Черная магия и Руны

Яркие красочные сны

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #30 : 05 Февраль 2015, 09:35:33 »
Ув Сэм, став просто супер! Болею третий день и почти не сплю уже две ночи. Просыпаюсь через каждые пол часа и потом долго не могу уснуть. Сны снились тяжелые, мутные...бррр. Сегодня ночью нанесла его просто пальцем на левое запястье, оговорила что деактивируется в шесть утра, выключила бук и вырубилась. Всю ночь снились приятности, люди которых не видела уже несколько лет. Снилось море. Это был кайф! Единственно что в шесть утра я поняла что я - балда. Проснулась ровно в шесть и дальше спала опять урывками.
Вам огромный + к репутации!
Человек из мяса, он портится!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #31 : 06 Февраль 2015, 00:14:08 »
очень интересная формула, Сэм, есть у меня тут одна шальная идея как это использовать, если получится, отпишусь, но хотелось бы знать, что я правильно понимаю руны в формуле. Я так понимаю, что основная руна тут Гар, а что за черточки сверху, вправо и влево? Это такие две лагу или два иса или две ос? Или я всё усложняю и это просто такое написание самой руны гар?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #32 : 25 Февраль 2015, 02:32:09 »
Отчитаюсь! Думал, став не сработает, если често.
Нанёс, оговорил. Лёг спать. На утро, проснувшись, ничего не помнил! Ни одного сна!
Потом подумал:"ну е мае, не может быть такого, чтобы не сработало никак" и моментально вспоминаю один единственны сон, он не красочный, но очень очень долгий и со смыслом.
Поэтому, став полностью рабочий! Благодарю! Безусловно +, Вам, Сэм))))
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #33 : 15 Март 2015, 23:55:37 »
Отчитаюсь. Нанесла на себя, оговорила о конкретных местах, которые хочу посетить во сне, так не работает, но сны даёт, сумбурные в большей степени, чем яркие, темп смены был выше возможности запомнить их, остаются только части или отрывки. По утру болела голова и ощущение, что всю ночь бегала, а не спала.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #34 : 21 Март 2015, 03:39:40 »
Я заметил, что у меня каждый раз он срабатывает так, что сна я не помню. В прошлый раз вспомнил, в этот же раз помню, что что-то снилось, а вот что не помню :(
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #35 : 22 Март 2015, 03:55:17 »
нельзя ли выложить  описание по рунам?а то видится куча рун.......

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #36 : 29 Март 2015, 23:25:31 »
Сны у меня бывают цветные и часто.
Опробовала "Яркие красочные сны".
Сработало четко.
Три сна за ночь, правда, последний я , увы, не помню.
И еще все равно просила показать  ответ на заданный вопрос.

Один из снов был как бы видение из будущего, то есть ситуация вполне реальна может быть в перспективе.
Второй сон скорее абстрактный. В принципе, он дал мне ответ на вопрос, но сама ситуация несколько сказочна была.

Самое интересное, что во сне пелась песня. Слова песни этой я наизусть не знаю, песня не популярная...однако, получилось, что в этой песне ответ на вопрос.

Оба сна имеют общее с заданным вопросом.
Ярко, красиво и действительно красочно!

+

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #37 : 26 Июль 2015, 11:22:31 »
Этот став пока не ставил, но яркие сны стали сниться ежедневно когда поставил на себе первый став. Описать трудно, но они стали как бы более подвижны, много действий, много участников, много красок лучше запоминаются детали сновидений. Может совпадение, но есть с чем сравнивать, до и после.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2015, 20:46:46 »
Очень понравился став. Рисую на себе с оговором запоминать сны. Срабатывает четко: без него вообще ничего не помню, с ним - просыпаюсь, держа в голове сюжеты и образы сна.

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2015, 21:32:51 »
Оговорила чтоб приснился сон о человеке который мне нравится и чтоб приснились его отношения, чувства ко мне. В итоге был сон о двух мч, одного из которых я знаю в реальной жизни а другого нет, хотя удалось запомнить его имя. Оба были страстно влюблены в меня, а я не могла выбрать между ними.
Тот мч на которого загадала совсем не приснился. Значит ли этот сон что мой загаданный мч не имеет никаких мыслей и чувств ко мне или посредтством тех двух парней мне "обьяснили" его чувства ко мне? Какие будут мнения? Благодарю за помощь
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2015, 03:30:29 »
Оговорила чтоб приснился сон о человеке который мне нравится и чтоб приснились его отношения, чувства ко мне. В итоге был сон о двух мч, одного из которых я знаю в реальной жизни а другого нет, хотя удалось запомнить его имя. Оба были страстно влюблены в меня, а я не могла выбрать между ними.
Тот мч на которого загадала совсем не приснился. Значит ли этот сон что мой загаданный мч не имеет никаких мыслей и чувств ко мне или посредтством тех двух парней мне "обьяснили" его чувства ко мне? Какие будут мнения? Благодарю за помощь

Эта РФ не предполагает "вещесть".  Её смысл -посмотреть красочные и по максимуму приятные сны. Всё.
Пусть меня поругает Сэм, если я не права.

Если Вы хотите узнать , какие чувства у МЧ к Вам ( в реале), то это надо вещий смотреть.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2015, 11:58:17 »
Здравствуйте! Став очень интересен, но помимо снов он помогает найти нужное решение/информацию/дать ответ. Как то раз я его нанесла на себя с оговором чтоб став показал свои возможности. Не знаю зачем я это сделала, просто стало интересно.
Всю ночь я смотрела какие то мультики во сне. Бабочки, гномики, лес.... Не помню уже что снилось. Но на следующий день я просто нашла выход из очень сложной ситуации в которой находилась уже пару недель. В голову пришла светлая мысль, я ее реализовала и все удачно завершилось.
Ну и еще пару тройку раз я применяла этот став с подобным оговором. Ночью "мультики" днем озарение :D


Значит ли этот сон что мой загаданный мч не имеет никаких мыслей и чувств ко мне или посредтством тех двух парней мне "обьяснили" его чувства ко мне? Какие будут мнения? Благодарю за помощь
Существует отдельная тема где обсуждаются сны.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22505.0.html
Человек из мяса, он портится!

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #42 : 02 Февраль 2016, 23:30:03 »
Уважаемый Сэм, где то на ветке Вы писали что тестируете став с Прозерпиной  chtoбы popast в чужой сон. сообщение датированно годами ранее. Но я так и не вижу ее (((( покажите пожалуйста где она. - Все пересмотрела - не вижу((( :-\
А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #43 : 06 Февраль 2016, 11:15:53 »
Vselennaya#7 , честно сказать не помню такой работы . Если была то думаю она не дала нужного результата по какой то причине , поэтому не выложил ее
Все будет правильно , на этом построен мир

CaS

  • *
  • 32
  • 6
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #44 : 12 Февраль 2016, 10:53:32 »
Спасибо большое за став!
Нанесла вчера вечером на себя. Сон был яркий, красочный и я бы даже сказала осознанный. Поначалу я расстроилась и подумала что из-за этого става я не могу уснуть, но потом оглянулась и поняла, что уже сплю и могу делать все что хочу, но контролировать сон полностью пока очень тяжело, но обязательно буду использовать этот став еще) Правда в следующий раз в оговоре укажу, что сон должен быть приятным и позитивным, а то 2 раза ночью просыпалась (один раз во сне, а второй уже на яву) потому что уж слишком все было страшно и реалистично  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status