Черная магия и Руны

Как часто вам приходилось сталкиваться с колдовством?

Интересно было бы узнать, как часто кто подвергался магическому нападению. И насколько оно было профессиональным. Вопрос также к практикующим: в вашей жизни все тихо или все-таки находятся люди, желающие вмешаться в вашу жизнь? Слышала, что колдуны всегда находятся в состоянии войны с кем-то, т.к. силы подбрасывают им работу. Так ли это?

Мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения, все занимались магией, и все магически на меня воздействовали. Совпадение, или закономерность? :)
Не знаю.
Услуги не оказываю

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Впервые столкнулась лет 15 назад, до того в об этой стороне жизни понятия не имела и не верила, что такое бывает. Порчу навели на меня в метро. Попалась какая-то истеричная бабулька, которой показалось, что я ее толкнула. Извинения мои успеха не имели, бабуля заходилась от визга, а дедок ее ткнул в меня пальцем, прожег остренькими глазками и сказал "Будешь, как она". Вечером разболелся здоровый передний зуб, с такой страшной силой, что я готова была его выдернуть. Моя неверующая мама вспомнила опыт бабушки, отшептала-отмолила. Через день я не смогла стать с кровати из-за "прострела" в пояснице. Уколы, прогревания, 2 недели больничного и полгода скрюченной спины...пока встречные старушки не стали на улице за руки хватать и говорить, что мне срочно надо в церковь, т.к. на мне порча. Вот тут я вспомнила, что у той бабули не было переднего зуба и левое плечо ниже другого. Подруга повела в церковь, там я, как попка, делала все, как велели. Через неделю была здоровой.
Прошу не считать за рекламу белосвета, сейчас я бы справилась, возможно, сама. Тот опыт заставил призадуматься, как же себя защищать в подобных случаях.
Потом были еще неприятные случаи с подругой, которая, возможно, и без задней мысли, просто глазила из зависти. Рассказывать долго, но шрамы на руке остались памятью о нашей "дружбе" на всю жизнь. Вот стану настоящей ведьмой - отомщу ей))

В нашей группе в учебные еще годы моя подруга умела предсказывать, кого спросят на следующем уроке. А у меня уже тогда были сны, когда мне снилось, что (прошу прощение за такие подробности) на следующий день начнутся месячные. Я тогда ни о каком ясновидении и не знала. Просто привыкла уже. Раз приснилось - точная примета.
Услуги не оказываю

на меня и бывшего молодого человека делала одна мадам то ли рассорку,то ли порчу на отношения.до этого мы с ним жили ,что называется,душа в душу.а после того,как однажды поел в ее доме пирожков,все и началось.ссоры на пустом месте,придирки,ощущение раздражения и тд одновременно с этим у нас обоих активизировались старые болячки,причем все сразу.лежали как два старика.затем он уезжает на 2 недели,отношения на тот момент-мы кошка и собака,проезжает где-то день(ехал на машине),и начинаются звонки с признаниями в любви,бесконечные разговоры,что скучает и тд.потом уезжаю я на месяц.у него тоска,любовь,разговоры по 2 часа.я приезжаю-все идеально...ровно 3 дня.потом ссоримся на пустом месте,расходимся.нужно сказать,пока та дама не знала,что он со мной встречается,отношения идеальные,потом-ужас.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Как часто вам приходилось сталкиваться с
« Ответ #5 : 17 Февраль 2010, 23:43:33 »
Наталья, клиента сначала диагностирую и смотрю, могу ему помочь и чем именно, но так делаю наверное все мастера. Чтоб не ввязываться лишний раз в войну.

Кошшшка похожая история. У меня было не много связей, но все они были ведьмы две меня привораживали, знали что я вижу, но это их не останавливало. Может азарт?
Я Черный! И пушистый!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как часто вам приходилось сталкиваться с
« Ответ #6 : 18 Февраль 2010, 12:42:50 »
Один раз было - очень агрессивный вызов, после этого я начал очень трепетно относиться к собственной защите. Насчет войны с кем-то - нет. Есть "моськи" которые тявкают в связе с тем, что практикую негативные воздействия, но соваться не смеют.

Часто приходят ко мне люди за чисткой, уже несколько раз попадаю на одного и того же мастера и необходимо убирать его воздействие, но воевать с ним не собираюсь. Я не Дункан МакЛауд из фильма где в живых должен остаться только один. Даже с огромным удовольствием познакомлюсь с профессионалом такого уровня для обмена опытом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

В нашей группе в учебные еще годы моя подруга умела предсказывать, кого спросят на следующем уроке. А у меня уже тогда были сны, когда мне снилось, что (прошу прощение за такие подробности) на следующий день начнутся месячные. Я тогда ни о каком ясновидении и не знала. Просто привыкла уже. Раз приснилось - точная примета.

