Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
не отчаивайтесь. у меня была такая же проблема с мужем и также через 13 прожитых вместе лет. сейчас уже спокойно могу об этом говорить. главное сделать правильные выводы. может это и вполне закономерная ситуация но я все же думаю что меня таким способом силы заставляли "встать на путь истинный" и они своего добились:)

Сейчас у меня период размышлений. Может я что-то упустила в своё время. Но радует то что ты всё же можешь кое что изменить и вернуть благодаря магии и колдовству. это ещё раз мне даёт понять что выбранный мною путь правильный.

Мне один раз вилочку в варенье прислала будущая свекровь...испытала множество"приятного"на себе после такого подарка)))

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
В 14 лет я столкнулась с этим. Это была случайная цыганка в парке. Много лет мне понадобылось чтобы понять кто и когда положил начало моим несчастьям. Но поняв это, я сломала ситуацию.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Постоянно сталкиваюсь с тем, что какая-нибудь тля вгрызается в спину, особенно это касается личной жизни, и когда я раньше работала такие ситуации именно на работе и возникали, причём мало было перейти мне дорогу, ещё и с работы выживали..... поэтому с некоторых пор я и решила заниматься только магией дома..... примерно через год узнала о крахе послежней компании, где я работала (шеф покончил собой), девушка, которая забрала у меня мужчину, так и не вышла за него замуж, как ни старалась, причём он её всё время высмеивает, хотя по бизнесу сотрудничество ещё продолжают ( но это моя недоработка - надо поплотнее заняться), она потеряла свой бизнес, сейчас сидит среднестатистическим менеджером в какой-то малоизвестной компании.... пытается построить карьеру но безуспешно..... и выйти замуж, теперь уж хоть за кого-нибудь, но там тоже без перспектив...... Сейчас ещё одна на меня лапку подняла...... собирается выехать по фиктивному браку заграницу...... в ближайшие пару месяцев должен быть ответ из посольства по её визе - посмотрим...... как она уедет.....

Моя первая свекровь... царствие ей..... ::) Думала я "простая дурочка", ан нет, на тот момент конечно еще "дурочка (18 лет) но Непростая ;D

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Я как-то очень сильно поругалась с своим МЧ, и в догонку когда он уходил сказал: " чтоб ты сдох", через неделю у него случился инсульт, а еще через 4 дня он умер...вот так бывает...Правда я и сама потом 2 месяца в больнице провела лечилась от нервного срыва. ведь любила сильно... До сих пор жутко становиться, хотя уже 5 лет прошло...


несколько похожая ситуация была и у меня (((. Поругалась с парнем и пожелала ему перевернуться в машине, захлебнуться в крови ( сильно вывел тогда из себя ). Через несколько дней- авария.Теперь сама не рада. Машина уже не машина (((. Да и на счёт захлебнуться сработало. Течёт кровь из носа так, что скорую вызывают....
Но когда сошла с этой  волны негатива, стала сама себя ругать
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Valpurgiev

  • *
  • 28
  • 17
  • Я пламя греха, что себя познает
первый раз еще в раннем детстве.. Напортачили мне
Холод в глазах,
Кровь на устах.
Пусть Луна
сожжет образа..!

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Когда признала себя как ведьму натолкнулась на охотника (может это и старомодно звучит) . И еще одна подруга тоже расказала кто она. Так что видимо оно все притягивается.

Наглая попытка нападения цыганки. Шел себе по улице, впереди стояла, опёршись на стену остановки цыганка, только я её сначала не заметил. Подошла, спросила меня месторасположение одного из автовокзалов. Ну, я начал спокойненько объяснять, как вдруг почувствовал головокружение, потемнение в глазах, ну явный морок. Сразу понял, что к чему, взял себя под контроль, снял почти на половину головокружение - видно, морок несильный был - и сказал ей "... до такой остановки. Только меня не так просто загипнотизировать." Лицо у цыганки сначала выражало недоумение, а после страх. Она сквозь зубы сказала спасибо, развернулась, и поспешила уйти. Потом ещё минуты три - пять мутило... Гадина.
С уважением,
Языковед

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
У меня все несчастья начались пару лет назад, мне тогда было 25 лет. До того я особо не сталкивалась с магической агрессией в мою сторону. Началось с того что человек которого я любила отнял у меня удачу и здоровье, полностью разрушив мою жизнью А потом я попала просто в какое-то адское колесо. То появилась девушка которая мне предложила чистку в обмен на то, что я продам ей душу, не знаю можно ли вообще продать душу и могла ли она ее купить, но я отказалась от такого "шикарного" предложения. Потом появился другой товарищ который меня и привораживал и порчи наводил, хотел развести на деньги, если честно то тогда он чуть отправил меня на тот свет. Потом когда понял что ни копейки от меня не получит, и к тому же получил отпор которого от меня не ожидал, то стал еще больше вредить. Потом к нему присоединилась его подруга и ее мамаша. Самое интересное что все мои враги, кроме моего бывшего парня, были со мной практически незнакомы, у нас не было никаких конфликтов и общих интересов.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Ещё в утробе и по сей день.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
постоянно! причём раньше этого не понимала (или не хотела понимать. всё думала, что совпадения.....наивная... ;D  ).  а теперь мне "прямым текстом" заявили, что мне не кажется! за что теперь благодарю, ибо это послужило последним кирпичиком в моём решении стать ведьмой.  :)  долго меня вели к этому (и знаки давали, и во сне приходили и говорили.....а я всё упиралась).....совпадений не бывает и всё не просто так! силы выбирают себе нужных людей и "пасут" их!  ;)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
соседка делала что то вроди изгоняющего креста.над дверью кресты, и было видно, что свечей там водили. я молодая была, хотелось гулять и  веселиться. жила одна. компании развеселые часто. ей мешали. тишины не было. я тогда мало понимала в этом. ну таки и съехала с той квартиры довольно скоро, удачно выйдя замуж.а в квартире той так и не жила после. может без той ворожбы так бы и сидела там до сих пор)

а еще, был подклад земли. уверена, кладбищенской. я тогда поняла, что это порча. но не знала что делать, и просто выбросила. никаких особых несчастий не произошло.ну лишь рядовые решаемые жизненные проблемы. семь лет прошло с тех пор.или Силы меня хранят, или спецы были аховые такие. или может ждать еще чего то?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я в 18 лет была ангажирована замуж, партия очень выгодная, но в 18 лет о выгоде думают только очень продвинутые девочки, тогда в ЗАГС за три месяца записывались и вот я через месяц передумала и сказала об этом жениху. Я с его мамой близка не была, но его мама после моего отказа решила меня наказать, естественно порчей на одиночество. Сделали по уму. Я продолжала по жизни мужчин с ума сводить своим ведьминым взлядом, а как только мужчина делал предложение - это был последний день наших отношений.Как только я уходила - мужчина сильно запивал и впадал в депрессию. Была и побочка для моего бывшего жениха - он больше года как зомби ходил, наверное остуду ему не додумались сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status