Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Наверное, приворот бинарный был.
Может быть, но я как уехала, так и думать забыла - через 2 недели вышла на работу, а через месяц у меня был новый товарищ).

    Blackkold.
Так же много раз сталкивался с угрозами от различных "магических орденов" с интернета, одного пейсателя книжек по ч0рной магии (некий Ингвар с Донецка), и одного, уже сдохшего шарлатана с битвы экстрасенсов. Но никакого воздействия с их стороны не ощутил, так что видимо "великие магистры" меня пожалели, или же они полные бездари.
 
Прочитал я творение Ингвара и Аманара «книга чёрта»!!! После прочтения в расчет их можно не брать, хотя для чернокнижника отречённого «во имя отца….» это все-таки наверно, не уважение к силам,  которые призвал в помощь. А к вам, то чего цеплялись?
 
 
BlackLotus.
Я почему то вспомнил одного великого мага, который уничтожал "баталенами" (именно он так писал) и не знал куда уже трупы прятать)))
 
Обычно так говорят, если не разу не убивали, не понимают ценности любой жизни.
На самом деле, на форуме много практиков, вы часто сталкиваетесь с тем, что нужно убить соперника клиента, и уж тем более мастера противной стороны? Да бывают такие случаи «не исправимые» на самом деле это не так часто как об этом говорят.
 
 
Stella.
С "нападением" так сказать первый раз столкнулась лет в 18. Встречалась с женатым мужчиной, а его благоверная всячески мне пакостила.
 
Stella, правильно сделали. Ей мужика своего при себе держать надо был, и заботиться о своей семе.
Вот Morgana разумно поступила, только радоваться её мужу.
 
 
Alissa.
А я лет так с 15 ти убивать могла, если меня очень обидят и разозлят. От 3 дней до 2 недель обязательно с обидчиком что то случалось, то умирал скоропостижно, то срочная операция, а однажды когда мне заработанных денег не отдали то огабили фирму, в некоторых случаях на родственников уходило. Ощущение такое было вроде как какая то сила из меня вырывалась с области груди и опустошение, но не было ни упадка сил ни депресии. Оно и сейчас так действует, но  я научилась сдерживаться и , к сожалению, на заказ эта штука не срабатывает.
 
Отличный результат, а если научитесь управлять вообще прелесть.
Сталкивался с порчей, это не ваш случай, но несколько похоже, так там порча отфильтровывала внешние воздействия на человека, и неугодных  отправляла так далеко, что они смерти просили.   
Я Черный! И пушистый!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
Stella, правильно сделали. Ей мужика своего при себе держать надо был, и заботиться о своей семе.
Вот Morgana разумно поступила, только радоваться её мужу.
Если учесть, что её мужик теперь мой муж уже 13 лет, хоть и Б/У, но не зря же воевала, что не съем, то понадкусаю ;D

    Ну и правильно сделали, следила б за свом добром, так и сейчас с ней был бы.
Ему с вами наверняка не хуже. :)
Как-то ведьме председатель суда сказал «свои права защищать надо» и она защитила, по своему, так он в место следующего заседания послал истицу так далеко, что она до сих пор ходит.   
Я Черный! И пушистый!

