Черная магия и Руны

От самосглаза

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: От самосглаза
« Ответ #75 : 13 Ноябрь 2013, 05:27:59 »
Вот и я о том же)) о самоконтроле и привычке) подстраиваюсь и получаю пользу, от этого, когда надо, иногда это ооочень хорошо, как описывала. но зачастую хочется быть обычным человеком, испытывать искренние эмоции, с легкостью относиться к жизни, по настоящему радоваться жизни, жить в гармонии итд а не ходить с pokerface и как на американских горках, либо очень хорошо, либо очень плохо... Я даже с магией "завязывала" на долгое время, хотя не сказать, чтоб это помогло-всё равно всё это уже внутри нас. вот и ищу таблЭтку, пока безуспешно... но буду пробовать, хотя иногда думаю, вот избавлюсь от этого, а потом надо будет и всё... вот и не понять проклятье это или благодать так контролировать события.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: От самосглаза
« Ответ #76 : 13 Ноябрь 2013, 14:31:32 »
вот и не понять проклятье это или благодать так контролировать события.
Вот они последствия дуального мышления))) не впадайте в крайности  - это и не проклятие и не благодать - это данность! Принимайте себя такой как есть и научитесь просто жить с теми "параметрами" какие у Вас есть - что-то развивайте в себе, что-то трансформируйте, к чему-то подстраивайтесь.
вот избавлюсь от этого, а потом надо будет и всё
Это всё равно, что избавиться от себя - Силы этого не поймут!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ranoil

  • *
  • 2
  • 12
Re: От самосглаза
« Ответ #77 : 16 Ноябрь 2013, 04:32:59 »
Вот вам метод от любого сглаза.
Взять синий маленький мешочек типа ладанки. В понедельник вечером после 23:00 положить в этот мешочек немного травы полынь,  немного ладана и немножечко семени травы магильник.
Всё зашить и носить при себе.  Помогает в течение года.
Для других людей делать нельзя.
В течение 21 дня вы сами почувствуйте результат.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: От самосглаза
« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2013, 19:41:39 »
У меня проблема самосглаза стоит с детства. Она проявляется в такой форме: как только начинает что-то получаться, я невольно впадаю в мечты, приятные планы. Предвкушаю успех, рисую себе радужные картины, дескать будет у меня так, и вот так, и т.д.  :D И если такая мечталка началась - точная персональная примета - планы благополучно слетят. Причем эти планы держу в секрете, так что влияние со стороны исключено. Мне этот процесс "мечтаний" практически не подконтролен, стараюсь их подавить, но даже сознательное подавление безрезультатно, все остается по-прежнему, мечты возникают как-то помимо моей воли.  :D :D :D  Такое чувство, что кто-то подслушивает мои мысли и делает строго наоборот. Настоящие успехи у меня всегда были неожиданными.  Но я все равно стараюсь всегда надеяться на хорошее, не хочется в буку превращаться   ;D ;D ;D

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: От самосглаза
« Ответ #79 : 05 Декабрь 2013, 10:09:47 »
У меня самосглаз не действует, если после утверждения чего-то, добавить (наверное, скорей всего, может быть). Если забуду про эти ^волшебные^ слова, то насмарку все запланированное.

Re: От самосглаза
« Ответ #80 : 11 Декабрь 2013, 04:44:51 »
У меня самосглаз не действует, если после утверждения чего-то, добавить (наверное, скорей всего, может быть). Если забуду про эти ^волшебные^ слова, то насмарку все запланированное.
ferzj Это я тожее представляю и произношу.А как быть если ты получил и поделился.Я в этот момент даже по телефону чувствую разную меру зависти(более или менее) соврать я не могу это мои родные.и если и вслух мной произнесено что то то это тоже потом  хорошее может исчезнуть на долго.
мечталка началась - точная персональная примета - планы благополучно слетят. Причем эти
Rexturma И такое у меня частенько.От этого вообще не избавиться никак.Это как против твоей воли возникает,пустые мечты на пустом почти месте,я их так называю.Еще ничего крупного нет,а мечты уже вперед летят...

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: От самосглаза
« Ответ #81 : 22 Декабрь 2013, 11:44:05 »
Rexturma И такое у меня частенько.От этого вообще не избавиться никак.Это как против твоей воли возникает,пустые мечты на пустом почти месте,я их так называю.Еще ничего крупного нет,а мечты уже вперед летят...
да, все именно так :) я даже начала принимать решения,  используя мечталку как индикатор - не мечтаю - дело выгорит, мечтаю - прогорит. Подсознание все равно предвидит что-то, только заявить об этом оно может порой в таких формах. Вопрос, как мы понимаем его знаки)))  если точность "метода" почти 100%, то грех не использовать))) а вообще мне кажется, такие случаи самосглаза выдают находящихся рядом сущностей, не всегда враждебных. Просто у них свое понимание задач, и люди как я посмотрю, обманывают их разными маневрами, вспоминается что черт из сказки глуп, мужик его вовсю обводит вокруг пальца, выжав "воду из камня"(творога) и т.д. Эти сказки универсальны для всех народов и цивилизаций, ))) самосглаз - присутствие таких созданий налицо. Не думаю что это враги, просто интеллект у них, не человеческий.

