Черная магия и Руны

От самосглаза

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: От самосглаза
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2010, 16:24:53 »
самосглаз моя самая большая проблема, я иногда, когда все черезчур и слишком хорошо, специально сижу и плачу, чтоб не сглазить и чтоб не стало все черезчур плохо))) стоит мне подумать, как все замечательно, как моментально становится незамечательно...и вот это "незамечательно" потом приходится долго расхлебывать
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2010, 16:43:43 »
самосглаз моя самая большая проблема, я иногда, когда все черезчур и слишком хорошо, специально сижу и плачу, чтоб не сглазить и чтоб не стало все черезчур плохо))) стоит мне подумать, как все замечательно, как моментально становится незамечательно...и вот это "незамечательно" потом приходится долго расхлебывать
один в один! ;D
но специально плакать тоже нельзя, надо что-то другое придумать. например, часто советуют сменить отношение к происходящему. как только меня перестали задевать те процессы, которые при этом происходят - так они стали происходить гораздо реже

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: От самосглаза
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2010, 16:57:22 »
самосглаз моя самая большая проблема, я иногда, когда все черезчур и слишком хорошо, специально сижу и плачу, чтоб не сглазить и чтоб не стало все черезчур плохо))) стоит мне подумать, как все замечательно, как моментально становится незамечательно...и вот это "незамечательно" потом приходится долго расхлебывать
один в один! ;D
но специально плакать тоже нельзя, надо что-то другое придумать. например, часто советуют сменить отношение к происходящему. как только меня перестали задевать те процессы, которые при этом происходят - так они стали происходить гораздо реже

есл я стараюсь не замечать негатив, который происходит, и относиться к нему безразлично, он усилвается, то есть как будто говорит "ах. ты меня не замечаешь, так вот на тебе еще хуже",....а вот если я начинаю перекручивать все это в голове, страдать и маяться, то он постепенно сходит на нет
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2010, 17:09:47 »
есл я стараюсь не замечать негатив, который происходит, и относиться к нему безразлично, он усилвается, то есть как будто говорит "ах. ты меня не замечаешь, так вот на тебе еще хуже",....а вот если я начинаю перекручивать все это в голове, страдать и маяться, то он постепенно сходит на нет
страдать и маяться "в понарошку" или на самом деле?
у меня родилась мысль,  поделюсь в личку если подтвердится

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: От самосглаза
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2010, 17:36:20 »
Негатив нужно снимать, зачем он нам.

Re: От самосглаза
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2010, 18:16:46 »
самосглаз моя самая большая проблема, я иногда, когда все черезчур и слишком хорошо, специально сижу и плачу, чтоб не сглазить и чтоб не стало все черезчур плохо))) стоит мне подумать, как все замечательно, как моментально становится незамечательно...и вот это "незамечательно" потом приходится долго расхлебывать
а вы попробуйте применить технику невербального переклада...
 нужно уметь четко поймать себя на мыслях "как у меня все хорошо"... поймали, и тут же начинаете перекладывать на вражину... это у нее все хорошо, а  будет еще лучше ... и начинаете визуализацию этого самого "лучше" .. а после "лучше" неминуемо наступает сами знаете что... если хотите, можете и в этом случае заняться визуализацией...
в результате, мысли о своем везении тут же перекрываются, поток  иссякает, оба выхода как бы закупорены, и переполняющая энергия, которая и переходит в другое качество при самозглазе, переключается на врага во всеми вытекающими последствиями...
люби себя, стань светом самому себе...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: От самосглаза
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2010, 19:28:31 »
знаете, недавно был довольно неприятный для меня случай...позвонила подруга, причем хорошая, я ее люблю и переживаю за нее....в общем, позвонила, и стала рассказывать, как у нее все замечательно)) мы вместе за нее порадовались)))...и вот после разговора у меня мелькнула мысль "везет же людям, и с мужем повезло, и все замечательно", но подумала я об этом совершенно равнодушно, без тени черной зависти, да и вообще без зависти....через пару дней позвонила эта же подруга и рассказала о всяких неприятностях, которые случились с мужем и семьей...и после этого я стала обращать внимание на вот аткие свои мысли, если делаю это равнодушно, то потом приключаются непритяности с тем, кому я "позавидовала" (наверное, это слово лучше всего сюда подходит)....иногда пытаюсь специально так подумать, но эффект слабее намного
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От самосглаза
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2010, 19:38:32 »
Шахиня , поищите у себя в лексиконе какое нибудь слово кодовое которым можно изменить действительность и все потихоньку станет налаживаться . У меня например слово : " наверно " , как скажу его так и будет . Не раз замечал
Все будет правильно , на этом построен мир

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: От самосглаза
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2010, 19:39:49 »
Шахиня , поищите у себя в лексиконе какое нибудь слово кодовое которым можно изменить действительность и все потихоньку станет налаживаться . У меня например слово : " наверно " , как скажу его так и будет . Не раз замечал

