Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
а я до 16 лет не задумывалась о колдовстве, я что то чувствовала в себе, некую защищенность из вне, и с взрослыми общалась без страха. А потом в 16 лет понеслось ...сделали сначала на всю семью, одна мадама, чтоб отчима моего увести, а меня, мою мать и бабку закопать. Мать ехала в поезде там бомбу обнаружили, бабка в больничцу уехала с обострением, а на меня льдина упала весной с крыши. Но отвело.
Потом ни с того ни с сего у меня начали появляться сиуцидальные мысли, причем усиливались и страшно было жуть.
Потом у меня начались суды с бабкой по отцовской линии за наследство, она начала бегать по разным "бабкам". Но там не сильно было, так фигульки, в плане ощущений.
Потом у меня начались прения с моей бабкой по матери, от эта дрянь находила сильных, причем конкретно сильных. Помню сибирячку одну, она мне мощно зарядила, я неделю до чистки ходила как зомби, ни есть ни спать ни бодрствовать.
Потом познакомилась с одним товарисчем грузином, не знаю он ли или через него сработала одна мадам в абхазии, душу сперли (я сказать чесно мало понимаю данный ритуал) но это одна из самых стремных вещей, которые я на себе испытывала. Ощущение что тебя вывернули наизнанку, тебя держат и при этом зовут, а ты хочешь пойти а не можешь.
Потом тоже делали на смерть....я вообще как то статистически заметила что меня на смерть часто ставили в основном ...Один раз верхний канал перекрыли, у меня дурка началась. Все кто рядом со мной находился убегали , т.к. голову начинало ломить. Собаки 2 ночи за окном выли, я боялась наедине с собой оставаться, особенно боялась острых предметов, т.к. наличие их рядом приводила к мыслям о самовредительстве (тож кстати стремно когда себя не контролируешь). Много раз делали подселенцев, не страшно, но отвратительно, как будто внутри что то своей жизнью живет, и при этом разлагается....пахнет и воняет. Я вообще чистоплюйка а тут такое ...Причем все это сначала делали с интервалом по пол года на меня, потом начали раз в 3 месяца, потом дошло до того что я чистилась каждые 2 недели, потом мне это откровенно надоело и тут то вот ола ла и начала сама химичить, хотя сама по себе не злая и не люблю людям жизнь портить. Но последний раз помню бьыла в белых облаках, сижу на карточках книжку изучаю в разделе эзотерики и чувствую какая то бабенка у меня за спиной так и трется....я сначала чет внимания не обратила, потом поняла что она у меня за спиной орудует, тут уж я не выдержала и шарахнула дамочку. Хотя спина потом еще болела сутки. Как то так. Вот терпеть ненавижу когда свои не зная броду лезут в воду, огребают а потом еще и обижаются.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
На меня "работала" бабка первого мужа. Ой, как мне тяжко пришлось... я толком почти ничего не знала в 18-то лет, недоученной осталась... С мужем они меня развели, но себя и детей я защитить смогла. Восстанавливалась больше года. Очень мне было плохо, и ни к чему тут лукавить, что вот так запросто  справилась. Кровотечения по три недели ежемесячно хлестали. Думала - сдохну. Не до того было, чтоб им в обратную вредить, самой бы вылезти.
Однако вылезла, выждала, подучилась.))) Бабки давно уж в живых нет, двое младших свекровкиных ни жизни ни счастья не увидят уже, внучка одна у неё больная родилась, сама она у меня прощения при встрече просила - ну-ну...)))
А мужа бывшего я не трогала и не трогаю. Пусть живёт - он не виноват, да и в детях моих - его кровь.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
что значит бабка мужа ?родная чтоль?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Да, родная. Я не знаю подробностей, что именно и как она делала, но видела молитвы за упокой себе и детям, написанные её рукой. Да и золовка похвалилась как-то, что скоро все мы за один год передохнем. Но вот не сложилось у них. Наверное, что-то не так пошло, а может, моей бабушки защита сработала .
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Я несколько лет назад тоже столкнулась, когда первый муж бросил. Плохо было в основном от обиды, понимала, что сама виновата. Не понимала только зачем истерики закатывала и вернуть хотела, ведь осозновала, что любви былой к нему нет давно, по этому и решил уйти, НО КАК! Нашел, другую, но долго не решался, боялся, быт, ребенок... Скрывал так тщательно. Решиться ему мама "помогла", свекровь бывшая "любимая". До последнего дня мне названивала со словами "Как ты, доченька?" А в день когда муж ушел попросила в покое её оставить и не лезть.
