Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

Знавала я похожего, вампирящего баб и тянувшего с их мужей. Долго жил припеваючи, пока на нормальную ведьму не нарвался, импотенцию безнадежно  лечить стал в 30 лет )))

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Знавала я похожего, вампирящего баб и тянувшего с их мужей. Долго жил припеваючи, пока на нормальную ведьму не нарвался, импотенцию безнадежно  лечить стал в 30 лет )))
И почему я от этой истории испытываю удовлетворение?))

Знавала я похожего, вампирящего баб и тянувшего с их мужей. Долго жил припеваючи, пока на нормальную ведьму не нарвался, импотенцию безнадежно  лечить стал в 30 лет )))
Есть у меня огромное подозрение, что мой приятель тоже о ведьму споткнётся. И тоже хапнет ярких впечатлений за свои игрища

И почему я от этой истории испытываю удовлетворение?))
;D аналогично. И ещё бы каких-то чудес, к импотенции довесить

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Есть у меня огромное подозрение, что мой приятель тоже о ведьму споткнётся. И тоже хапнет ярких впечатлений за свои игрища
Да не один Ваш приятель, а с другом) Вот отсюда он и молодец такой)
Я сталкивалась с мужчиной, который просто безбожно гулял, жена его буквально стаскивала с любовниц неоднократно, заказывала егильет и подобные штучки. Ну и что? Он как гулял, так и продолжает, единственное, разлюбил классику жанра)
В молодости в тюрьме сидел, сухим из воды выходит, видит людей прекрасно, в том числе и картинки в голове. Выпить не дурак, не прочь обмануть и кинуть на деньги, чтобы нажиться. Могу не говорить же, кто стоит за его спиной?)))
И да, он не колдует.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Да не один Ваш приятель, а с другом) Вот отсюда он и молодец такой)
Блин, точно! Не подумала об этом! Тогда по факту никакой он не молодец, вся заслуга на его друге 😂👻

Добавлено: 16 Май 2022, 00:14:41
на шабаши собираются, я такие мероприятия обхожу стороной
Аналогично, не рискую, в жизни говорю что магии не существует, или «вы что глупые, верить в магию?»
Я вот кстати скорее больше пойму платные маг школы и курсы, потому что за бесплатно ничего не бывает: не деньгами возьмут, так чем-то другим.

Доброго времени суток.
Не далее, как вчера обнаружила на своем месте в лесу чужой откуп/вещи.
Учитывая то, что я злая и жадная - местами Силы не делюсь. Так что сегодня с утреца отправилась по всем своим местам в лесу, пронюхать, как далеко на мою территорию залез чужак.
Оказалось, что только в одно место.
Мантика говорит, он точно знает, что это, и оставил свои вещи, чтобы я их нашла. У него это не откуп, это жест в мою сторону. Хочет "дружить", работать вместе.
Таких ситуаций избегаю принципиально.
Пока понаблюдаю "глазками". Если вторжение продолжится, то дружить он будет с моими бесами сначала.
Очень много колдующих вокруг.

С уважением.

Да не один Ваш приятель, а с другом) Вот отсюда он и молодец такой)
Я сталкивалась с мужчиной, который просто безбожно гулял, жена его буквально стаскивала с любовниц неоднократно, заказывала егильет и подобные штучки. Ну и что? Он как гулял, так и продолжает, единственное, разлюбил классику жанра)
В молодости в тюрьме сидел, сухим из воды выходит, видит людей прекрасно, в том числе и картинки в голове. Выпить не дурак, не прочь обмануть и кинуть на деньги, чтобы нажиться. Могу не говорить же, кто стоит за его спиной?)))
И да, он не колдует.
))) возможно и не один, к стати, да.

Да не один Ваш приятель, а с другом) Вот отсюда он и молодец такой)
Я сталкивалась с мужчиной, который просто безбожно гулял, жена его буквально стаскивала с любовниц неоднократно, заказывала егильет и подобные штучки. Ну и что? Он как гулял, так и продолжает, единственное, разлюбил классику жанра)
В молодости в тюрьме сидел, сухим из воды выходит, видит людей прекрасно, в том числе и картинки в голове. Выпить не дурак, не прочь обмануть и кинуть на деньги, чтобы нажиться. Могу не говорить же, кто стоит за его спиной?)))
И да, он не колдует.

В таких ситуациях это сразу видно и в долгую такое не играет

В таких ситуациях это сразу видно и в долгую такое не играет
Проверила его. Напрямую не призывает. И, да. Признаков бесов никаких. Не играет, не гуляет, не бухает, ничего социально "не красивого". Исключительно положительный.
Но с изрядной силой чел.
И по магии склонен работать с ВС, делает интуитивно, как я понимаю, но очень жёстко. Девы действительно по нему десятилетиями с ума сходят. Такое перепихом не получить. Он наоборот делает. Отмораживает всех, когда они начинают по нему безвозвратно сохнуть. Но до этого момента, раздаёт кучу авансов, флиртует, ухаживает, соблазняет.
Постоянно шутит на тему того, что он демон.
В общем, ждёт товарисч достойных его размаха, приключений на своё интересное место.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Проверила его. Напрямую не призывает. И, да. Признаков бесов никаких. Не играет, не гуляет, не бухает, ничего социально "не красивого". Исключительно положительный.
Но с изрядной силой чел.
Тут вы описали практически в точности моего мужа и по поводу флирта, и по поводу любви обращаться к ВС, только товарищ у него всё же имеется, не сразу я его вычислила, бегает, прячется. Примечательно, что именно из за этого товарища на меня в своё время была открыта целая охота с облавой со стороны мужа (тогда ещё будущего) . Вот теперь думаю что с ними делать, не бросать же из за этого пакостника целого мужа.

Папе в задний карман платочек засунули. Как потом кто то объяснил типа перекладывание проблем.
Вспомнила, в подъезде решила пересадить горшок с цветком. А внутри была газета с завернутыми волосами. Досих пор так и не знаю что это было и к чему.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Оказывается его больше, чем кажется.
_______________________________________________

Оказывается его больше, чем кажется.
Да. На много больше. Часто вижу в корпоративных логотипах руны или даже целые ставы.
У большинства людей, которых считаю состоятельными, обнаруживают те или иные обереги/денежные магниты/свитки/приманки и тп. У некоторых даже всех возможных мастей. От жаб, до ложек-загребушек. Некоторые просто делают ритуалы и прямо об этом говорят. С широкой улыбкой и таким образом, что это выглядит, как стёб.
Ну а про бытовую магию даже и не перечесть,сколько всего люди делают

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Всю жизнь вокруг порчи, крадники, рассорки, переклады, пьянство, разлад семьи, привороты и тд, вплоть до смерти. Колдовство со мной в ногу рядом...домовые, подселенцы, бесы...всегда рядом...вижу их или чувствую
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Я столкнулась ещё во внутриутробном периоде, когда свекровь (Регина рода отца) люто ненавидела мою мать + другая баба уводила моего отца (увела)
Я родилась с гипоксией с пуповиной вокруг шеи, короче перетянула на себя часть негатива матери. Я пока не совалось в родовуху, страшно ппц.
 
Я живу в мусульманской стране  (правда светская ) но все же. Порча называется джаду а тех кто это делает джадушники
..профи мало но в каждом месте есть тот кто это делает. Иногда очень жестоко. А соседи это обожают. .судя по недавнему прилету, коллектив сделал. Хотя может все на все наложилось. .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status