Черная магия и Руны

От самосглаза

Re: От самосглаза
« Ответ #105 : 06 Май 2019, 09:34:42 »
очень актуальная тема, и действительно многое остается непонятным, как это работает. у меня лично когда думаю о том что для меня важно, непроизвольно в голове проскакивают образы, эмоционально окрашенные. предвкушаю, так сказать.. и именно в этот момент ощущаю как что то начинает обрушиваться, внутри. чувствую четко на тонком уровне. ощущение как при энергетическом нападении. и все это даже если не произношу, вслух, не делюсь просто когда радуюсь ЗАРАНЕЕ. и опыт показал что эти планы все оборачиваются неудачей и бонусом неприятностями. в общем, потеря контроля над событиями..

размещу здесь то что нашла в интернете, по этому вопросу. просьба модераторов поправить, если что не так.

"Нередко случается такое: стоит только похвалиться, похвастаться своими успехами, детьми, удачными покупками, как всё сразу идёт из рук вон плохо: дети начинают хуже учиться и болеть, новые вещи ломаются, удачи сменяются неприятностями.
 Этот самосглаз, увы, работает даже на бытовые мелочи - купит такой человек заранее билет в кино, и обязательно или заболеет, или на дороге случится авария, и он в кино просто опаздает. 
 Жизнь у этих людей очень тяжёлая - ничего не выходит спланировать, ничему нельзя от души порадоваться...
 Самосглаз – ни что иное, как сглаз, который человек наносит сам себе. Как это объясняется – сказать трудно.
 Мне лично объяснение этого неприятного явления видится таким: в этом мире, в котором мы имеем счастье жить, все несовершенно, ничто не может быть гарантировано, и не бывает ничего абсолютно надежного.
 А человек, который планирует что-то на 100% и убежден, что это обязательно будет (и заранее предвкушает удовольствие от этого), поступает против правил этого мира.
 Это вступает в конфликт с эгрегором нашего дьявольского мира, и мир мстит ему, разрушая те планы, в абсолютной сбываемости которых он был уверен. Вот такая автоматическая черная магия против самого человека.
 Как защититься от самосглаза?
 Для того чтобы самосглаза не происходило, нужно четко понимать, что для нашего дьявольского мира, где мы живем, нормой является разрушение, а не стабильность. Поэтому крушение ожиданий из-за разных непредвиденных обстоятельств является в этом мире нормой. И поэтому планировать какие-то вещи на 100% и считать, что они обязательно сбудутся, нельзя.
 И, как бы человек не предвкушал удовольствие от ожидаемого события, которое должно состояться, он все же должен оставить место неуверенности в том, сбудется ли оно.
 Если он при этом  будет еще и немного беспокоиться о том, не сорвется ли оно, то он тогда заблокирует действие самосглаза и избежит крушения ожиданий. Но слишком сильно увлекаться мыслями о неудаче тоже нельзя, так как этим эту можно притянуть эту неудачу (это уже другой вид автоматической черной магии). Во всем нужна мера."

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: От самосглаза
« Ответ #106 : 04 Июнь 2020, 07:37:29 »

бывает еще порча, которая тоже порождает искажение мечт, и мыслей... с этой порчей даже магия против меня получается...
так это просто надо снять и все)
чем я щас и занимаюсь (чистка рунами))
изменения прям ощутимы... :) все возвращается на круги своя...


Хотелось бы узнать, что это за порча, как её назвать? И есть ли способ её снять не рунами, а ритуальным методом?
Если кто то знает, подскажите пожалуйста, не мне одной это пригодится.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

mrkebebasan

  • **
  • 99
  • 27
  • different toys-different prices
Re: От самосглаза
« Ответ #107 : 02 Апрель 2021, 04:29:48 »
Заведите себе «волшебное» слово. Хорошее, конечно. Подумайте. Это должно быть что-то, что будет у вас прибывать всякий раз при упоминании и автоматически отводить ненужное. Как промелькнет дурная мысль, про себя (или вслух) сразу это слово. Своим словом поделиться, простите, не могу.

