Черная магия и Руны

От самосглаза

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: От самосглаза
« Ответ #15 : 07 Март 2010, 22:19:04 »
о планах стараюсь молчать. ежели кому расскажу - обязательно все рухнет.
Хех)) Именно поэтому я ни то что не рассказываю, я даже никогда ничего не планирую. У меня даже поездки в отпуск спонтанны. Я отношусь к этому как к должному и даже не пытаюсь бороться.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: От самосглаза
« Ответ #16 : 07 Март 2010, 22:59:35 »
очень актуальная тема! у меня такая же ерунда , только от меня еще и родсвенники с друзьями страдают... а уж сыну как достается...На самых близких я защиты от себя поставила, Рунами, вроде помогает, а вот что с собой делать? Ума не приложу..

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: От самосглаза
« Ответ #17 : 07 Март 2010, 23:07:38 »
Кстати, вопрос относительно "поплевать через левое плечо". Насколько это приемлемо для вас? Не плюнут ли в этом случае чертята в ответ, когда вы их помочь попросите? Я лично так не делаю, но, возможно, это всего лишь мои предрассудки? Хотелось бы узнать мнения участников форума по этому вопросу.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: От самосглаза
« Ответ #18 : 08 Март 2010, 17:43:25 »
А я приспособилась таким образом "глазить" неприятности. Если знаю, что грядут не очень хорошие события, стараюсь рассказать об этом, как уже о практически свершившемся факте. Чем больше расскажу - тем лучше. Обычно помогает. Зато о чем-то хорошем молчу в тряпочку, иначе ничего не будет

Re: От самосглаза
« Ответ #19 : 08 Март 2010, 19:28:23 »
А я приспособилась таким образом "глазить" неприятности. Если знаю, что грядут не очень хорошие события, стараюсь рассказать об этом, как уже о практически свершившемся факте. Чем больше расскажу - тем лучше. Обычно помогает. Зато о чем-то хорошем молчу в тряпочку, иначе ничего не будет

Ха! И я такой же хитростью уже давно пользуюсь. Как что-то плохое - всему свету говорю об этом именно с целью, чтобы это плохое сглазить. А о хорошем молчок.
Услуги не оказываю

Re: От самосглаза
« Ответ #20 : 09 Март 2010, 00:59:15 »
да,тема самосглаза и для меня актуальна...особенно когда про себя думаешь,что вот точно так будет,все случается с точностью наоборот или посчитаю деньги наперед и сделки начинают накрываться одна за другой.а еще есть определенный круг людей,которым нельзя о планах своих говорить,даже по мелочи,например,что пойду завтра в музей,НИКОГДА еще не случалось так,чтоб я туду попала на след день,сразу куча препятствий.благо,что вычислила этих людей и теперь дозирую информацию :-X
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: От самосглаза
« Ответ #21 : 09 Март 2010, 08:49:56 »
да,тема самосглаза и для меня актуальна...особенно когда про себя думаешь,что вот точно так будет,все случается с точностью наоборот или посчитаю деньги наперед и сделки начинают накрываться одна за другой.а еще есть определенный круг людей,которым нельзя о планах своих говорить,даже по мелочи,например,что пойду завтра в музей,НИКОГДА еще не случалось так,чтоб я туду попала на след день,сразу куча препятствий.благо,что вычислила этих людей и теперь дозирую информацию :-X
А я в своем окружении нашла человека которому наоборот можно вс рассказывать! ПРичем рассказываю события которые якобы уже свершились, и потом все происходит в точности как я и рассказывала. Вот и пользуюсь потихоньку

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: От самосглаза
« Ответ #22 : 10 Март 2010, 10:44:43 »
Кстати, вопрос относительно "поплевать через левое плечо". Насколько это приемлемо для вас? Не плюнут ли в этом случае чертята в ответ, когда вы их помочь попросите? Я лично так не делаю, но, возможно, это всего лишь мои предрассудки? Хотелось бы узнать мнения участников форума по этому вопросу.

Тоже недавно стал этот вопрос интересовать...Раньше плевала и особо не задумывалась, а теперь, думаю, вдруг и правда обидятся и помогать перестанут. Сейчас не плюю, а просто говорю тьфу-тьфу-тьфу. А еще раньше, до занятия магией, говорила "Не дай бог....", а сейчас если и сорвется что-то подобное с языка, то прям коробит всю, тогда то я плюю, но через правое плечо. Хотя может и это не совсем правильно... ???
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: От самосглаза
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2010, 22:31:16 »
А еще я заметила одну особенность - вещи есть "счастливые" и "несчатливые". Причем на одни и те-же события. У меня есть, например, джинсы, я их обожаю, но практически не ношу, как одену - не везет. Купила потрясающее белье (специально для интимных встреч со своим МЧ) и, что вы думаете! Как надену, все срывается, какие-то непредвиденные обстоятельства! Смех, да и только. Но, честно говоря, достает капитально. Особенно это касается новых вещей. Хотя некоторые "работают" положительно сразу. Я слышала, что есть какой-то метод "зарядки" от хороших вещей к новым. Кажется это касается ювелирных украшений. Может и на вещи сработает. Кто-нибудь слышал про такое?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2010, 22:55:04 »
А еще я заметила одну особенность - вещи есть "счастливые" и "несчатливые". Причем на одни и те-же события. У меня есть, например, джинсы, я их обожаю, но практически не ношу, как одену - не везет. Купила потрясающее белье (специально для интимных встреч со своим МЧ) и, что вы думаете! Как надену, все срывается, какие-то непредвиденные обстоятельства! Смех, да и только. Но, честно говоря, достает капитально. Особенно это касается новых вещей. Хотя некоторые "работают" положительно сразу. Я слышала, что есть какой-то метод "зарядки" от хороших вещей к новым. Кажется это касается ювелирных украшений. Может и на вещи сработает. Кто-нибудь слышал про такое?