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
По-моему здесь на форуме прочитала-Энергия правит бал в этой жизни. Со всяческим воздействием сталкиваюсь время от времени. Работала в одной фирме-вроде бы никто веры в магию особо не афишировал, но уборщица решила в кабинете шефа цветочек пересадить, так трудно было сказать-чего там было больше подкладов разнокалиберных или земли(самое смешное-моего не было), результат-фирма в упадке, у шефа масса проблем в семье и со здровьем.Хотя шеф неплохой мужик был. Видимо просто народ развлекался. А у меня в жизни повторяется тема энерговампиризма со всевозможными вариациями. Вроде бы со своей развязалась, ан нет продолжение следует. Тут мне такой иероглиф нарисовали-уж не знаю с какой стороны подобраться. Все мозги себе сломала.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я как-то очень сильно поругалась с своим МЧ, и в догонку когда он уходил сказал: " чтоб ты сдох", через неделю у него случился инсульт, а еще через 4 дня он умер...вот так бывает...Правда я и сама потом 2 месяца в больнице провела лечилась от нервного срыва. ведь любила сильно... До сих пор жутко становиться, хотя уже 5 лет прошло...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Интересно было бы узнать, как часто кто подвергался магическому нападению. И насколько оно было профессиональным.
так часто, что вам и в старшном сне не приснится. и на профессионализм "жаловаться" не приходится.
Вопрос также к практикующим: в вашей жизни все тихо или все-таки находятся люди, желающие вмешаться в вашу жизнь? Слышала, что колдуны всегда находятся в состоянии войны с кем-то, т.к. силы подбрасывают им работу. Так ли это?
именно так и есть.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
    Blackkold.
Прочитал я творение Ингвара и Аманара «книга чёрта»!!! После прочтения в расчет их можно не брать, хотя для чернокнижника отречённого «во имя отца….» это все-таки наверно, не уважение к силам,  которые призвал в помощь. А к вам, то чего цеплялись?
Да какие там чернокнижники..книга чёрта полностью сперта с Степановой и некоторых заговоров Чернокнижника.
Ко мне цеплялись за мои посты на старом форуме еще, что Ингвар ерунду пишет в своих книгах. Ибо так и есть. Копирует все подряд с сети, а потом обижается что его плагиатором называют. А кто он после этого? По телевизору видел как то его выступление, делает черные пречорные привороты, над его головой две большие иконы Казанской богородицы и Христа.
Аманар какой то более серьезный человек, он то хоть практикует (не знаю как успешно, но он практик все таки).
Цитата: BlackLotus
Я почему то вспомнил одного великого мага, который уничтожал "баталенами" (именно он так писал) и не знал куда уже трупы прятать)))
Это ты про Мерлина?)) Или про кого? Помнится, был еще на огт какой то похожий товарищ, только ник его я забыл. Как то на stalke..., в общем писал как он с утра не к тому эгрегору подключился, и прочие прелести)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Anna111
С таким даром нужно очень осторожно быть особенно с близкими людьми, меня тоже иногда прорывало, но я рычала - ты что себе позволяеш, забыл с кем говориш, кто перед тобой!! ;D и все....сразу белый и пушистый.

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Я сталкивалась с колдовством против меня несколько раз, во первых: родовой негатив, пришедший в семью через моего отца, во вторых: порча на меня со стороны матери моего ученика ( Я какое то время работала учителем в школе), ну и по мелочи, негатив от девушки с которой мы лежали в больнице, а так же бывшей соседки, которая потом от обраток почернела и состарилась лет на 10. Причём с двумя последними были хорошие отношения, сроду не подумаешь, что могли пакостить, но делали это!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Anna111
С таким даром нужно очень осторожно быть особенно с близкими людьми, меня тоже иногда прорывало, но я рычала - ты что себе позволяеш, забыл с кем говориш, кто перед тобой!! ;D и все....сразу белый и пушистый.
Так ведь я раньше не знала что такое бывает, теперь я очень осторожна в словах и в мыслях

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Из того, что явно запомнилось были

1.порча на одиночество или венец безбрачия (уж незнаю что конкретно там было);
2.приворотом парня увели;
3.приворот на меня делали;
4.рассорками разрушила отношения бывшая жена одного человека, вернуть хотела, я боролась: она гадости, я "чищу" (не только сама), пока мы "воевали" с бывшей женой он вроде с другой шуры-муры закрутил, я плюнула на это дело, т.к. предательтво это слишком... жена взялась за них, от меня отстала... теперь он спустя 5 месяцев нарисовался, а я простить не могу.

Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Сейчас столкнулась. Раньше я не понимала многое.Теперь чётко картина видна 1. мужу остуду+какуюто хорошую сексуальную привязку. У меня с другими не складывается , кто то хорошо поработал. пробую разобраться. А там посмотрим что за "работник" и в каком виде ему "привет" передать.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
АНГЕЛ НОЧИ, значитя я права была насчет Вашего сна?

На все 99%  :'( Что теперь с этим всем делать не знаю , но и мужа просто так не отпущу. 13 лет всё же прожито вместе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status