Ну в покое так в покое:-)
Первый месяц только мысли о суициде посещали. Потом моя мама за меня взялась. Она за. тысячи километров от меня живет. Нашла в своей местности какую-то тетеньку и ездила к ней каждый день. В первый день ей мое фото отдала, на второй день тетка спросила мать где я нахожусь, так как пыталась по фото наладить со смной контакт но ей виделась ей совершенно другая природа  и местность и описала она её очень четко вплоть до цвета дома в котором я живу. Она то думала, что я рядом и что у меня просто нет желания ехать к ней. Мама после всего услышанного ей объяснила, что я очень далеко. Тетенька сказала, что раз контакт такой хороший, то будет дальше работать. На четвертый день я проснулась с чувством, что мир стал другим, а я заново родилась. С неделю мама еще к ней ездила, тетка в один из разов пыталась выяснить откуда ноги растут и кто виноват и набросала портретик той которая ей привиделась, рисовала кстати не плохо. Мама на приеме чуть в обморок не упала, когда та портрет свекрови моей бывшей изобразила, причем рисовала она его в присутствии моей мамы. В тот же день мама мне позвонила, рассказала и про тетеньку и что делала эта тетенька и кто виноват. И тут Остапа понесло :) я до этой тетки в магию и прочее не особо верила. Разозлилась, бывшего не проклинала, но свекрови бывшей все же пожелала "всего хорошего"
А дальше сама :)))
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Зацепила тема.
В прошлом году ни с того, ни с сего навалилась тоска на меня,и мысли...что я должна скоро умереть.Сижу плачу,муж спрашивает, что случилось, говорю скоро умру.Стала в прямом смысле готовиться,объясняю своим где что лежит,что делать когда меня не будет.Полотенчики приготовила,говорю мужу, раздашь на похоронах женщинам.Не поверите, сидели плакали втроем,муж,ребенок и я.Потом посыпались болезни.Только одна проходит или в этот же день, или на следующий появляется новая.Через 2 месяца я почувствовала себя старухой.Такая усталость и апатия.Мало того что ходила еле-еле,так стало натуральным образом пригвождать к земле.Встану и не могу ногу поднять, как прибили к земле.В зеркало не могла на себя смотреть,плохело.Муж обеспокоенный моим состоянием положил в больницу.Ничего не нашли.
Что на мне порча я знала с самого начала, но так как не занималась магией, не знала что делать.И еще,помню было так обидно, за что? И кто?
Потом вычитала про диагностику с помощью яйца, вылились два самостоятельных больших пузыря.Т.е 2 порчи.Чтобы удостовериться в правильности,нашли женщину, которая на картах подтвердила мне что я права:Одна связана с бизнесом, другая с завистью.Сделала отливку воском, посоветовала заказать сорокоуст.В тот день когда я заказала сорокоуст, ночью чуть не умерла,приехавшая скорая откачивала меня целый час.Спасли.
После этого я стала много читать о порчах,сглазах. На этой почве потянуло к рунам.Читала сначала в основном как защититься.О том чтобы отомстить пришло позже.
Занимаюсь только рунами,о ЧМ даже читать почему-то не могу.И дело не в том, что я кого-то осуждаю, а то, что внутри меня, не знаю как объяснить-то,что-то не дает,отворачивает.
Хочу все почитать,что за обряды на меня делали, а не могу себя заставить...

 Мама рассказывала что в детстве( раннем-себя еще не помню) водила к бабке из-за того  что у меня ночами шла кровь носом-ушами ртом, так что подушка вся мокрая была , а по врачебному -здорова, в те атеистичные (начало 80) времена маме  разбири яйцо которым меня катали, а в нем волосы и кровь .(делала бабка бесплатно поэтому явно не цыганский фокус)И потом почти на 20 летя я выпала из магии, сама занялась лишь оказавшись на дне, для мести золовке , а уж потом поняла что все мои проьблемы дело рук любимой свекрови.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
У меня у старшего сына такое было. Носовые кровотечения по ночам постоянные. Просыпался на подушке, мокрой от крови.