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Re: От самосглаза
« Ответ #108 : 05 Апрель 2021, 18:37:56 »
Это должно быть что-то, что будет у вас прибывать всякий раз при упоминании и автоматически отводить ненужное.

Поясните, пожалуйста, что значит "будет у вас прибывать" - не совсем понятна мысль... это название какого-то предмета, который всегда с собой? Прямо головоломка.

Re: От самосглаза
« Ответ #109 : 09 Август 2021, 09:05:07 »
Несколько действующих у меня советов:
1. Плевать не через плечо, а себе за пазуху, это практиковалось ещё в древнем Риме, как средство от самосглаза. Мне помогает.
2. Если не терпится поделится хорошим, то делитесь больше чем ожидается, например спрашивают о зарплате, говорите процентов на 20 больше чем есть на самом деле. О здоровье расскажите как вылечилмя от несуществующего насморка и т.д.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: От самосглаза
« Ответ #110 : 17 Октябрь 2021, 16:54:57 »
Тоже вот самосглазом страдаю(((
нашла  на другом форуме такие вот  ритуальчики:

1)  налить в тазик воды и сказать 9 раз слова:
Царь земной, царь морской, царь небесный, сними и охрани раба ...
от дурного глаза и от лихого человека. Аминь.
Потом водой умытся и не вытиратся.

2) " Сама себя озевала, сама себяи вылечу". При этом нужно глядеть на себя в зеркало.

3) Купите для этих целей небольшое зеркало. Поставьте на стол,зажгите свечу, сядьте и смотрите
на себя прямо. Читайте 7 раз:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный!
С собой посади, крепко держи,
никуда не отпускай, назад не возвращай».
Зеркало сразу положить вниз отражающей стороной, свечу поставить сверху и дать прогореть. Потом зеркало как следует промыть в проточной воде и убрать в черную ткань. Пользоваться им можно неоднократно.

4) Под проточной водой, умываясь тыльной стороной руки (лоб, глаза, щеки, рот, шея), приговаривать:
Сам(а) себя сглазил(а), сам (а) себя охаял (а), сам (а)себе поправил(а). Повторить три раза.
Утереться изнанкой той вещи, которая надета. Вещь тут же бросить в стирку.

буду пробовать....

А это  если  есть в окружении  "глазливые"

Смотрите на него  в область 3-го  глаза и шепчете:
«Сила  со мной -  твой черный глаз долой.».

miko

  • *
  • 27
  • 5
Re: От самосглаза
« Ответ #111 : 11 Январь 2022, 11:30:04 »
Прочла всю ветку.... никогда и не думала, что это называется самосглаз  :-\  Почему-то всегда была уверенность, что это - какое-то воздействие или порча или закрытие (например зеркальное), а оно вон что оказалось. Снимать пыталась, глупышка  ::) Такое и у меня и у моей мамы и у моей дочки. Интересно, будет ли у сына такое. У моих двух братьев такого нет. Во всяком случае у родных. У моей двоюр сестры, по-отцу, тоже такая фигня. Только немного в другом формате.
Как у меня проявляется : невозможно (тут лучше подойдёт слово НЕЛЬЗЯ) ничего планировать, загадывать, мечтать. Ладно, если просто не исполнится (это прям фух, пронесло!!!) В основном, начинается такое  :o Вобщем, привыкла жить моментом. Это даже не здесь и сейчас, а просто моментом. На тонком плане я выгляжу как иду вперёд а голова вывернута назад. Ещё, если перед каким-то событием у меня внутри всё спокойно -- всё, хана! лучше никуда не ходить, живее буду (в прямом смысле). А чем сильнее плачет или воет душа - тем веселее всё пройдёт. Ещё, чем сильнее я придумаю себе что ситуация выйдет боком, тем спокойнее она пройдёт. Но хуже всего, когда я, например, точно знаю правильный ответ на вопрос, но в момент когда я открываю рот и начинаю это произносить, всё переворачивается! И, я оказываюсь не права вплоть до наоборот! Всегда у людей возникают сомнения по поводу моего не то чтобы профессионализма, а адекватности моей! Вот тут самый ужас  :'(
Что ж, будем копать дальше.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: От самосглаза
« Ответ #112 : 12 Май 2022, 15:13:46 »
Уважаемые маги!