да, у вещей есть такое. но я теперь чувствую вещи. хоть и ошибаюсь иногда с покупкой, но уже гораздо реже.
иногда вещь прямо "кричит" о том, что она будет полезной по своей энергетике. такую можно одевать сразу же в магазине и радостно топать ;D
но бывают и такие, которые нравятся. но что-то удерживает вас от покупки или вы сомневаетесь. бывает, что примерка пришлась на "плохого"человека перед вами или еще что. такие вещи полезно "выдержать" среди остальных вещей. а то и почистить.  ;)
замечали наверно, что самыми счастливые вещи у нас заношены чуть ли не до дыр )))


а вот самосглазом я тоже страдаю, мне кажется, что самосглаз - это проекция мысли отраженная от восприятия родительской оценки. сигнал о том, что мы по прежнему имеем в себе линзу отражающую наше восприятие через их мнение и взгляд. это всего лишь предположение

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: От самосглаза
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2010, 23:18:33 »
"замечали наверно, что самыми счастливые вещи у нас заношены чуть ли не до дыр"

Да уж, это точно! А новые вещи иногда боишся лишний раз надеть. А насчет чистки вещи - это интересно. Только как? Свечей? Типа, сделать отжиг негатива. Но что при этом произносить?



"а вот самосглазом я тоже страдаю, мне кажется, что самосглаз - это проекция мысли отраженная от восприятия родительской оценки. сигнал о том, что мы по прежнему имеем в себе линзу отражающую наше восприятие через их мнение и взгляд. это всего лишь предположение"

В смысле оценки своих родителей, или своя-же первичная оценка - есть родительская для проекцированной мысли. Что Вы имеете в виду?

Re: От самосглаза
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2010, 22:47:29 »
А у меня немножно другого плана проблема: стоит только порадоваться, что чего-то давно не было (именно негативного), как оно очень быстро  появляется (происходит). Причем достаточно только подумать.
И у меня такая же фигня. Только подумала - давно не болела...Все! лежу с температурой под 40 дня 4-5. Что делать?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2010, 22:57:05 »
В смысле оценки своих родителей, или своя-же первичная оценка - есть родительская для проекцированной мысли. Что Вы имеете в виду?
мы носим в себе оценку наших родителей, которую в детстве приняли за свою собственную. конечно же, у нас позже сформировалась своя личная оценка. но первичная никуда не исчезает, а вытесняется в подсознание

чистить вещи можно по разному. постирать с наговором, окурить благовониями или дать отлежаться, чтобы вещь пропиталась вашей энергией. да много всяких способов, тут особого мастерства не нужно

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: От самосглаза
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2010, 10:03:45 »
Я тоже ужасно страдаю самозглазом, степановский заговор ни фига не действует.
Есть у меня один способ иногда мне помогает, но он детский, для детей предназначен, по крайней мере на детях снимается сглаз мгновенно. Нужно набрать в ладонь воды, и через дверную ручку в виде буквы п, брызнуть в лицо себе, затем вытереться накрест тыльной стороной футболки, майки, то что одето (только без пуговиц замочков и украшений), повторить три раза, заговор не нужен.
Но что для меня хорошо, перекладываю плохое и неприятности, стоит рассказать кому то о своих проблемах и тут же они у того кто слушал (если человек посочувствует, если нет ищу другого сочувствующего, благо таких хватает).

Re: От самосглаза
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2010, 14:02:08 »
А еще я заметила одну особенность - вещи есть "счастливые" и "несчатливые". Причем на одни и те-же события. У меня есть, например, джинсы, я их обожаю, но практически не ношу, как одену - не везет. Купила потрясающее белье (специально для интимных встреч со своим МЧ) и, что вы думаете! Как надену, все срывается, какие-то непредвиденные обстоятельства! Смех, да и только. Но, честно говоря, достает капитально. Особенно это касается новых вещей. Хотя некоторые "работают" положительно сразу. Я слышала, что есть какой-то метод "зарядки" от хороших вещей к новым. Кажется это касается ювелирных украшений. Может и на вещи сработает. Кто-нибудь слышал про такое?
какие у вас проблемы с ювелиркой? есть зарядка камней и уже готовых изделий, что вас конкретно интересует? и если есть вопросы, касающиеся камней и минералов, пишите в соответствующую тему, там буду отвечать...
люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status