Черная магия и Руны

От самосглаза

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: От самосглаза
« Ответ #90 : 31 Август 2015, 19:58:38 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение фаза луны при чтении этого наговора?
Я бы проводила на растущей,все же это защита.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: От самосглаза
« Ответ #91 : 27 Октябрь 2015, 08:15:39 »
Всю ветку перечитала, а получается проблема так и не решена?Что только не пробовала. Ничего не срабатывает... Подскажите-может кто нашел еще какой заговор? Плиз....

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: От самосглаза
« Ответ #92 : 27 Октябрь 2015, 21:06:59 »
. Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажать, глядя на свое изображение, три раза:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Свечу на подоконник, пусть догорит.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: От самосглаза
« Ответ #93 : 30 Декабрь 2015, 15:38:16 »
Доброго времени суток, как Вы думаете, может поставить став отменяющий?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: От самосглаза
« Ответ #94 : 17 Февраль 2016, 22:33:34 »
Самосглаз-это мой Бич..что бы я не запланировала,коту под хвост...Вещи которые я делаю спонтанно,не запланировав,получаются!Как говорит моя мамуля :"Меньше болтай языком!"Думаю,что так и есть.Как только мы начинаем говорить о своих планах,они не сбываются.Но так трудно себя сдерживать..учусь..))

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: От самосглаза
« Ответ #95 : 17 Февраль 2016, 22:36:34 »
Подскажите-может кто нашел еще какой заговор?

Единственное, что  помогает(лично мне)-это жить под девизом:" Делаешь- не болтай, болтаешь-не делай!"
Личку читаю, но отвечать не могу.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: От самосглаза
« Ответ #96 : 27 Март 2016, 13:46:46 »
Вот и я им страдаю из за этого даже нормально обряды проводить не могу.Причем могу сглазить сама себя.Что то подумаю сделать кому то и тут же думаю та это не получиться та и не надо мне и оно происходит, а обряды делаю готовлюсь и все происходит наоборот не кому то а мне негатив идет.Вот как тут магией заниматься :-[Если сам себя глазишь.Что то кому то расскажу поделюсь радостью сразу же все наоборот , пожалуюсь тоже случается нооборот.Даже в мелочах.Некоторые близкие люди моего окружения даже специально пользуются этим моим качеством когда не хотят что бы что то случилось специально мне рассказывают.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

lianna

  • *
  • 26
  • 0
Re: От самосглаза
« Ответ #97 : 27 Март 2016, 14:42:41 »
У меня тоже такое, а у моей мамы вообще сила самосглаза огромная! стоит ей чему-то порадоваться, как тут же всё меняется в отрицательную сторону. Жизнь и себе и особенно мне портит колоссально этим своим "даром".Я всегда думала, что так действуют равновесные силы Вселенной. Ну то есть на плюс всегда дают минус. Но на минус то они не дают плюса, вот в чём фишка! Так что и не знаю, что это за наказание такое, и как его обойти... .

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
Re: От самосглаза
« Ответ #98 : 11 Апрель 2016, 21:25:19 »
Но что для меня хорошо, перекладываю плохое и неприятности, стоит рассказать кому то о своих проблемах и тут же они у того кто слушал (если человек посочувствует, если нет ищу другого сочувствующего, благо таких хватает).
Здравствуйте! Прям зацепило) А не знаете, как это происходит? То есть, вы сами посылаете мысленный посыл какой-то, когда сочувствие проявили к вам или просто само собой по жизни так было? С благами так не происходит, ненароком (например, о хорошем рассказали, за вас порадовались и переняли себе)?

Может быть еще у кого такая особенность (переклажить на кого-то или перенять что-либо от кого-то) выработалась?

