Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Вспомнила случай про яйца и червей. Подруга рассказывала эпопею, как мужа хотела вернуть. Пошла к бабке, та на неё посмотрела и сказала,что его вернуть невозможно. Подруга очень просила, умоляла, беременная была, в общем бабка согласилась. На яйцо выкатывала что-то, говорила, потом в ладонь ей его дала,накрыла платочком и сказала нести домой и не разбить. Она рядом жила, так в ладошке и понесла его, боясь разбить. Но когда она подходила к дому, яйцо прямо в ладошке треснуло. Она снова к бабке, еле уговорила её снова сделать обряд, принесла домой и спрятала яйцо подальше от глаз. Она про него забыла, а когда вспомнила, то оно было все в червях. Сама убрать не смогла, подругу позвала.
Не знаю что это был за обряд.
Муж к ней,кстати, так и не вернулся.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
фьюю, занятная какая история. Предположу, что бабушка уже не особо старалась, когда женщина вернулась и сообщила что яйцо треснуло. Все же есть  несвязуемые нити во Вселенной
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Был конфликт с дамочкой абсолютно не колдующей и далекой от этой темы. ТаК вот от обиды она нашла в интернете какой то ритуал, и провела на меня. Совпадение или нет, через неделю увезли меня на операцию по удалению ампедицита. Потом спустя год когда помирились я узнала от нее об этом.

В 12 лет первый раз начала подробно изучать эзотерику, лёжа в больнице с переломом 2 позвонков. Но на практики никогда не применяла и не чувствовала. Началось все с астрологии. Все было хорошо, удача всегда улыбалась, деньги приходили с разных сторон. Живя все 3 года не задумываясь о том, что живу с настоящей сушью вселившуюся в мою мать. Пока однажды не поняла, что даже денег на проезд не хватает, красота сквозь пальцы уходит, вечные депрессии и истерики. И вот буквально прошлым летом я со своей теткой получила нереальный магический удар, который расставил все точки над и, и открыл глаза всем. Война уже магическая идёт пол года, и не утихает ни на секунду. Сначала была одна, после вылезла 2, 3. Когда ещё чистку делала себе, каждый раз на таро выпадала « раскручиваю магическую войну», но тогда я ещё не понимала, что однажды моя жизнь изменится вдоль и поперёк.
За пол года магия научила таким вещам, в которые я раньше бы и не поверила. Каждую магическую атаку знаю наизусть, кто делает, и как. И теперь понимаю, что наверное когда войны закончатся, не знаю как буду жить) Уже настолько привыкла жить в напряжении, боевой готовности обратного удара. Люди в моем возрасте живут обычной жизнью, учатся, влюбляются, строят семьи, а я бегаю на кладбище, лью воск, ищу новые обряды, защищаю своих любимых...
P.s жалко мне всегда так людей которые живут, страдают, которых убивают всякие ведьмы, но они не понимают ничего, живут как слепые котятки, мучаясь всю жизнь...

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
С детства было интересно, что творит моя бабка, она меня не учила, враждебно была настроена к моей маме, все какие-то подклады совала, консервацию, от кусочка кот я блевала 2 дня, подушечку с волосами, сложно сказать, насколько успешно, родители жили плохо, у нее самой муж-дед был как под мороком, всю жизнь в рот смотрел, со мной  один раз опой компотом удался, я потом "цвела" не один месяц. А вот прабабушка-ее мать- хотела меня видеть, была добра, привозили в село к ней, когда было мне года 4, тогда же она и умерла, жаль, думаю, она бы меня научила, двуручное творили или чм, не знаю
 И раз был, в церкви как-то перед иконой  левая бабка за спиной моей начала читать : "стоишь, на икону глядишь, п...шь"... Я резко обернулась, она рот не успела закрыть. Наверное, стяг на молодость и здоровье хотела.
А так, удивительно читать, какие чудеса у людей, нон-стопом маг войны, по десятку вражин и приворотчиков в год, ну да всякое, наверное, бывает)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
лет 5 мне было,  ездила с бабушкой в гости.дальняя родственница попортила,не знаю что это было, но похоже что   негатив на меня скинула. пол дня я потом в истерике ходила, тяжесть на душе, чернота, не могла себе место найти, с бабушкой переругалась. недавно в метро мадам повампирить меня решила, появилось чувство тревоги, как-будто внутренняя сигнализация сработала, покалывания в теле, начала искать глазами откуда летит, нашла, зеркальную стену перед собой поставила и обратку ей. баба та полоумными глазами на меня смотрит, даже не она, а сущь внутри нее. и пулей на следующей станции на выход из вагона вылетела.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые участники рьсуждения.
Просьба читать название темы, прежде чем размещать свой пост.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Когда моя мать была беременна мной, то у семьи матери была подруга и она уже питалась мной. Когда я родилась, она приходила всегда к нам в гости и играла со мной, а я становилась синей и плакала ночами, пока моя другая бабуля не нашла мне ведьму, которая спасла меня. И моя мать слышала как подруга семьи ( под нами жила) скребла когтями стены и скулила. Я выжила ))) ведьма сказала тогда, если вы хотите , чтобы дочь выжила, не пускайте соседку домой) она очень хотела к нам в гости, даже пирог приносила.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Тоже решила отписаться, на эту тему


К сожалению ,с детства
Но сейчас думаю, что лучше бы я с этим не сталкивалась и вообще не знала что это..


