Черная магия и Руны

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Сразу скажу, делать это только если вы уверенны, назад пути не будет. Это сможет снять только опытный маг. И так же вам надо будет подкармливать богиню Помба Гира время от времени.
_________________________________________________________________
Вам понадобятся-толстая красная свеча, длинная тоненькая верёвка или нитка тоже красная, другая красная свеча и порошок корицы (она служит для ускорения посыла). Если есть волосы, ногти, сперма или нитки из одежды жертвы-ещё лучше.
Делается свеча на новую луну. Для начала сгенерируйте своё желание. Что именно вы хотите от жертвы-денег, секса, брак, всё что угодно, что имеет отношение к любви и сексу. Потому что помба гира-это богиня секса, страсти и любви. Неважно, любит он вас или нет-Помба Гира это ему донесёт в наилучшей форме. Когда в ы решили, что именно хотите, зажигаете простую красную свечу и говорите "лароиэ лароэ помба гира я тебя призываю).говорите это 7 раз. Потом берёте в руки толстую свечу и нитку, и начинаете вязать узлы. На каждые 10 узлов говорите, что вам надо получить от жертвы. Желаний может быть несколько, но только на одного человека, и связано с сексом, страстью, любовью. И так поворяете пока не закроете свечу верёвкой. Потом капаете на узлы первой сечой и далее продолжаете в том же духе, пока не завяжете 1.000 узлов. И заливаете их остатками горевшей свечи. Если имеете ногти и тд, то это впаивается между слоями и узлами. Когда всё готово, возьмите свечу в руки и ещё раз сформулировать своё желание, вложить всю силу в него.
Потом свечу поставить на круглую или овальную глиняную тарелку, зажечь от спички и произнести

Помба Гира, моя королева, знаю твою силу и твою мощь, прошу тебя придти к моему мужчине васе чтобы он думал обо мне маше 24 часа в день, чтобы не смотрел в сторону других женщин, если это не я. Чтобы только меня видел своей женой(или любовницей, как вы сами хотите), чтобы Вася только видел и слышал меня, чтобы страдал, не видя меня, ревновал каждый мой шаг, и тд говорите, что ещё вам надо от жертвы.
Верю в тебя моя королева, что приведёшь васю ко мне, маше, что будет он пылать страстью ко мне и сходить с ума от любви ко мне маше, что вася будет только моим.
Радуйся помба гира, королева 7 перекрёстков, верю в твою силу, буду говорить твоё имя на 4 углах мира, доверяю тебе исполнить моё желание. Радуйся помба гира, королева 7 перекрёстков и всех их дорог, приведи ко мне васю, сделай его моим мужем, пускай идёт за мной. Как солнце всходит, как дождь идёт, буду я маша над ним доминировать. Будет вася прижат под моей левой ногой.
Вася, двумя глазами на тебя смотрю, третим я тебя зажигаю. Вместе с моим ангелом хранителем прошу, что вася идёт сзади меня, маши. Что любит он меня сумасшедшей любовью, только имеет желания быть со мной, слышать меня, видеть меня, машу. Что никогда не сделает мне больно, никогда не поднимает лаза на другую женщину, ловит каждый мой вздох, каждое моё движение. Что вася засыпает и просыпается с моим миенем, с мыслями обо мне, маше. Что моё имя звучит ему как песня, что моё дыхание ему как ветер. Мои глаза ему как солнце.
О помба гира, королева страсти и 7 желаний! Прошу тебя привязать васю ко мне, маше, своими 7 чарами, своими 7 путами и узлами.
Прошу тебя, помба гира, королева 7 перекрёстков, сделай васю слепым от любви ко мне, маше, наполни его диким желание быть только со мной и получать удовлетворение только со мной изо дня в день, из часа в час.
В благодарность тебе, помба гира я зажигаю огонь и прославляю тебя. Верю в твою силу и мощь, знаю, что моё желание ты услышала и поможешь мне его достичь.
_____________________________________________________________________
Оставляете свечу догорать. Там натечёт потом будут рисунки, смотрите их внимательно, там будет послание. Хорошо очень, когда сердца вырисовываются.
Остатки свечи закапываю под красный цветок, ????? Но только без шипов!!!!! Помба гира благодарите и отпускаете
--------------------------------
подношения для Помба Гира:
красные свечи, сигареты, крепкий ликёр.
Если вы уж пошли на то, чтобы её вызвать, время от времени (например, когда жертва начинает чудить и плохо себя вести)или когда наоборот всё ок, зажигаете свечу, зовёте её "лароиэ, лароиэ, помба гира, я тебя призваю", наливате ликёр или сигарету, и делаете просьбу свою. Когда свеча догорает-отпускаете её с благодарностью

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2012, 23:23:16 »
Юлиана,вы сами себе проводили этот обряд или может кто-то другой,и каковы результаты?С уважением

Venera76

  • ***
  • 139
  • 5
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2012, 00:32:46 »
Простите, а какой длинны должна быть эта веревка, чтобы на ней 1 000 узлов вышло ?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2012, 04:05:06 »
Юлиана, богиня Помба Гира - это же вроде как из вудуистско традиции. Зачем вы его разместили в разделе Природные-нейтральные? Тут же есть обращение к богине, как он может быть природным или нейтральным? Плюс, такой обряд разве можно проводить, без должного опыта работы в вуду (там же и посвящения нужны и другое).

