Черная магия и Руны

Заговор на любовь

Re: Заговор на любовь
« Ответ #60 : 09 Февраль 2019, 13:07:13 »
А можно без привязке к пятнице, времени Венеры?

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Заговор на любовь
« Ответ #61 : 21 Февраль 2020, 08:30:11 »
Прощу прощения, никто не писал. Заговор бинарный? Предупреждать же надо! Изменилось отношение к объекту и его восприятие.



Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Заговор на любовь
« Ответ #62 : 21 Февраль 2020, 19:19:27 »
Заговор бинарный?

Я часто читала этот заговор, на разных людей, не бинарило ни разу.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Заговор на любовь
« Ответ #63 : 23 Февраль 2020, 13:16:17 »
Я часто читала этот заговор, на разных людей, не бинарило ни разу.
Срабатывало на ваши объекты, а ваше отношение никак не менялось?
Видите ли, мой объект мне не нравился, я мечтала его сломать.. А спустя месяц, то есть ровно столько, сколько должен был раскручиваться заговор, мое отношение к объекту поменялось, я его даже понимать и чувствовать стала. Объект тоже изменился.
Ничего на любовную тематику больше не делала. Больше грешить не на что. Все время раскручивания заговора мы вообще не общались, так что то, что само так со временем - вряд ли. Никаких «люблю-не могу-умираю», но качественное изменение. Чтобы лучше представлять ситуацию - каждое наше общение переходило в ругань.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Заговор на любовь
« Ответ #64 : 23 Февраль 2020, 14:40:51 »
мой объект мне не нравился, я мечтала его сломать..

Добрый день! Это не бинарка, а скорее, обратка. Заговор читают на тех, кто нравится, кого себе заполучить надо, а не в качестве мести. Видимо, так вам "аукнулось" от работы.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Заговор на любовь
« Ответ #65 : 23 Февраль 2020, 14:43:00 »
Срабатывало на ваши объекты, а ваше отношение никак не менялось?


Да, именно так. Один до сих пор часто звонит и спрашивает не хочу ли с ним отношений, а я читала на него два года назад и с тех пор больше не виделись, так как он иностранец. На меня этот заговор никак не повлиял, такой у меня опыт  :)

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Заговор на любовь
« Ответ #66 : 23 Февраль 2020, 22:04:22 »
Добрый день! Это не бинарка, а скорее, обратка. Заговор читают на тех, кто нравится, кого себе заполучить надо, а не в качестве мести. Видимо, так вам "аукнулось" от работы.
Я не знаю, что это, но отношения совершенно изменились. Сейчас, во всяком случае, появилось взаимоуважение. Я не жалею) Но очень странно. Может, как гармонизация сработал. При обратке, мне кажется, на объект бы не повлияло, а на него тоже повлияло, человек изменился в лучшую сторону, ттт.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Заговор на любовь
« Ответ #67 : 23 Февраль 2020, 23:51:21 »
Прощу прощения, никто не писал. Заговор бинарный? Предупреждать же надо! Изменилось отношение к объекту и его восприятие.
У меня тоже сработал как гармонизация, мое отношение к объекту стало более благосклонным. Не любовь, но спокойное отношение и исчезло раздражение.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Заговор на любовь
« Ответ #68 : 10 Март 2020, 18:19:45 »
Обновляю. На мне гармонизация продержалась примерно месяц. По объекту не напишу, трудно судить.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Заговор на любовь
« Ответ #69 : 08 Апрель 2020, 22:02:12 »
Фазу луны обязательно соблюдать? Кто-нибудь пробовал на убыль?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Annaas

  • *
  • 12
  • 1
Re: Заговор на любовь
« Ответ #70 : 27 Апрель 2020, 13:05:17 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл читать этот заговор на молодого человека с которым связывает только сексуальные отношения и так сказать дружба? Я замужем. Но планирую развод, и очень хочу быть с тем мужчиной.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Заговор на любовь
« Ответ #71 : 03 Июль 2021, 13:47:41 »
По моему этот заговор вызывает сексуальную зависимость, уже года три не могу отвязаться от одного, ни о каких светлых чувств, (симпатии, серьезности,  помощи...) речи нет, только секс привязка (в моем случае), человек помешанный на сексе со мной, чего не наблюдалось до прочтения заговора. Сейчас делаю отрыв привязок и остуды ему, ужасно надоел мне.  >:(

Re: Заговор на любовь
« Ответ #72 : 29 Август 2021, 23:29:47 »
Тоже помню этот заговор и как семь лет назад после очередной ужасной ссоры вплоть до расставания  с МЧ я в состоянии аффекта его начитывала. Бинарило ужасно, пережила, помирились, но отношения ни туда ни сюда, живём вместе девятый год, но с постоянными ссорами, замуж не зовёт, развития нет.
Вот думаю может пришло время повторить все по взрослому...
Бойтесь тех, кому нечего терять.

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Заговор на любовь
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2021, 09:53:29 »
Здравствуйте уважаемые!
Засматриваюсь на этот заговор , но такая ситуация

Я в разводе, но живем с мужем (мошлись)

Есть любовник и у него девушка , на него и хочу читать , уточнение, девушка его появилась уже после меня , как думаете можно примерить этот заговор к нашей ситуации ?

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Заговор на любовь
« Ответ #74 : 08 Декабрь 2021, 18:09:09 »
Здравствуйте уважаемые!
Засматриваюсь на этот заговор , но такая ситуация

Я в разводе, но живем с мужем (мошлись)

Есть любовник и у него девушка , на него и хочу читать , уточнение, девушка его появилась уже после меня , как думаете можно примерить этот заговор к нашей ситуации ?

С мужем разошлись, живёте как соседи, если я правильно поняла. Тот мужчина был изначально свободен, девушка появилась после вас..разлучница значит , "Посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы,
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею."
Вы её этим заговором убираете, его любовь возвращаете. 
Под вашу ситуацию подходит идеально ИМХО
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status