У меня очень хорошо работает визуализация "наоборот", иногда даже по заказу делаю вместо отсушки и пр. Ярко и красочно представляю нужного человека или двух, их отношения или бизнес в данный момент, если по данному вопросу. И все то что НЕ ДОЛЖНО быть: они вместе, бизнес процветает и т.д. Действовать начинает быстро -  "наоборот" от того о чем ярко подумала. Только надо сильный настрой, единственный минус - депрессняк потом наваливает на весь день, да голова как в тумане :-\ Стараюсь не часто "баловаться" ;D

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Сталкивался с нападающим колдовством множество раз, но реальные удары получал всего от двоих практиков: одного русского колдуна (над ним я однажды неудачно подшутил, и получил за это урок); и от своей соседки-чернокнижницы. По мелочи было много конфликтов (вида подсыпания соли на работе и т.д.), но это ерунда, т.к. там работали непрофессионалы, и их работа не возымела должного эффекта.

Так же много раз сталкивался с угрозами от различных "магических орденов" с интернета, одного пейсателя книжек по ч0рной магии (некий Ингвар с Донецка), и одного, уже сдохшего шарлатана с битвы экстрасенсов. Но никакого воздействия с их стороны не ощутил, так что видимо "великие магистры" меня пожалели, или же они полные бездари.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Цитата: Blackkold
Так же много раз сталкивался с угрозами от различных "магических орденов" с интернета, одного пейсателя книжек по ч0рной магии (некий Ингвар с Донецка), и одного, уже сдохшего шарлатана с битвы экстрасенсов. Но никакого воздействия с их стороны не ощутил, так что видимо "великие магистры" меня пожалели, или же они полные бездари.
Улыбнул))
Я почему то вспомнил одного великого мага, который уничтожал "баталенами" (именно он так писал)
и не знал куда уже трупы прятать)))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
С "нападением" так сказать первый раз столкнулась лет в 18. Встречалась с женатым мужчиной, а его благоверная всячески мне пакостила. Самое интересное, на мне это не отразилось никак, а дочь у них "снаркоманилась", бизнес развалился.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
одна смелая девушка заказала на меня порчу на женские болезни+рассорку с мужем+остуду ему на меня+приворот моего мужа к себе. я вообще человек мирный, но на такую наглость нужно было достойно ответить. и ведь действительно смелая, я ее честно предупреждала о том что с ней будет, не поверила

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Мне запомнились 2 вопиющих случая)): первый - когда мне было 18 лет, меня приворожил мужчина у одной тетки-мусульманки, как потом гораздо позже выяснилось. продержалось все это полтора года, а потом я ушла, причем и за это время несколько раз уходила и верностью не отличалась. а вот его тоже задело, как ни странно - после приворота он ушел от жены и даже после того, как мы расстались, уже к ней не вернулся. звонил примерно через 5 лет, пытался помириться. и потом еще через 3 года звонил моей маме - рассказал, что стал ужас каким богатым), чтобы она со мной поговорила.

И второй случай: оставила в гардеробе на дискотеке шубу, потом когда ехала домой, резко стало плохо. утром нашла большую согнутую иглу в том месте на шубе, где шея. прокалила над газом с заговором и все сразу отпустило. вот бабка-то гардеробщица удивилась, наверное)). вряд ли она ожидала, что какая-то пьяная соплячка проспится и все снимет).

А у меня сразу всплывают в памяти первый и последний случай. Первый, когда мне было лет 15 одна тетка привораживала моего отца,а мне было сделано на самоубийство, меня на ровном месте начали преследовать мысли о смерти, подойдешь к окну, так и тянет выброситься, веревка порождала мысли о повешении, короче приятного мало.
  А последний, когда мать мужа ходила к какой-то гадалке, погадать на наше будущее, а та решила навести на меня порчу, видимо чтобы потом "полечить".Моему  возмущению не было предела!  Хотя, для многих это частая практика. Свекровь пришлось стыдить, напоминать что ей уже о душе пора подумать,а не заниматься всякими глупостями).

а вот его тоже задело, как ни странно - после приворота он ушел от жены и даже после того, как мы расстались, уже к ней не вернулся. звонил примерно через 5 лет, пытался помириться. и потом еще через 3 года звонил моей маме - рассказал, что стал ужас каким богатым), чтобы она со мной поговорила.

Наверное, приворот бинарный был.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status