Лечила яичной скорлупой с лимонным соком и с ключом на спине он у меня ходил.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

 Как лечили незнаю тк мне 3 года тогда было.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
с детства, сколько себя помню, пугала родителей рассказами о каких-то белых сгустках , которые у меня на ладонях и я их чувствую, такие легкие и тягучие...снимала головную боль, боль в спине, просто наложением рук... сама не понимала, что делаю, думала, так все умеют, а родители сами просили "полечить"...еще помню, в классе 3-м училась, мама рассказывала, как одна женщина, про которую говорили, что у неё есть способности, просила мою маму, что бы она меня к ней водила "учиться мастерству", так как я тоже способностями обладаю, мама, естесственно, отказалась...Чувствовала смерть родственников, автокатасрофы, людей "нехороших" или магией занимающихся безошибочно определяю, одного взгляда достаточно. в школе, совсем малявкой, лет 13 было, несколько пар степановскими заговорами разбила, ради спортивного интереса, купила 3 книги и давай "тренироваться", до сих пор стыдно...но никогда серьезно ничем не занималась. а тут, встретила мужчину, полюбила очень сильно, увидела его жену и...поняла, ЧТО она из себя представляет...задала ему вопрос в лоб, чем у тебя жена занимается? он "у неё прабабка лечила и еще что-то могла, а сама, точно не знаю, но тоже подозревать начал" и глаза по 5 копеек  :o...до сих пор под впечатлением ходит и не знает, наверно, от кого ему "ноги делать" от жены, от меня, или от нас обеих  :D а у нас с ней, чувствую "началось", в лицо она меня 1 раз видела, но что это именно Я не знает, просто знает, что кто-то у него есть, поэтому, наверно сильно "долбануть" не может, но все таки...а я решила, раз есть у меня способности, значит надо из развивать, тем более появился веский повод....теперь кто-кого...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Постоянно сталкиваюсь. На каждой работе кто-нибудь да магичет, как правило не сам, но имеет личного спеца, к которому годами ходит чуть ли не с младенчества.
Чего я только не насмотрелась: и как должности получали девицы без образования с бухты-барахты, предварительно "съев" одного-двух своих начальников, с которыми "вдруг" случались разные вещи, и как священников уводили из семей, а потом бывш.жена находила свое свадеб.фото с выколотыми глазами, и как люди загибались ни с того ни с сего, вообщем, много всего.
Я живу в небольшой стране, так складывается такое впечатление, что вся страна втихаря магичит, в особенности ее женская часть:))) Мужики все порченные ходят, как мешком прибитые. У нас вообще без магии получить что-либо нереально... живем под девизом "хочешь жить, умей магичить"!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Мужики все порченные ходят, как мешком прибитые.

Можно даже по именам перечислить  самых известных - Галкин, Домогаров, Абдулов, Ефремов младший - это те кто очевино загибаются или уже загнулись от жесткой магической работы женщин, с которыми они категорически по доброй воли не могли жить...
Из женщин украинская певица Ирина Билык катится в пропасть - причина постоянная подявляющая работа с рабством. автор - ее бывший сожитель Коляденко..
кто захочет добавить список - я с удовольствием  почитаю.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Уважаемая Аманда! Мне, почему-то, первое имя пришо на ум- Сорин, не знаю имени, из "Иванушек", который покончил с собой. Возможно ошибаюсь, но после прочтения Вашего поста, именно он всплыл в мозгу сам собой, хотя никогда не была фанаткой вообще никаких групп и личностей.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Кабы не свекрови любимые, что ж бы мы с вами сей час делали? ;D

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
По идее каждый мало-мальски известный человек должен подвергаться воздействию: фото есть у всей страны, делай кто хочет что хочешь. Вопрос в том, как он справляется с этой ситуацией. Если спускает на самотек, то результат не заставит себя долго ждать: дурка, запои, самоубийство и т.д. и т.п.
Меня вот поразил рассказ одного певца средней попсовой руки: он встретил девушку в клубе, они мило пообщались, потом он уехал и думал ее забыть как обычно за ним водилось, но не тут-то было. дама сделала приворот со всеми вытекающими симптомами: мучался, тосковал, хотя умом понимал что не любит. Когда ломки стали особенно сильными, он спонтанно вышел в астрал, увидел сущь у себя на сердце в виде жука и зашвырнул ее обратно откуда пришло. После этого все его муки кончились. Короче, парень оказался прирожденным магом, хотя по внешности не скажешь - мелкий лысый плюгавый:) Мне тогда подумалось: вот это настоящий мужчина:) , а то все кролики в основном, сколько им на уши вешают, столько есть будут, и ухом не поведут, а потом конечно загнутся раньше срока, потому как Высшему Духу неинтересно становится : запланированные программы не выполняются - может в его планы не входило всю жизнь под бабским подолом провести в услужении, вот он и сворачивает воплощение. на физ.уровне - болезнь, самоубийство, несчаст.случай, да и бесы свое дело сделают... Каждый же рождается с определенной программой на текущее воплощение (а то гороскоп на что, не для красоты же), и если она не выполняется, планетарные духи могут осердчать и влепить по полной чтоб мало не показалось :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status