У меня проблема самосглаза уже перешла все критические рамки! :( Чего бы я не произнес/написал/порадовался раньше свершившегося -  всё идет наоборот. Самый простой ответ на мою проблему - не радуйся, и вообще - молчание  - золото. Хорошо, если речь идет о  грандиозных планах.. А когда доходит до малейшего бытового уровня - жить мешает :( Может кто-нибудь знает способы защиты от самосглаза? Буду очень благодарен!

Здравствуйте, ув.форумчани.
Кто просматривает самозглаз на картах?
У меня чётко на этот вопрос выпадает Колесница(я думаю, сам управляешь ситуацией/своей энергией) и 8 жезлов(как скорость реакции).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: От самосглаза
« Ответ #113 : 07 Июль 2022, 13:36:10 »
у меня на Дыхание ночи -Шут, иногда Зеркало

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: От самосглаза
« Ответ #114 : 11 Январь 2023, 23:07:15 »
Тоже,к сожалению,страдаю самосглазом с детства. Постепенно научилась с этим жить (особо не радуюсь предстоящим событиям,  все воспринимаю как должное,никогда не спрашивала мужа о его доходах(как спрошу-все рушится) ,а если что-то плохое- нужно об том рассказать,тогда все отменится). Но судьба подкинула сюрприз-теперь работаем вместе с мужем и доходы значительно снизились потому что я знаю цифры , а еще есть шанс переехать жить в место мечты, на все у нас около 6-8 месяцев на подготовку.я не могу не думать о переезде потому как нужно продумать все мелочи и в тайне от всех держат нет возможность(договориться с родственниками и соседями,ведь дома останется пожилой человек и нужно обговорить кто будет за ней присматривать), но боюсь все это сглазить. И не знаю чем обезопасить наши планы на жизнь

Tatianochka

  • *
  • 13
  • 1
  • Tasha
Re: От самосглаза
« Ответ #115 : 01 Декабрь 2023, 08:47:14 »
Всем добрый день! Давно в теме тишина, но, позвольте продолжить. Только вчера меня подтолкнули к мысли про самосглаз. Просто уже вычистилась от всего, чего только можно, но чувствую, что где-то стоит блок. Диагностику еще не делала, но, заметила вот еще что... Не думали ли вы, что вы мы сами себя глазите, а ваши близкие, с которыми вы живете? Я до полуночи перебирала всё происходящее и убедилась в том, что в большинстве случаев причиной неудач является мой муж. Как только расскажу ему о предстоящей сделке, так обязательно сорвется, а все потому, что он сразу же прокручивает, куда мы можем потратить прибыль. То есть еще ничего не получили, а он уже потратил. Так что, стоит все таки не пренебрегать  и этой мыслью. Нужно обязательно диагностировать и ставить защиту даже от близких. Просто редко же кто обвинит близкого, больше же на себя вину перекладываем.
Не ждите чуда.... чудите сами...

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: От самосглаза
« Ответ #116 : 14 Март 2024, 15:46:34 »
Всем добрый день! Давно в теме тишина, но, позвольте продолжить. Только вчера меня подтолкнули к мысли про самосглаз. Просто уже вычистилась от всего, чего только можно, но чувствую, что где-то стоит блок. Диагностику еще не делала, но, заметила вот еще что... Не думали ли вы, что вы мы сами себя глазите, а ваши близкие, с которыми вы живете? Я до полуночи перебирала всё происходящее и убедилась в том, что в большинстве случаев причиной неудач является мой муж. Как только расскажу ему о предстоящей сделке, так обязательно сорвется, а все потому, что он сразу же прокручивает, куда мы можем потратить прибыль. То есть еще ничего не получили, а он уже потратил. Так что, стоит все таки не пренебрегать  и этой мыслью. Нужно обязательно диагностировать и ставить защиту даже от близких. Просто редко же кто обвинит близкого, больше же на себя вину перекладываем.

Здравствуйте, поставьте хорошую защиту на бинарные каналы. И будет вам счастье.
С уважением.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status