Ellora

  • *
  • 2
  • 0
Re: От самосглаза
« Ответ #82 : 09 Январь 2014, 14:15:36 »
Все так. И хитрить-обманывать тоже приходится. Нельзя мечтать, заранее планировать, загадывать результат (обычно положительный), рассказывать-делиться до момента свершения события нельзя категорически! И вообще, присутствие любых сильных эмоций для меня плохо. Может свести на нет и перевернуть что угодно. Все это довольно сложно контролировать, но такие дела у меня с самого детства, поэтому привыкаешь, конечно. Ну, а если и расслабишься где-то, то неожиданностей не будет. Самосглаз срабатывает четко. Эх!...
В совпадения не верю.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: От самосглаза
« Ответ #83 : 16 Январь 2014, 20:40:26 »
Самосглаз это бич. Чего только не делала от этого и ничего не помогает. Дошло до того,что диагностику перед воздействиями перестала делать. Как только по картам выпадает,что все выйдет хорошо и замечательно,то можно уже и ничего и не делать,так как получается все с точностью до наоборот...

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: От самосглаза
« Ответ #84 : 20 Апрель 2014, 20:53:46 »
Действительно напасть. А насчёт дурного глаза, у меня плюс ко всему ещё 1 неприятная особенность есть: в себе, значит, я могу сглазить только хорошее. Но если скажу или подумаю о кролике что-то плохое - допустим, неудачником назову, импотентом, задротом и т.п., то получается, что идёт сглаз на эти недостатки и человек меняется в лучшую для себя и в худшую для меня сторону - т.е. он становится общительным, к нему липнут крокодилицы и т.д..  :'( Вот ведь незадача.
Да, можно попробовать вообще никаких оценок не давать окружающей действительности и людям, чтоб не сглазить. Но не исключено, что в таком случае жизнь не позаботится о другой какой-нибудь оказии, чтоб жизнь малиной не казалась.  :-\
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Hope22

  • *
  • 40
  • 2
  • чудеса вокруг!
Re: От самосглаза
« Ответ #85 : 07 Август 2014, 22:01:54 »
клуб единомышленников. трудно жить без мечтаний, без планов, без эмоционального восприятия событий. конечно, контроль это полезно. но ведь сапожник без сапог. множество раз замечала, что то, что говорю про других обязательно исполняется. а свои планы - ну хоть не планируй, знаешь уже точно что ничего не сбудется. конечно, самоконтроль надо развивать в любом случае. но ведь это очень сложно и требует времени не малого. может быть есть какието варианты, как то поставить барьер или чтото подобное. както повернуть действие самосглаза? или просто первопричина совсем в другом? может это просто негатив на человеке, который действует именно в этой сфере?неужели никто не докопался до первопричины?

А-Tan

  • *
  • 18
  • 6
Re: От самосглаза
« Ответ #86 : 09 Октябрь 2014, 01:44:15 »
Вообще с этим самосглазом мировоззрение поменялось, я не врач-патологоанатом, но стала таким равнодушным циником. Очень мешает в повседневной жизни и в быту. С подросткового возраста разучилась радоваться предстоящим событиям. Но заметила, что для Самос глаза нужно как-то особенно порадоваться, не дольше или сильней или искренней, а вот сподключением одной из средних чакр.
Такое равнодушно отношение помогает событиям сбыться, а ещё помогают мысли о колесе фортуны - это радуешься когда хорошо, но тут же понимаешь, чо все меняется. В таком случае это "хорошо" длится подольше.  А так хочется просто радоваться, без мыслей...

ИИ

  • *
  • 6
  • 4
Re: От самосглаза
« Ответ #87 : 02 Август 2015, 19:36:17 »
Я думаю, самосглаз - обычная проблема для всех, кто работает с Силами или просто обладает от природы определёнными способностями. Не случайно же в Йоге Вайрагья (бесстрастие) - одно из основных требований, а обучение в любом оккультном Ордене начинается с ментального самоконтроля. Я с проблемой самосглаза столкнулся ещё в отроческом возрасте, лет 35 назад. Тогда же интуитивно пришёл метод нейтрализации. Если что-то "не то" приходило в голову и возникало тревожное ощущение, что может сбыться плохое, я закрывал глаза, визуализировал картинку (если картинка не приходила, просто оставлял фон), трижды перечёркивал её крест-накрест КРАСНЫМ крестом с мысленной командой "Отменяю!" При всей "детской наивности" этого метода он весьма неплохо работал.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: От самосглаза
« Ответ #88 : 02 Август 2015, 20:29:20 »
В процессе чисток, слой за слоем, прошло такое явление как самосглаз. Видимо он появляется в результате приобретенного негатива извне, начиная с детства, всякие ахи охи, родительское, зависть сверстников, коллег и энергетика меняется. Пока как говорится не "припрет" почиститься. И самосглаз у меня ложился только на порченные сферы, пока в процессе, но хоть этого нет и то легче. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: От самосглаза
« Ответ #89 : 31 Август 2015, 15:45:31 »

И еще наговор на булавку.
Нужно взять церковную свечу, зажечь, в центр пламени поместить острый конец булавки. Пока держите булавку над огнем, говорите:

«Как огонь жжет это железо, так он будет жечь злые помыслы моих врагов. Как железо колет этот огонь, так оно будет колоть злые глаза завистников.»
  После этого закрепить булавку слева защелкой вниз у груди на изнаночной стороне одежды, которую вы одеваете. Действенной булавка остается в течение полугода, затем следует наговор повторить.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение фаза луны при чтении этого наговора?
Я этого хочу и значит это будет!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status