Черная магия и Руны

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2014, 00:20:27 »
с каких пор помба жира стала богиней? первый вопрос. второй- на рисунке- печать помба жиры сети крузейрос- то есть семи крестов. живет она в центральном кресте кладбища и для приворота. мягко говоря, не подходит.

       Троллить изволите, уважаемый? Где Вы в моём сообщении узрели, чтобы я именовал её богиней? Не надо приписывать мне заявления, мне не принадлежащие. Это первый ответ. То, что на рисунке изображена «печать помбы жиры сети крузейрос», Вам, несомненно, лучше знать, чем кому бы то ни было ещё. Только я парой сообщений выше говорил: «Печать, приведённая мною, взята из открытых источников и относится авторами к Pomba-Gira dos Sete Cruzeiros».

и последнее- в призыве читается МОСА бонита, а не мока- то есть, в переводе с португальского- красивая девушка.

       И последнее: где Вы видели моё утверждение, будто читаться должно «мока бонита», а не «моса»?

и последнее- НЕТ самого призыва помба жиры- а почему-то сразу идет обращение к ней типа заговора, да еще с ошибками- такое априори работать не может.

       Разве не было уже «последнего»? Вопрос «почему сразу идёт обращение к ней типа заговора, да ещё с ошибками?» адресуйте не мне, а тому, кто опубликовал в теме  данное обращение.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2014, 08:27:30 »
Три страницы "это не будет работать".
А ведь не будь их, у многих бы этот ритуал или "ритуал" ( назовите как хотите) сработал бы, Просто на вере и на собственной силе. Призыва нет, соответственно и по башке получить не от кого, а концентрация на желании на протяжении 1000 узлов - это сильный ритуал сам по себе.
Ритуалы как таковые даны для усиления эффекта а не для создания его. Если нет собственной силы, то хоть людей в жертву приноси, эффекта будет мало. А если сила есть, то достаточно намерения.
С уважением.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2014, 17:21:58 »


       Разве не было уже «последнего»? Вопрос «почему сразу идёт обращение к ней типа заговора, да ещё с ошибками?» адресуйте не мне, а тому, кто опубликовал в теме  данное обращение.
не стоит сердиться- к вам лично претензий никто не высказывал-ваш пост я процитировал только из за наличия в нем печати духа, а так просто дал общие комменты по теме.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2015, 07:25:51 »
с каких пор помба жира стала богиней?

Тут мы восходим к вопросу о том, кто такие божества? В принципе, почему её нельзя обожествить? Некоторые так и делают. Дух и может быть божеством. Речь же не идёт о неком абсолютном боге, а о божестве - вполне в языческом понимании, так что это вопрос терминологии.

Но в принципе согласен - материал мягко говоря сыроват.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Satan

  • *
  • 9
  • 1
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #34 : 03 Июнь 2016, 06:31:49 »
Ритуал действительно не може не радовать ;D Самопальность это одно, но вязать столько узлов...уж извольте, я думаю Помба Жира не удостоит практика своим вниманием на столь долгое время :D :D
Печати опубликованные в ветки взятые из книги Вуду в Мегаполисе, и печать как бы корректно выразиться, не совсем правильная.
Я бы не рекомендовал проводить данную практику пахнет самовредоностностью, имхо.

Gata

  • *
  • 1
  • 0
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2016, 22:28:29 »
Я работала с Помпа Жира.Да ей нужно делать алтарь,подносить сигареты ,дорогие духи,розы красные любит,ликёр ,шампанское,шоколад.Свечи красные ей нужно зажигать периодически. Она помогает вернуть любовь,помогает быть более сексуальной ,превликательной в глазах мужчин.Обращятся к ней можно своими словами главное от сердца. Алтарь её у меня дома уже 3 года .Продаются в Европе в магических магазинах её статуя.Но можно просто распичятать её фото из интернета и поставить в рамочку на алтарь стелица красная ткань а на неё все приношения.Дама любит люхо золото .Кстати их всего семь Помпа гир.Есть помпа Гира цыганка ей нужны другие дары и оставляются они на перекрестках.Сама чёрная Помпа жира Таринга к ней лучше не суватся.Есть заговор у одной из Попа Жир на любовь читается 7 дней ,прочитать лучше до конца а то мужчину наоборот отвернет Но заговор на испанском языке я читаю.Вообще Помпа Гира при жизни любила погулять и выпить

CRANEO

  • *
  • 12
  • 1
  • Laroiê Exu
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #36 : 06 Февраль 2020, 12:42:26 »
Интересно сколько потребуется времени чтобы связать тысячу узлов, но более интересно "для чего?", в Кимбанде есть более простые и действенные методики нежели данная "самопальная" метода.
Salve Seu Zé Pilintra! Salve os Malandros! Salve a Malandragem!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #37 : 06 Февраль 2020, 13:06:46 »
Интересно сколько потребуется времени чтобы связать тысячу узлов, но более интересно "для чего?", в Кимбанде есть более простые и действенные методики нежели данная "самопальная" метода.
Очень ждем, приготовились записывать. У вас сутки времени.
Метод "знаю, но не скажу, потому что я крутой, а вы отбросы" - здесь не прокатывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

CRANEO

  • *
  • 12
  • 1
  • Laroiê Exu
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #38 : 06 Февраль 2020, 13:07:56 »
Очень ждем, приготовились записывать. У вас сутки времени.
Метод "знаю, но не скажу, потому что я крутой, а вы отбросы" - здесь не прокатывает.

С радостью выложим, но аккаунт не позволяет создавать темы;)
Salve Seu Zé Pilintra! Salve os Malandros! Salve a Malandragem!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #39 : 06 Февраль 2020, 13:10:28 »
Люди просто пишут в любом месте и нажимают на значок "сообщить модератору", а мы отделяем ваш пост в отдельную тему, присваиваем ей ваше название.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status