Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Сорин, не знаю имени, из "Иванушек", который покончил с собой

там не все так просто. во первых он жрал наркотики, во вторых начал баловаться в компании с какими то сектантами " черной магией". вызывали кого-то и довызывались.. это  история без женского подтекста.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
там не все так просто. во первых он жрал наркотики, во вторых начал баловаться в компании с какими то сектантами " черной магией". вызывали кого-то и довызывались.. это  история без женского подтекста.
Все-таки не без "потустороннего")))
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
и то верно. хотя женский подтекст основной. Наверняка много девушек упражнялось - а вдруг повезет, накосячили короче, книжек то  по магии много на тот момент уже выходило. В результате портятся базовые проги подсознания и энергетики, лишается защит.
Витас вот делился что сильно болел ни с того ни с сего - потом мастер его поднял на ноги. Пугачева тоже что-то подобное рассказывала - был в ее жизни черный период - была на самой верхушке волны популярности, и все в жизни тип топ, вдруг стала сохнуть хиреть, депрессия, во все черное рядилась, жить не хотела, потом видно сообразила и почистилась, но открыто в том что делала не призналась, однако результат на лицо - жива здорова и даже при молодом муже, котором по счету.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Наверняка много девушек упражнялось - а вдруг повезет, накосячили короче,
пробить публичную особу, тем более лицедея может только женщина состоявшая с ним хоть в каких-то отношениях.. все эти упражнения фанаток максимум что дадут так это побочки им самим же... это пустые фантазии подростков - приворожить звезду.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Я думаю, что и маги там серьйозные имеют место быть, вот наш бывший президент так к самому Нечаю в Карпаты ездил... и шо... где сейчас наш президент, а где Нечай...А то что политики и публичные люди имеют серьйозную защиту. так это сомнению не подлежит.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Меня мой приворожил 6 лет назад. Ой как же мне фигово то было,не передать. Ломало меня страшно,и унижалась и в ногах валялась,хотя мне это вообще не свойственно.Узнала я о приворотах и вообще о том что он магичит  через 4 года только,когда он уже несколько раз меня привораживал и закрывал от всех и ты ды. В общем благодаря ему я и пришла в магию,возмутившись,так сказать))Война не на жизнь а на смерть была прям. В итоге ушла. Сейчас если чувствую ломку по бывшему,уже знаю,магичит засранец )) Быстренько остуду и живу спокойно.
Вот такое у меня сталкновение с магией. Но шесть лет жизни жалко прям до слёз.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Я несколько раз подвергалась магическим воздействиям других людей, в 14 лет вступила в мертвую воду, начала чахнуть на глазах, родители вовремя кинулись и нашли колдуна который отчитал меня, у женщины сделавшей мне порчу в последний день моего лечения, который совпал с моим днем рождения умерла 11 месячная внучка среди полного благополучия. А в 2008 году поменялась с напарницей сменой и вышла вместо нее, как результат рожа на обеих стопах, при диагностике выяснила что она предназначалась не мне , лечила ее уже сама.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
с детства только и слышала-ведьма ведьма..а я что?ничего!ни сном ни духом.откуда взятся то.не родовая.дворовая.потом в юности уже поняла что да..что то есть..да кто бы рассказал да показал.и только прожив полжизни.пережив страшнейшее предательство-меня отрезали от родни.портили на смерть на самоубийство на пьянку на блуд отвернули от всего мира.дарили фото в трауре..цветы в земле.четное количество.еще куча всего было.и это делали родные!попав под кладбищенский приворот(тут уже сама поняла что приворот был и именно кладбищенский).это так мой любимый отомстил мне.так и не поняла за что именно))за то что видная.красивая и живучая видимо))это ужасно получать телефонные звонки с проклятиями..смс-сдохни тварь..пусть твои дети сдохнут.ослепнешь.не увидишь счастья детей..и я потеряла зрение..просто кошмар.перед вами типичный кролик!!но сейчас уже спокойная.ведьма?черт с вами!пусть будет так!научусь!уже получается!за что боролись то и получите!так что получается вся жизнь моя была связана с колдовством.какой то период отрицала это-хочу быть обычной..как все..но видно суть берет свое.и я не жалею.видно надо было такой путь пройти..чтобы не отказыватся от сущности своей.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
пробить публичную особу, тем более лицедея может только женщина состоявшая с ним хоть в каких-то отношениях.. все эти упражнения фанаток максимум что дадут так это побочки им самим же... это пустые фантазии подростков - приворожить звезду.