Во первых колдовали на моих близких
И делал это человек, имеющий отношение, к нашему Роду

У нас была родственница, с  большой силой. Но  у неё к сожалению, периодически  возникали приступы беспричинной агрессии, к окружающим. Со вытекающими отсюда последствиями
Она то была нормальной, то вдруг начинала видеть во всех врагов, всех подозревала в недобром
Соответственно, часто сыпала проклятиями. ..И не только
До сих пор помню, как она одной моей родственнице, пожелала что б у неё ноги отказали. И ведь отказали же. Причём это произошло прямо на следующий день. Хотя родственница ей вообще ничего плохого не сделала

(Кстати меня эта колдующая родственница почему то особо выделяла и она почему то всегда говорила, что особо ждала моего рождения..)

2.Очень сильно досталось одной близкой родственнице
Она ещё молодой девушкой мучилась с ногами. У неё с молодого возвраста были абсолютно чёрные ноги и она очень плохо ходила. Боли были у нее настолько сильными что ей не помогали даже лекарства. И никто из врачей  не мог точно определить, почему это происходит с ней
Было очень жалко её. Но в силу своей неопытности, я ничем не могла ей помочь. Могла только пожалеть

3.На меня в детстве, сбросили негатив
Мы жили бедно и мать иногда брала детские вещи в дар, от соседей, коллег и прочее. Вот с такой вещью, я получила себе болезнь, которая не могла пройти потом лет 10
Хотя в реале это вылечить не так трудно, у меня это не лечилось вообще
И ничем. Вроде не такая серьезная болезнь, ну никак её не вылечить было
И лет 10 где-то я от неё промучилась



4.Лет 8 назад, на меня посыпались неприятности. Несколько болячек сразу, на ровном месте абсолютно со всеми перессорилась (просто перестали как-то общаться и все) и потом попала в дтп с больничнкой
А у меня почему то и в мыслях не было даже, подумать что это порча. Хотя на улице ко мне подошла цыганка и сказала об этом. Я ей тогда не поверила, а зря. Потому что мне уже тогда  шли явные звоночки
Я поняла, что это была порча, только тогда, когда испытала на себе, все прелести действа

5.После аварии, в которой мы на большой скорости попали в моем детстве, меня заговаривал целитель. Я потеряла речь. Не могла говорить от испуга. Он мне помог
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Я столкнулась впервые с магическим негативом в прошлом году. Работала на госслужбе, было много связей и, соответственно, власти. Деньги хорошие. Но иерархия в этом месте очень жёсткая. И вот , моя непосредственная начальница постоянно показывала свою власть. Я держалась отстраненно поначалу, но не заметила как постепенно стала вливаться эмоционально в работу и в ее нападки. Заметила конечно все, приняла решение уйти. Она наговорила кучу гадостей перед моим уходом. А я дура без защиты тогда ходила и относилась ко всему несерьёзно. Когда ушла, сильно заболела, что не могла из дома выйти, просто тело болело, врачи ничего не нашли. Ходила по психологам. Сама перестала свои силы ощущать. Помню майское полнолуние вернуло меня к жизни. И ещё раз шибануло осенью, когда мне резко захотелось умереть. Делала курс чисток, на третий раз заметно помогло. И стала более серьезно относиться к таким вещам.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
почти никогда раньше, у нас в области это не принято и я не заметила никогда ничего похожего у никого знакомого что тут практики пишут про всякие там подклады, бесы, мертвецы и т.д.
только моя сестра раз ходила к цыганке чтоб ее бывший муж отвязался от нее. Так она для сестры дала заговоренные яйца чтоб ему сварила и скормила. И мама говорила про одну женщину, что та хотела получить фотку соперницы, которая мужа увела у нее. Не знаем что она с этой фоткой делала, но не соперница умерла, а она сама довольно скоро...
Я сама бы прекрасно прожила без магии так как достаточно было слушатся в жизни свое сердце. И когда это делала все было хорошо, но однажды против своей воли пошла и послушала одной бабы, которая хотела из меня заработать и не понимала что моя ситуация не такая проста как она думает и понеслось неудачи у меня. Судебном путем их не решить так как в стране много корупции и пришла в магию за месть. Так тут и осталась, видимо уже на всегда :)
А сейчас да, люди начитались в интернете и уже что то там может и пробуют. Защита магическая не помешает уже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Магия рядом, буквально в шаговой доступности.
В нашем городе есть лесопарк. Крупный лесной массив в центре промышленного города, замечательный подарок природы.
Монеты на перекрёстках видела неоднократно))) Пару недель назад моя собака вытащила из-под вывернутой с корнем ели чёрную бумагу, как для запекания что-ли. Из бумаги выпал вольт с женскими половыми признаками. Слава Богам собака не успела схватить.
Сделано красиво, рука у мастера явно набита)))

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Вышла замуж за мусульманина и познакомилась со всем этим. Что только не делали!))) Любил меня муж, вот и бесились. Ну на протяжении 32 летней жизни в Дагестане наверное не менее 100 раз, по три порчи на год, не менее.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
у меня получилось так, что я столкнулась с колдовством еще до рождения, и дальше по жизни постоянно его жертва увы, куча на мне черной магии, сущей, проклятий, мертвяков, черноты, негатива, в общем жизнь очень тяжелая, я одного не понимаю ... за что? и отчего это идет в таком количестве и почему мне???

А я недавно нечаянно набрела в кафешке на одноклассников дочери,  там и моя сидела. Они позвали с собой, посидела с ними, послушала их разговоры, в шоке. Они магичат! Друг на друга поносы насылают,  на учителей мороки, по кладбищам бегают, и даже клиенты есть у некоторых  :o. Ещё на таро гадают мастерски ::)
Вот что интернет животворящий делает  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status