Черная магия и Руны

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #15 : 22 Июль 2014, 22:13:32 »
зачем Вы публикуете вещи, в которых не разбираетесь? Это, мягко говоря, вредно.

     Fidel, охотно допускаю, что в публикуемых мною материалах (каких только?) Вы разбираетесь гораздо лучше, нежели я, поскольку отнюдь не претендую на звание "Всеведущего". Если же под "вещами" Вы подразумеваете предшествующий мой пост, последовавший на сообщение Аманды, то в нём не содержится иных "вещей", кроме картинки и ссылки на ранее опубликованное сообщение от Нехе, где и приводилось "воззвание к Помба-Жире". Если Вы не согласны с тем, что было высказано этими уважаемыми практиками, то и вопросы следует задавать им. Впрочем, задаваемые вопросы должны касаться непосредственно темы, а не служить поводом к флуду. Ибо это, мягко говоря, вредно.   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #16 : 23 Июль 2014, 14:07:13 »
Давид Вронский, зачем Вы публикуете вещи, в которых не разбираетесь? Это, мягко говоря, вредно.

Уважаемая Fidel, мягко говоря это не вредоносная публикация, а ссылка на сообщение уважаемой Hexe.


Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2014, 20:38:50 »
"воззвание к Помба-Жире".
"Помба-Жира" это не имя собственное, а название класса существ.
Соответственно, НЕ может быть печати Помба-Жиры. Может быть печать Pomba Gira Maria Padilha, Pomba Gira dos 7 Cruzeiros и т.д., например.
Это азы, и если Вы их не знаете, то предметом Вы не владеете. 
Cogito, и отписываться в этой теме Вам не следует.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2014, 21:44:01 »

Ещё и ангел-хранитель в тексте фигурирует, хотя каким боком он там, вообще неясно. Это примерно как Пиковую даму вызывать и ей про ангела-хранителя рассказывать, пытаясь мотивировать вам помочь.

Не компетентна в этой теме так, как Вы, но слышала, что в Гаитянском Вуду используются христианские святые. Может отсюда и ангел.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2014, 22:27:20 »
Кимбанда (Бразилия) и вуду Гаити - это разные традиции.
На Гаити из-за гонений привезённые из Африки рабы не могли держать дома алтари вуду. А христианские алтари можно было делать сколько угодно - вот они и делали, только по-своему. Например, лоа Папа Легба получил так называемую христианскую маску - Св. Лазаря. И так далее, и тому подобное, и ангелы-хранители тут ни при чём.

Выложенный ритуал полон ошибок, тут нечего обсуждать.

Самым целесообразным будет взять ту самую веревку, из которой предполагается навязать 1000 узлов, связать ею предмет страсти и пользовать по своему усмотрению.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2014, 06:41:04 »
"Помба-Жира" это не имя собственное, а название класса существ.
Это азы, и если Вы их не знаете, то предметом Вы не владеете. 
Cogito, и отписываться в этой теме Вам не следует.

     В моём сообщении нет утверждений, будто "Помба-Жира" есть не класс существ, а имя собственное. Можно ли взывать конкретно к ним только лишь в отдельности или же в совокупности, как взывают к прочим существам (духам/ангелам/демонам/богам), однозначно и категорично не берусь судить и не делал этого доселе.
     В моём сообщении лишь приводится ссылка на пост ув. Нехе, содержащий подобное воззвание.
     Отписываться мне в той или иной теме или нет - решать не Вам. Это азы и, если Вы их не знаете, то обратитесь к правилам форума. А менторский тон оставьте при себе или для другой аудитории, которая пожелает Вас слушать.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2014, 10:19:33 »
отписываться в этой теме Вам не следует

У Вас складывается традиция комментировать ответы уважаемого Давида Вронского спустя два-три месяца. Если модераторы форума посчитали данные сообщения в теме уместными, то  Вам не следует отписываться постфактум.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2014, 11:16:41 »
Вам не следует отписываться постфактум.
А как отписываться? Превентивно? Заранее? Накануне? До того как? Префактум?