Irida9

  • *
  • 4
  • 0
Re: От самосглаза
« Ответ #99 : 16 Апрель 2017, 21:17:34 »
У меня это  проблемище с  детства! Говорить ...да я даже думать, планировать не могу и это не преувеличение!  Самосглаз это единственная вещь  в этом мире, которая работает у меня 100% и без сбоев, сглаз других тоже неплохо , но не насколько безотказно))
Не думаю, что Степашкины заговоры в этом деле помогут, нужно просто учится  контролировать себя, другого выхода я не нашла. Ну и когда колдуешь  ( тут главно не подумать " о все сработал"))) немного ослабляется  способность к самосглазу, возможно идёт расход энергии в другое русло.
А вообще это ужасно никогда ничему нельзя радоваться , постоянный контроль с детства. я так от этого уже так устала :'(
Даже в событиях которые точно нельзя уже ничего изменить( как мне казалось) стояло по радоваться и все..., а если ещё проговорить ( похвастаться) -все, жди чудес(((

Re: От самосглаза
« Ответ #100 : 18 Май 2017, 07:50:07 »
А может, это считывается, как уже произошедшее событие?
Ну, вот порадовалась я, рассказала о планах, вот- вот уже прям грузовик с пряниками на подходе и всё - Вселенной это знак, что всё уже свершилось, можно расслабиться и не организовывать сложный трафик доставки "ништяков" ::) Похоже на то...ну, у меня во всяком случае.
Сижу вот прям сейчас на обломках рухнувших планов (очередных) и размышляю.
Радует только то, что и с плохим - тот же механизм. Если предвижу появление маленькой полярной лисички, надо поныть: Все пропало, шеф, все пропало! ...Мы все умрем!....У меня ничего не получитсяяааа!!!.....
И,как минимум, все обойдется, как максимум, все блестяще обернется.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: От самосглаза
« Ответ #101 : 07 Июль 2017, 02:30:55 »
Я много лет пыталась найти механизм своего воздействия на себя же. Были времена когда я просто боялась допустить хорошую мысль или улыбнуться. Сейчас как-то скомпенсировалась.  Стараюсь не мечтать, не планировать, меня даже удивляют знакомые, которые за пол года до отпуска оплачивают свой отдых :) Я так пролетела с билетами в Индию для все семьи, теперь только за день или день в день беру. И все равно прокручиваю мысль "Врятли получится". Даже ребенка когда носила, боялась радоваться и что бы не думать ни о хорошем, ни о плохом, работала вплоть до родов.
Делала став "Отменяющий", "Изменяющий", читала наговоры ..... только самоконтроль и помогает в результате. Это как в медицине "Лечится, но не вылечивается"  :)

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: От самосглаза
« Ответ #102 : 08 Сентябрь 2017, 02:48:25 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.705

ответ 711

Делюсь, добрый человек советует, сама я еще не пробовала
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: От самосглаза
« Ответ #103 : 09 Ноябрь 2017, 11:44:30 »
Молчать о планах я уже давно научилась. Всё глобальное озвучиваю по факту свершения даже родным, и без особой радости. Честно говоря, это достало!!!!! Когда видишь вокруг себя радующихся открыто и заразно каждой ерунде, а ты вынуждена молчать и всячески стараться быть флегматиком - это отвратительно! Хочется тоже радоваться вслух, открыто!
Но самое обидное - я сглаживаю в своей жизни даже то, что уже случилось. Стоит порадоваться вслух кому-то о произошедшем - и всё портится.
А из последнего - несколько лет не могла забеременеть. Всё получилось, когда махнула рукой. Молчала, сначала сказала только мужу и маме, во втором триместре наступила очередь папы, бабушки и лучшей подруги. А муж счастливо и с похвальбой растрезвонил сразу всем - всем многочисленным родственникам, друзьям, коллегам - и ничего, кстати, хотя меня прям корежило от страха.
В середине третьего триместра я впервые за полгода выложила фотографии в соцсети, по которым особо внимательные могли бы догадаться, что я в положении. И... через неделю мне делают срочное кесарево, ребенок недоношен.
Мне очень хотелось поделиться своим счастьем. Ждала, когда можно будет без опаски сделать это. И навредила. Хотя еще могло сказаться то, что мама свою первую чистку проводила как раз в это время, но там уже критическая ситуация была, нельзя было потерпеть ещё пару месяцев.
Мне кажется, что самосглазы эти всё же растут из застарелых порч. Под этой мыслью фактов не имею, это лишь мои догадки.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: От самосглаза
« Ответ #104 : 24 Январь 2019, 16:35:59 »
О, да я не одна такая. Благодарю за заговоры, попробую - отпишусь.

