Черная магия и Руны

Яркие красочные сны

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #45 : 17 Март 2017, 18:45:09 »
Уважаемый Сэм. решил я пойти по вашим стопам и начать работать со ставами без оговоров. это первый став который наносил без оговора. и знаете) уменя получилось) став сработал в точности как и задумыалось. спасибо Вам за став и новый старт для меня

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #46 : 11 Апрель 2017, 07:09:10 »
Хочу тоже отписаться по формуле))
Сэм, Респект! Формула рабочая на 200%! 
Люди это что то, скажу я вам! Нанесла формулу на пластырь и приклеила его на свою подушку, включился в первую же ночь и понеслось, снов много, все интересные и понятные, а главное цветные! Но есть минус, хоть оговаривала без вреда, но один черт утром проснуться тяжело, уставшая, как будто всю ночь в клубе плясала. держала где то 3 суток, потом отпустила сожжением, но не тут то было, сны остались, причем почти также как и с формулой, но менее устаю, но все же ... тяжеловато! А так нет слов, Браво Сэм!
И еще формула, почему то формула на всех кто в доме живет подействовала, хотя я ее только на себя оговаривала)) Так что сны появились не только у меня)))

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #47 : 15 Июнь 2017, 18:14:39 »
Огромная благодарность ув.Сэму! Формула действительно вызвала необычайные красочные сны, о которых мне стоило только мечтать. Я побывала в стране эльфов, а также в неведомом мне очень красивом старинном городе. Рисовала на бумаге и ложила под подушку. Эмоции зашкаливают. +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #48 : 13 Апрель 2018, 02:06:48 »
нельзя ли выложить  описание по рунам?а то видится куча рун.......
2 Лагуз + Гебо + 2 Кано

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2019, 11:39:55 »
Став потрясающий!  :)
Использую для запоминания снов во время чисток. Как и большинство ставов Сэма, у меня он запускается от взгляда на него. Сны действительно приходят очень яркие и красочные. Запоминаются в мельчайших подробностях.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #50 : 15 Апрель 2020, 06:57:32 »
2 Лагуз + Гебо + 2 Кано
Вы утверждено так дали описание формуле, сам автор не дал, а вы от куда узнали?)
Судя по тому в видио как Сэм рисует ее начинает он рисовать руну Гар и потом пририсовывает палочки.
Но сугубо мое Имхо формулу лучше рисовать или визуализировать не разбирая на запчасти, эффект лучше, это не сбивает с намерения


Re: Яркие красочные сны
« Ответ #51 : 15 Июль 2021, 00:25:10 »
Сэм, благодарю за прекрасную работу.
Став ставила с целью увидеть конкретно то, что интересовало. Став отработал на все 120%.
Показывает четко и как в реальности, но и энергии кушает.
Пи си: сны с детства информативные.

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2021, 15:18:53 »
Огромная благодарность Вам, Сэм. Сны и правда разношерстные и яркие. Но вот запоминаю через раз, с этим беда.  :o
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2021, 18:36:01 »
Доброго времени.Сегодня   успешно применила этот став, крайнее время что-то совсем плохо стала запоминать сны, рисовала на левой руке, с  оговором, что во сне получу ответ на свой вопрос и буду помнить  его до мельчайших подробностей.Увидела всё очень информативно и без "воды".

nightuni

  • *****
  • 786
  • 669
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #54 : 04 Июль 2023, 18:35:24 »
Очень понравилась формула. Сны яркие, большие по значению, почти ОС. Спасибо!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2023, 07:34:23 »
Какое-то время, примерно около месяца нет снов вообще, хотя в жизни многое происходит сейчас. Пытался подобрать став, который может через сны как-то прояснить происходящее, ставил на листок и клал под подушку, помню сны были, но запомнить не удалось. Носил весь день став при себе и заметил такую особенность, что он очень меня утяжелил, по мыслям по эмоциям по общим состояниям в целом. Начал анализировать, и понял то что руна Гар сама по себе не лёгкая руна, плюсом если разбирать её изнутри то, она сильно активирует ментал, также Лагузы включают астрал и многие астральные реакции на основании самого ментала и то, в каком он состоянии в целом, какая информация в нём и как она сформирована. Став больше сработал не через сны, а через анализ своих состояний в которые он меня погрузил, внутри состояний некоторые моменты удалось понять.

Сэм вам +! Порой ваши ставы удивляют своей работой и результатом который они проявляют.

Elena1128

  • *****
  • 711
  • 652
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #56 : 26 Февраль 2024, 04:23:06 »
ДД!) Я в формулах не сильна. Прочитала тему, отзывы. Думала как правильно этим делом совладать. Посмотрела перед сном пристально на формулу и на фото молодого человека, и подумала: хотела бы я увидеть как он ко мне относится. Но применять не решилась.
Итог: мне всю ночь что-то снилось,
и даже молодой человек этот снился, ничего вспомнить не могу, действий много и разного плана.
И уже под утро как бы сквозь сон мне говорят:" Ваша посылка не влазит в автомат по выдаче ".
В обед открываю приложение амазон, и точно пишут, что не смогли оставить. Нет свободных больших ящиков!
После этого у меня мурашки по коже пошли... Спасибо за Ваши труды!)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status