Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Сталкиваюсь с самого детства. Колдовством из нашей семьи увели отца, затем я в 12 лет начала беспричинно терять силы и появились ужасные головные боли, врачи помочь не могли, наконец мама потащила меня в институт нетрадиционной медицины (в 90-е был такой в Москве). И там поставили на ноги, оказалось соседка бабка на мне плотно сидела, выжирала энергию. Как только меня закрыли, она слегла с инсультом, а затем переехала.
Потом я выросла и теперь уже у меня соперница колдовством увела мужа, разбила семью.

Я привыкла к колдовству как к чему-то обыденному, нормальному для меня, но никогда не делала попыток колдовать самой, до определенного момента. А потом сознание перевернулось и меня "прорвало". И задним умом понимаю, что события специально так складывались, чтобы меня к этому подвести. И я рада. Но иногда очень хочется пожить как обычные нормальные люди, в розовых очках. И не представляю, если у меня появится мужчина, как скрывать эту свою деятельность.

kurterfes

Зарегистрировался специально чтобы в этой теме сказать спасибо всем за рассказанные вами личные драмы. Как будто о себе читал. Грустно. Жаль ушедшего времени. Надо осваивать способы самопомощи. Не отказался бы от советов

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Теперь понимаю, что с самого детства. Родители простые люди. Многого не видели и не понимали, атеисты. Я даже мысленно упрекаю, куда смотрели ваши глаза. А ведь в СССР в то время не было такого шарлатанства, как сейчас, было много бабушек которые что-то умели и брали недорого. Скольких бед можно было избежать бы, но жили с твердой верой что врачи должны лечить, другие проблемы если не решаются, то надо смериться и т.д. А я с детства мечтала колдовать. Если что то слышала, прочитывала стоящее все записывала. Потом появился форум Чернокнижник, осваивала любовную магию, ушла из магии на 5 лет. Обстоятельства сложились так, если бы не вернулась опять-вряд ли бы выжила. Раньше (в начале практики) я не сталкивалась с тем кто серьезно колдовал, но были созданы обстоятельства таким образом что хочешь не хочешь вернешься. Жаль только наставника нет, нет твердой руки, человека к которому можно обратиться за советом и помощью. Поняла только одно-уйти с этого пути уже не дадут. По мере роста твоих знаний-сильнее враги. Захочешь передохнуть-подкинут проблему. Мучает один вопрос: если мы мстим врагам, то мы становимся сильнее?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
На меня последние года 4 колдуют постоянно, сначала одна дама порчами закидывала (вследствие чего я и пришёл в магию), сейчас другая. До этого жил спокойно, никого не трогал. Хочется уже спокойной жизни, но постоянно нахожусь в магической войне, о нормальной жизни остаётся только мечтать :-\ я вот не пойму, это или мне так "везёт", или каждый второй колдует сейчас?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
MaxShex
У меня тоже такое ощущение складывается ;) я это рассматриваю, как обучение по "бразильской системе" (если смотрели "Ералаш") ;))
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
У одной знакомой разлад в семье, пообщались на эту тему. Она говорит- ну вот всем муж хорош, но я его не люблю. А ведь совсем недавно вроде любила. Я ее спрашиваю, не было ли странного чего в период знакомства- она говорит да, было четыре или пять девушек в его окружении, все  ее тезки, все замуж за него хотели. Я смеюсь про себя конечно,  мужчину ее не видела, но видимо хорошо маскируется) в общем, одни колдуны вокруг.
Наблюдал кто-нибудь похожий эффект от приворота?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
У нас была соседка дальняя родственница, люто ненавидела, вот однажды с бабушкой то ли землю, то ли как чай спитый под дверью нашли, мне лет  15 было, догадались выкинуть руками не трогая. А так мне часто покойники снились, причем к каким то памятным для них датам, о которых я даже не знала, пока не интересовалась у знающих, тогда стала догадываться, что есть предрасположенность к чему-то. Еще у меня обидивших часто "г" в жизни получается.
Обижал меня один уродец лет в 14-15, я ему тогда от души пожелала, чтобы его "бог вы**ал", причем достаточно верила в бога, чтобы такие слова сказать, сами вырвались, потом стыдно было, а урод этот руку потом сломал.
Другие два умерли. Не знаю совпадание или нет, но обида была на них сильная, они два друга были, на машинвх разбились в 20-21 год.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Orth

  • *
  • 1
  • 0
Мне так одна "коллега" конфетки принесла...месяц снимала последствия этих конфет. В жизни бы не подумала, что именно от коллеги, с которой делилась всеми тайнами и секретами так подставит, тупо из зависти. Теперь ни с кем не дружу и подарки не принимаю))

 С детства. Магией занималась моя бабушка. Лечила, снимала порчи, гадала на картах. Но, самое интересное началось когда я два года назад вышла замуж за мага. Не скучно жить, прям сериал фентази.

Недавно обнаружил на себе воздействие, судя по диагностике кладбищенское. Кто навел точно не знаю, но есть догадки.
С уважением,
Маркус

 Нам с мужем сейчас делают рассорку. Делают качественно, со знанием дела, но... Наивные чукотские оленеводы не подозревают с кем связались.  Недавно сидим на кухне, завтракаем. Обсуждаем рабочие моменты. Опускаю глаза - вижу на полу горсть червей ( опарышей ). Это так отразилась в защите и материализовалась порча.  Муж червячков правильно собрал и провел над ними обряд. На следующий день отзвонились наши оппоненты, жаловались, что жизнь - дерьмо, все ужасно. Муж внимательно выслушал, по телефону посочувствовал и усилил защиту. А защиту он всегда ставит с семикратным отражением.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
А защиту он всегда ставит с семикратным отражением.
А как он высчитывает, что именно с семикратным?
Опускаю глаза - вижу на полу горсть червей ( опарышей ). Это так отразилась в защите и материализовалась порча.
Предметы не могут материализоваться таким образом, если дома присутствует гигиена. Ничто не материализуется из воздуха. Червям нужен белок, а не порча. И ходячих мертвецов тоже не бывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Это что, отрывок из неизданных сказок бабушки Евдокии?

Цитировать
А как он высчитывает, что именно с семикратным?

Видимо, в заговоре оговаривает, что "кто будет колдовать, в семь раз больше получит в обрат"
Oderint, dum metuant!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Опускаю глаза - вижу на полу горсть червей ( опарышей ). Это так отразилась в защите и материализовалась порча.
Когда то меня выкатывала яйцом цыганка, яйца были домашние, свежие, специально для этого купленные. Когда после выкатки яйцо разбили, оно было черное и там были белые маленькие черви и ужасный запах. Я тогда была еще очень далека от магии и если бы мне сказали, что такое бывает, я бы наверное не поверила, но я их видела своими глазами. Тут понятно, яйцо, белок, желток. А у вас получается, что опарыши из воздуха материлизовались, странно как то. ИМХО.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 Как ветеринарный врач с высшим образованием, я не могу не согласиться, что для развития и жизнедеятельности любых живых организмов необходима соответствующая питательная среда. И в понятии любого здравомыслящего атеиста для того чтобы посреди идеально вымытой кухни появилась горсть опарышей нужно создать соответствующие условия. Но, как человек, который вырос в глухом селе в лесу на Полесье, где магия и колдовство абсолютно  привычны,  таки возьмусь утверждать, что материализация предметов и животных возможна. Прежде всего при порчах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status