По моему у них еще должна быть особая энергетика (особенно у политиков) - огненная - чтоб елся, что позитив, что негатив. Огню сильному по сути что сухие дрова, что мокрые все еда )))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
С  раннего детства тоже вечно слышала "да она ведьма , посмотрите какие глаза" - от соседей, знакомых и даже родственников. Искренне удивлялась, глаза, как глаза, ну да черные, большие, не более того. Обвиняли в сглазе. Потом начали портить намеренно. Бабки снимали и говорили , что самой надо магией заняться, якобы энергетика сильная.

С малых лет на картах  в шутку пробовала гадать, получалось, потом начала из любопытства рассорки делать на парочки мне неугодные, все по каким-то книжкам, газетам.
Серьезно задумалась в 16 лет, когда отца приворожили, маме порчу на смерть,а на мне болезнями отразилось. Снимала родственница, наверное сняла не все, развелись они потом таки, со страшными разборками.  Мадам, которая это  заказывала,  теперь благодаря мне уже на ладан дышит.

Рассорили с друзьями тоже магически когда-то, я вроде и  хотела простить ту  кролиху,а  все из головы не выходит.Теперь у нее все  крайне плохо, хоть пока ничего и не делала специально. Просто вижу ее в соцсети онлайн и думаю "а чтоб тебе...".
Во многих ситуациях так было ,кто-то обидит или разозлит  - получает по шапке сильно, стоит только мне ему всего наилучшего пожелать.
А с приворотами  на себя сталкивалась  очень часто. Они у меня проявляются, как странная головная боль , как только чувствую - бегу чиститься. И тут же всплывает МЧ, который делал.
На данный момент до сих пор с одним воюю,  сильный маг, а я ему отказала. Думала, нормально воспримет - ан нет, болезненное самолюбие взыграло. За год разрушил мне буквально все, сначала не понимала, откуда ноги растут... Конкретно разозлилась уже, на него пошли жесткие обратки , сам мне плачется на свою жизнь.
 

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Читаю я тему эту и поражаюсь - как страшно жить ) Я в своей жизни - реальной - сталкивалась только с одним челвоеком, который колдует - это я сама. Причем особо не скрываюсь, все знают, и относятся спокойно. Распечатываю на офисном принтере фотографии в полный рост, наши тут же с интересом: ты его портить или привораживать собралась?  Высокое начальство привыкло, что в критических ситуациях я достаю таро или руны, порой и сами просят посмотреть ))  Девчонки из отделов тоже обращаются по мелочи - у кого чирий вскочил, кому крем на красоту заговорить, всего и не упомнишь)
Но чтобы на меня кто-то магичил - нет, не припомню. И, честно говоря, была бы рада повстречаться с серьезным практиком в своем городе, да только, похоже, нет тут никого. Даже на рабочем кладбище следов коллег нет и в помине - а ведь оно у нас по сути единственное, все остальные  в деревнях за много километров.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Я в своей жизни - реальной - сталкивалась только с одним челвоеком, который колдует - это я сама. Причем особо не скрываюсь, все знают, и относятся спокойно.

конечно спокойно, прогуливаясь тайком по ночам на кладбищи и думая про себя : "это ж надо быть такой дурой всем трепаться об этом"
 я с большим удовольствием и интересом наблюдаю как мои подчиненные мак друг другу сыпят.. и делаю удивительные глаза когда мне говорят: "а вы верите в сглаз?"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
и делаю удивительные глаза когда мне говорят: "а вы верите в сглаз?"
Правильно, меньше трепаться об этом надо. Не все люди правильно поймут, хотя сами могут втихаря что-то делать или по бабкам бегать, при этом прикидываться святошей и говорить "Я в это не верю". Не знаю у кого как, но меня окружающие не поймут так, как бы хотелось мне. Наоборот, будет как во времена инквизиции)))
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Самое ранне воспоминание: мне лет пять-шесть. Приехали всей семьей к бабке (матери отца). Сели за стол кушать, а она и говорит: Этот перец (лечо) для (Имя мамы), я знаю она его любит, пусть ест- а вы не ешьте!

Вот так, прямым текстом, и мама все равно его ела. Не верила раньше ни во что. И так угощала лет семь подряд.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Я поддерживаю Многоуважаемую Аманду - всем делаю круглые глаза  и про теорию Дарвина (ну не врать же про Хрюсей- противно) есть пара знакомых девушек (в подруг-друзей не верю , именно так и называю проверенные знакомые) которым если совсем кисло  втираю под видом что это впринципе самовнушение(Магия, Религия) но именно она попробовать может, одна правда  все таки поняла что занимаюсь , но рот не открывает, и правильно. У меня две жизни человеческая и Практика   и они для других не пересекаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status