простите, не совсем поняла....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От самосглаза
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2010, 19:47:26 »
Вот к примеру если я опаздываю куда то , могу сказать себе : " наверно приеду раньше всех " , и приезжаю раньше . Или не хочу получить какую то бяку , говорю : " наверно меня прнесет " или еще что то в этом роде
Все будет правильно , на этом построен мир

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: От самосглаза
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2010, 20:33:57 »
отлично, если у вас это срабатывает! А если Я так подумаю, то всё получится с точностью до наоборот )). Поэтому, приходится отгонять от себя мысли.
Никогда не думала что это называется самосглаз... Век живи- век учись..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: От самосглаза
« Ответ #41 : 28 Сентябрь 2010, 00:43:31 »
Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажите, глядя на свое изображение, три раза:  «Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».  Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.


И еще наговор на булавку.
Нужно взять церковную свечу, зажечь, в центр пламени поместить острый конец булавки. Пока держите булавку над огнем, говорите:

«Как огонь жжет это железо, так он будет жечь злые помыслы моих врагов. Как железо колет этот огонь, так оно будет колоть злые глаза завистников.»
  После этого закрепить булавку слева защелкой вниз у груди на изнаночной стороне одежды, которую вы одеваете. Действенной булавка остается в течение полугода, затем следует наговор повторить.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: От самосглаза
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2010, 06:46:56 »
у меня получилось немного не так, как вы советовали...))) в общем ситуация сложилась, что мне предпочли другую сотрудницу...меня это взбесило, но поделать-то я ничего не могла...началось это с вечера пятницы....все выходные я на нее злилась и думала что-то типа "конечно, у нее все хорошо и замечательно, почему некоторым везет так" ну и т.д. в пдобном духе....в понедельник узнаю, что с ней лично приключилась не то чтобы совсем беда. но неприятность- она сломала руку)))) и ее муж попал в больницу....и теперь у меня вопрос, если специально думать как у кого-то все замечательно, то это также будет с точностью до наоборот?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: От самосглаза
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2010, 12:09:18 »
приветствую)

я тоже этим маялась... что ни подумаю, все наоборот...(
никакие заговоры с "святыми духами" "сынами" и "отцами" и "аминями" мне не помогали... так как я язычница...

мне дед посоветовал так:
когда я думаю, о чем-то, нужно представлять, что я это делаю перед зеркалом  :) т.е., визуализация зеркала...
и мои мысли, отразятся в том зеркале, КО мне, а не ОТ меня...
единственный нюанс, это не должно быть зеркальной защиты... какая угодно, но не зеркало.

сначала было сложно, а щас привыкла.. и самосглаза больше нет.
бывает еще порча, которая тоже порождает искажение мечт, и мыслей... с этой порчей даже магия против меня получается...
так это просто надо снять и все)
чем я щас и занимаюсь (чистка рунами))
изменения прям ощутимы... :) все возвращается на круги своя...

попробуйте совет моего деда на себе, я уверена это поможет... :) потому что с самосглазом жить ваще не реально!


А еще я заметила одну особенность - вещи есть "счастливые" и "несчатливые". Причем на одни и те-же события. У меня есть, например, джинсы, я их обожаю, но практически не ношу, как одену - не везет. Купила потрясающее белье (специально для интимных встреч со своим МЧ) и, что вы думаете! Как надену, все срывается, какие-то непредвиденные обстоятельства! Смех, да и только. Но, честно говоря, достает капитально. Особенно это касается новых вещей. Хотя некоторые "работают" положительно сразу. Я слышала, что есть какой-то метод "зарядки" от хороших вещей к новым. Кажется это касается ювелирных украшений. Может и на вещи сработает. Кто-нибудь слышал про такое?



- да... и такое было... ) что касается "белья для МЧ", то, вы должны проделывать это НЕ ДЛЯ НЕГО, а ДЛЯ СЕБЯ, перед тем зеркалом, что я описала выше...

а что касается новых вещей... то наша проблема в том, что не все стирают их сразу после покупки..
белье стираем, а тяжелые вещи (кофты, джинсы и т.д) нет...
а надо бы...
я делаю так, опять же по совету деда...
покупаю вещь, и в стирку... с той водой, что я освятила специально для этого:"смыть с вещи все прежнее, и намыть чисто для меня"...
а, если нет времени наговаривать воду, то соль добавляю, буквально 1-3 кристалика с наговором...

вот и решение проблемы...
а моя сестра, христианка, так она святую воду льёт... :) там надо-то ложку столовую...

попробуйте мои методы, надеюсь Вам это поможет  :)

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: От самосглаза
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2010, 14:13:08 »
Никайя, поделитесь наговором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status