Ув. Давид Вронский, чтобы не быть голословным, просто поясните (в первую очередь себе), печать какой именно Помба Жиры Вы приводите в своём сообщении от 03 апреля.
Резонно полагаю, что сделать Вы этого не сможете, потому что не знаете её имени - тогда зачем пишете?
Кроме того, ссылаетесь на безграмотный пост из другой темы - опять же, это показывает, что Вы не знаете, о чём говорите, снова возникает вопрос - что заставляет Вас писать о том, в чём Вы не разбираетесь?

Мне надоело объяснять одно и то же, поэтому в этой теме больше не пишу.


Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2014, 11:20:18 »
А как отписываться? Превентивно?

Я бы не хотела флудить с Вами в теме. Приглашаю в личку.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2014, 11:38:39 »
Кроме того, ссылаетесь на безграмотный пост

На форуме принято делиться ссылками, если кому-то есть в этом надобность. Если Вы считаете ссылку таковой, как описываете её выше, то Вам нужно обращаться к модераторам форума, а не к Давиду Вронскому.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2014, 12:39:47 »
Вы не знаете, о чём говорите

    "Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись!" (Н.В. Гоголь, "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем").

     Складывается впечатление, будто я изъясняюсь не по-русски, либо Вы сознательно троллите, уважаемая.

     Попытка №3, заключительная.

     В своём сообщении от 03 апреля сего года я не написал ни единого слова.
     Моё сообщение содержало ссылку на пост ув. Нехе, о котором Вы ныне изволили выразиться, как о безграмотном. Оставляя в стороне вопрос Вашей грамотности, отвечу, что ссылка была дана в ответ на сообщение уважаемой Аманды, которая писала: "На форуме где то была схема работы с Помбой Жира( а не гира).. И печать ее даже выкладывали.. Текст славления помню начинался - Донна Помба Жира мокка э бонита (Донна Помба Жари могущественная и прекрасная)..."

     Печать, приведённая мною, взята из открытых источников и относится авторами к Pomba-Gira dos Sete Cruzeiros.

в этой теме больше не пишу.

     Возможно, это лучшее, что Вы можете сделать, поскольку четвёртый раз пояснять что-либо по своему сообщению не стану.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2014, 13:06:51 »
Ув. Давид Вронский,

прошу прощения, если Вас задела моя резкость.
Она не относилась лично к Вам, как могло показаться. Скорее, речь идёт о, увы, распространённой практике брать непроверенную информацию из открытых источников.

Как практик, соприкоснувшийся с традицией, я очень болезненно воспринимаю любые ошибки,  касающиеся темы - хотя Духи, конечно, едва ли нуждаются в моей скромной защите :)


Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2014, 06:05:26 »
Не компетентна в этой теме так, как Вы, но слышала, что в

Гаитянском Вуду используются христианские святые. Может отсюда и ангел.
Да, слышали верно - в гаитянском вуду используются, но в качестве масок. Из-за того, что католичество искусственно прививали завезённым рабам с африканскими культами. Поэтому чаще под ангелами понимается в вуду доброжелательных дух или Лва.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2014, 19:38:09 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2276.msg142830.html#msg142830

с каких пор помба жира стала богиней? первый вопрос. второй- на рисунке- печать помба жиры сети крузейрос- то есть семи крестов. живет она в центральном кресте кладбища и для приворота. мягко говоря, не подходит. и последнее- в призыве читается МОСА бонита, а не мока- то есть, в переводе с португальского- красивая девушка. и последнее- НЕТ самого призыва помба жиры- а почему-то сразу идет обращение к ней типа заговора, да еще с ошибками- такое априори работать не может.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2014, 00:14:47 »
Уважаемый Warlock, подобный вопрос уже обсуждался и было пояснение, что приведена ссылка на пост  уважаемой Нехе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status