Черная магия и Руны

Заговор на любовь

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Заговор на любовь
« Ответ #75 : 12 Декабрь 2021, 20:46:31 »
С мужем разошлись, живёте как соседи, если я правильно поняла. Тот мужчина был изначально свободен, девушка появилась после вас..разлучница значит , "Посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы,
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею."
Вы её этим заговором убираете, его любовь возвращаете. 
Под вашу ситуацию подходит идеально ИМХО

Благодарю)
С мужем нормально живем)
Да и любовник не скажу что её любит, а меня нет, на таро постоянно смотрю

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Заговор на любовь
« Ответ #76 : 24 Январь 2022, 20:17:02 »
"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я,
И скажу слова заговорные: "Ой вы духи великие, светлые,
Зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую,
Не гасите свечу, мной зажжённую.

Скажите пожалуйста свечка церковная подойдёт ? Можно на убывающую читать ?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Заговор на любовь
« Ответ #77 : 25 Январь 2022, 00:32:00 »
Скажите пожалуйста свечка церковная подойдёт ? Можно на убывающую читать ?

Я церковную красную восковую использую, читаю только на рост и в пятницу приближенную к дню полнолуния

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Заговор на любовь
« Ответ #78 : 25 Январь 2022, 01:04:51 »
Я церковную красную восковую использую, читаю только на рост и в пятницу приближенную к дню полнолуния

Я уже на убывающую прочла. Потом прочту ещё на возраст.
Благодарю за ответ.
А в целом сколько таких вот присух и обрядов можно читать на 1 человека. Одновременно например. Или с разницей там неделю например. И по времени через сколько эффект обычно наступает?

Re: Заговор на любовь
« Ответ #79 : 09 Май 2022, 16:15:12 »
Очень хороший заговор в том числе для корректировки текущих отношений, если любимый застрял на обидах к женскому полу из-за бывшей жены. В выделенном месте льдинкой описывала свою ситуацию а-ля "обида лютая на жену бывшую", читала несколько лунных циклов по 1 дню, сейчас невспоминает вообще о ней.

Посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы,
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

Благодарна за заговор!

Re: Заговор на любовь
« Ответ #80 : 26 Июнь 2023, 16:51:23 »
В магических делах новичок, форум читаю около 3 лет. Нерегулярно. Кое-что беру на заметку, пользуюсь, часто успешно))
Сейчас специально зарегистрировалась, так как вопрос возник по заговору. Вчера прочитала 9 раз на красную свечу на любимого человека, не общаемся с ним сейчас. Итог: ни с того, ни с сего сегодня вспомнила о своем бывшем мужчине, с которым рассталась 11 лет назад о_О. Целый день думаю о нем. О своем любимом, на которого заговор читала, и не вспоминаю, вообще эмоций ноль о_О. А вчера плакала, убивалась.
Это вообще что такое происходит? Мой тот бывший уже 10 лет благополучно женат, собственно после расставания мы и не виделись ни разу.
Может кто подскажет что происходит?

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Заговор на любовь
« Ответ #81 : 02 Июль 2023, 15:26:46 »
Уважаемая Юлиана, с этого, можно сказать, начинал 20 лет назад, про откупы тогда не знал, соответственно и не делал. Читал именно 9 раз на пламя свечи, визуализируя объект, в день и час Венеры.
Уважаемый автор! Объясните пожалуйста такой момент, как раз искала именно такой заговор, есть приготовленная красная свеча на гармонизацию отношений, как начала читать такое дежавю как будто я этот заговор знаю и раньше читала. Объясните пожалуйста как такое возможно? С уважением!
Delija

Sephora

  • *****
  • 785
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Заговор на любовь
« Ответ #82 : 02 Июль 2023, 22:13:07 »
Здравствуйте
А можно этот заговор использовать на привлечение в жизнь такого МЧ, держав образ в голове желаемого объекта? Или только на конкретного, уже знакомого?
Благодарю

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговор на любовь
« Ответ #83 : 03 Июль 2023, 00:37:21 »
А можно этот заговор использовать на привлечение в жизнь такого МЧ, держав образ в голове желаемого объекта? Или только на конкретного, уже знакомого?
Приветствую.
Делается только на конкретного уже знакомого Вам.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: Заговор на любовь
« Ответ #84 : 27 Октябрь 2023, 10:19:03 »
На диагностике показало, что нужно откуп. Какой? Не могу найти какой духам огня нужен откуп?

Re: Заговор на любовь
« Ответ #85 : 18 Апрель 2024, 15:22:46 »
Сильный заговор...  И очень хорошо действует как закрепление уже существующей пары, чтобы мч никто не увел.
(Из побочек-ревность)

Но если читать на несвободного будет откат, у меня несколько лет назад был такой опыт, читала сначала на одного женатого, потом спустя время на другого, оба раза начиналась сильнейшая простуда, горло болело так что несколько дней говорить не могла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status