У меня было, кажется, всё перечисленное.
И врать про себя не могу.
И стоит сказать, что чего-то не бывает - произойдёт. Финальным происшествием стал сглаз отношений с любимым человеком, стоило подумать "хм, обалдеть, столько вместе, и ни разу не ссорились, да он идеален!", в итоге поссорились спустя неделю на ровном месте, а потом у мч просто кукушка поехала, с галлюцинациями и прочими прелестями, и адекватному общению пришёл конец.
И самосглаз был мощный. (С присказкой "ну это же я!").

Я стала учиться контролировать мысли, медитировать. (У меня всё на уровне мыслей даже, а не слов было).
Это было очень сложно, медленно, но со временем научиться не думать ни о чём, очищать сознание, стало получаться. (Кто знает - медитация "Нулёвка".) Главное не сдаваться, для начала и 10 секунд не думать ни о чём было уже достижением для меня. Постепенно прививается дисциплина ума, и мозг используется строго "по назначению".

Когда не выходит - сублимирую мысли. Или думаю негативно о ком-то из врагов (у них веселье кстати начинается), или повторяю про себя аффирмации на благо, до посинения. Тут хитрость в том, что аффирмации - это вроде как не свои мысли, а значит самосглаза не будет. 

Так же есть ещё такая практика, Мистерия малого танца. Прожить намеренно какой-то малый дискомфорт, чтобы не было большого. Например, если таки ляпнула "что-то давно травм не было", ударить нарочно слегка руку. Вот и сбылось, ничего сильнее уже не произойдёт. Это тоже помогает.

Ещё вариант, любой мысленный посыл, и сглаз в том числе - это кусок энергии, который мы швыряем сам в себя. И вот, когда он уже произошёл, можно его перехватить и послать во врага.

А вообще всё из подсознания, от непринятия себя идёт, на мой взгляд. Параллельно разгребала психологические травмы и тараканы, многое шло от самобичевания, с детства ещё. Как будто сама себя так наказывала за какие-то слабости и промахи, многие даже на автомате, в подсознании прописаны, эдакое "наследство" от родителей. Часто так подсознательно наказывала себя за то, что хотела что-то сделать, но побоялась/постеснялась/не успела. Как пришло принятие себя - так же и прошёл самосглаз. Когда работаешь над собой, совершенствуешь себя - сложнее себя самонаказывать.
Так я ещё пришла к выводу, что когда живёшь так, как хочешь, а не так, как надо, плюс имеешь насыщенную и полноценную жизнь, то о подобном меньше времени думать остаётся. Просто голова другим занята. А чем больше заморачиваешься - тем больше раскручиваешь "воронку" самосглаза. Спорт, к примеру, очень прочищает мозг, после часовой тренировки думаешь уже как бы поесть да спатеньки.
Ну и типичный частный случай самосглаза - после каждой неудачи восклицать что-нибудь типа "блин, типичная я!", это ещё больше прописывать себя, как неудачника, в реальности. Я подобное очень часто делала.
В общем, дисциплина ума и разгребанрие психологических травм решает ОЧЕНЬ многое.

Есть ещё над чем работать, но по большей части проблема ушла вот такой вот работой. Потому что попытки не сглаживать слишком похожи на попытки не думать о белой обезьяне.....

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status