 »
А мне все-таки очень близка шаманская теория многогранности сознания после смерти...три отдельных и равноправных механизма: душа, которая идет отчитываться о своих деяниях в этой жизни и может остаться со вселенским абсолютом/богами (кому как удобно), чтобы отдохнуть, душа - которая после высшего суда получит новые задачи и пойдет в следующую жизнь на реинкарнацию, и душа - которая присоединиться к родовому каналу, останется памятью, несомой родовым каналом, т.е. те, кто нам является после смерти...каждая часть, самостоятельная, обладающая 100% памятью о прошлом опыте и воплощении. В связи с чем, не вижу проблемы в том, чтобы запечатлеть фантомный образ на надгробии.
В мире магов нет никаких гарантий.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2012, 14:49:31 »
Ничего сложного, как оказалось. Оставляю фото жертвы на могиле (закапываю), беру землю с могилы в левую руку и 3 пятака, говорю: "Где землица упадет, туда мертвяк за мной придет (можно по имени, если известно), да там (имя жертвы) дождется, да к (имя жертвы) прилепится, Этот заговор мне тоже посоветовали практики с форума - отличная вещь. По приходу бросала оставшуюся мелочь и землю и говорила: "Привела. Стой и жди (имя жертвы). С (имя жертвы) хорошо тебе будет (и т.п., слова подходящие сами возникают)"
И тот, и тот вариант рабочий, но усовершенствованный при помощи других практиков безопасней
Благодарю Вас, уважаемая Любоff.
А бывало ли у Вас, что покойничку больше понравилось с вами, не хотел уходить?]
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2012, 22:21:17 »
что покойничку больше понравилось с вами
Пока нет. Видимо, мне везло. Или я невкусная

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2012, 04:49:19 »
Знаете, я тут вспомнила, что у моей бабушки-колдуньи и всего её рода фотографий на надгробиях нет. Значит, всё таки не нужны они там, знала она и её род до неё, ведь там тоже были колдуны, это передавалось из поколения в поколение... так нет таки. Думаю, что это о чём-то говорит.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2012, 21:33:56 »
А как бы выхотели,Натали,что бы 5 - 10 поколений назад фотографии были? Так откуда бы им взяться то? Ладно бабушка - прабабушка и собственно все. :)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2012, 10:58:49 »
Так откуда бы им взяться то?
Век назад скорее всего технологии такой не было - чтобы фотографии на памятники делать. А сами фотографии были довольно редким удовольствием: чтобы сфотографироваться, всей семьей к фотографу ходили, как на праздник.
Натали, не ищите страшную тайну там, где ее нет.


Re: Фото на надгробиях.
« Ответ #29 : 16 Июль 2013, 21:32:04 »
Шастал тут намедни по рабочему кладбищу и обнаружил, что кто-то отрывает фото на надгробиях, причем много. Целые семьи мертвых стоят без фотографий. Кто-нибудь знает, для чего это может быть нужно?

смотря что за фото. на деревенском кладбище, где моя прабабушка похоронена, был период, когда с надгробий снимали овалы с фото и именами и сдавали на металолом. как ни странно, их принимали. тч возможен обычный вандализм.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status