Вы сами исповедуете Вуду? Делали этот приворот?

 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2012, 04:18:49 »
Тоже заинтересовал приворот. Нужно ли налаживать контакт с этой Богиней до приворота?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2012, 04:46:18 »
Нужно ли налаживать контакт с этой Богиней до приворота?
Нужно налаживать и нужно быть последователем этого магического течения со всеми вытекающими, славления ей читать, а еще лучше быть родом из Бразилии, где практикуют эту ветвь вуду, потому что девушка из славянской земли совсем не под то заточена, что доступно бразильским мулаткам даже просто исходя из происхождения и корней.) Мне кажется, кто где родился, тот там и сгодился. Если не помогли русские бесы или родные Боги, то это совсем не значит, что Помпа Гира окажет любезность и притащит вам Васю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 17:14:04 »
Возможно да. Пока не пробовала просить бесов и родных Богов.
Но все равно тянет к этой традиции. А вдруг окажет любезность и притащит))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2012, 07:43:03 »
я сама не пробовала, но меня он жутко заинтресовал

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2012, 14:14:04 »
Интересно. Но в качестве подношений сигары, а не сигареты напрашиваются...
Никто никогда никому ничего не должен

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2012, 18:03:22 »
Но все равно тянет к этой традиции. А вдруг окажет любезность и притащит))
Тянет - попробуйте. Только не этот "ритуал".  Начните с Элегуа, далее Ошун или Йемайи.

На мой скромный взгляд данный обряд -  полная чушь. Кроме того если нет опыта работы с Вуду, начинать с Помба-Жиры не стоит, т.к. данная Богиня очень своенравна, дерзка и коварна.
Мне кажется, кто где родился, тот там и сгодился.
Вот это абсолютная истина.
Через какое то время все равно придешь к пониманию того, что для достижения наилучших результатов в Вуду не хватает местности, солнца, тысячи ингридиентов, земли и соответствующих посвящений. А что бы через Вуду делать серьезные вещи (в том числе и подавлять волю людей и тащить их к себе волоком) - посвящение обязтельно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2012, 00:29:59 »
Товарищи,

Я вас сейчас всех сильно разочарую, но это бред сумасшедшего.
Во-первых, читается "Помба Жира".
Во-вторых, такой богини нет (долго смеялась).
Ещё и ангел-хранитель в тексте фигурирует, хотя каким боком он там, вообще неясно. Это примерно как Пиковую даму вызывать и ей про ангела-хранителя рассказывать, пытаясь мотивировать вам помочь.

В кимбанде существуют Духи, они делятся на Exu (Эшу) (мужская ипостась) и Pomba Gira (Помба Жира) - женская ипостась.
У каждого есть своё имя, например, Exu De Caveira (Эшу Череп) или Pomba Gira das Sete Encruzilhadas (Помба Жира Семи Перекрёстков).
Для того, чтобы обратиться к какому-либо духу с просьбой, надо: 1. быть представленным Духу членом традиции 2. Иметь алтарь Духа с соответствующими именно этому духу печатью, оформлением и подношениями (зачастую весьма недешёвыми. За пару красных свечек и сигаретки рассчитывать на помощь точно не стоит). 3. Делать обращение в соответствующий день, час  и по соответствующим правилам.

Кроме того, элементарная вежливость требует того, чтобы сначала наладить контакт с Духом, а уж потом лезть с просьбами. К слову сказать, на налаживание хорошего контакта уходят месяцы.

На выложенный ритуал, который кроме как плодом чъего-то воспалённого воображения я считать не могу, никто не откликнется, и хорошо, если только этим дело и кончится :)

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2012, 00:47:40 »
Тянет - попробуйте. Только не этот "ритуал".  Начните с Элегуа, далее Ошун или Йемайи.

Элеггуа - это афро-карибская традиция.
А то, о чем пишет Юлиана - кимбанда, бразильская ветвь вуду. В кимбанде нет Элеггуа и др.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2012, 03:16:31 »
На форуме где то была схема работы с Помбой Жира( а не гира).. И печать ее даже выкладывали.. Текст славления помню начинался - Донна Помба Жира мокка э бонита (Донна Помба Жари могущественная и прекрасная)...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #13 : 03 Апрель 2014, 09:57:36 »
Текст славления помню начинался - Донна Помба Жира мокка э бонита ...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2276.msg142830.html#msg142830

печать ее
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ "1000 УЗЛОВ"
« Ответ #14 : 22 Июль 2014, 21:16:45 »
Давид Вронский, зачем Вы публикуете вещи, в которых не разбираетесь? Это, мягко говоря, вредно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status