Черная магия и Руны

Яркие красочные сны

wd4

  • *
  • 11
  • 4
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #15 : 01 Апрель 2013, 11:55:06 »
Нанес сегодня формулу перед сном. Сны действительно были красочные и с элементами приключений :) Но проанализировав их, пришел к выводу, что каждый из них, имел некоторое отношение к реальной жизни, и нес в себе достаточно глубокий смысл. Благодарность автору :) ++++
Когда поступки людей крепко опираются на их истинную веру, то чей-то самый худший кошмар становится вдруг жуткой реальностью.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #16 : 25 Июнь 2013, 21:38:40 »
Сэм, большая благодарность Вам за эту формулу!
Наношу углем на бумагу и кладу под подушку. Срабатывает каждый раз, сны очень яркие, со смысловой нагрузкой, осознанные! Каждый раз открывается что-то новое.
Появилась возможность получить для себя некоторые ответы на вопросы. Благодарствую!

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #17 : 04 Август 2013, 22:50:42 »
Сны при применении снова сразу же становятся красочными. Правда, один раз образ до такой степени яркий, что я во сне не могла на него смотреть, отвернулась - жестковатый образ попался. И все же это плюс (такая сильная картинка, что перед глазами стоит еще долго, пусть и не очень приятная), тем более что сон символичен.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2013, 14:36:23 »
Отличная формула! Практически перестала видеть сны. Решила опробовать эту формулу. Нанесла на бумагу вчера перед сном,положила под подушку. Оговорила: увидеть как ложится моя работа по воздействию на МЧ и запомнить сон. Ответ не заставил себя долго ждать: увидела во сне как охочусь в лесу на зайцев,догнала и застрелила аж 2.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

businka

  • *
  • 21
  • 1
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2013, 19:43:56 »
Огромное спасибо Сэм! Все ответы получила, сны все показали. И отношение и поведение и будущее. :)


Насчет того, куда наносить. Я всегда в фотошопе на свою фотографию леплю ставы. Активизирую сохранением, деактивирую удалением с компьютера. Так что таким образом тоже работает, по крайней мере у меня. 

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #20 : 13 Январь 2014, 16:19:22 »
После нанесения става,  ни то что сны сняться, я вообще спать перестала. 3 суток сплю по 2-3 часа. Вся возбужденная, активная, но радостная( внутри очень счастлива, но повода к этому нет).Оговорила, чтобы став  показал мне работу пары формул( обе формулы  направлены на одно дело). В чем может быть" косяк"?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #21 : 13 Январь 2014, 19:20:32 »
После нанесения става,  ни то что сны сняться, я вообще спать перестала. 3 суток сплю по 2-3 часа. Вся возбужденная, активная, но радостная( внутри очень счастлива, но повода к этому нет).Оговорила, чтобы став  показал мне работу пары формул( обе формулы  направлены на одно дело). В чем может быть" косяк"?

Возможно в оговоре был косяк . Формула не должна была  дать такой результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #22 : 18 Январь 2014, 16:37:50 »
Уже пять дней держу его под подушкой - мысли интересные по утрам стали приходить, спать стала крепко и удовольствием. Каждую ночь безумные пророческие приключения. Спасибо вам большое.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #23 : 20 Январь 2014, 00:39:35 »
Сожгла став и постепенно сон нормализовался, эйфория закончилась.  И стали сниться сны, которые более менее запоминаю, вот только с вопросом, который я задавала они не связаны. Буду работать над оговором.
Спасибо за став!

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #24 : 06 Февраль 2014, 12:04:47 »
наверное глупый вопрос. но я что то не пойму какие руны использованы. вроде на вид все просто. но предпочитаю узнать точно

ewwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #25 : 19 Март 2014, 16:13:35 »
Став сработал на вторую ночь. Чего только во сне не было, но все приятное, как я и пожелала :), совпадением быть не может, т.к. я исключительно редко вижу и запоминаю сны, сплю как убитая. Спасибо! В следующий раз нужно попробовать оговорить на что-то более конкретное.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #26 : 18 Июль 2014, 17:41:35 »
Ув.Сэм
Простите,но не могу ...сначала надо ..я Вас обажаю!!!
Все Ваши ставы малюсенькие(отично ложаться на мою руку)и работают просто здорово!!

Все.Теперь отчитываюсь.1.Поставила Ваш став на "получение мудрости..."надо срочно "помудреть"а то после работы со ствами команды Рунавы у меня только дикая головная боль,контакта с Родом похоже не получилось.
2.И в помощь ставу"Мудрость..",так же нарисовала Ваш "Яркие сны".
сразу напишу-снов НЕ ВИЖУ!!!а если вижу то очень-очень редко и из серии страшилки.
Нафиг,мне такие сны.

Ну так вот,нанесла и даже раньше времени захотелось спать .
И вот что я увидела.
..приехала святая и куча народа хотят с ней пообщаться,а я как то оказалась сзади этой святой(старенькая бабуленька)..подойти к ней я не решилась и вдруг эта бабуль резко поворачиватся ко мне,берет меня за руку и говорит:деточка.....,а дальше я не помню. :'(
Вот зараза,даже во сне я говорила себя:запомни...ага фиг.

Люди,кто может помочь мне разгадать сон.Пожалуйста!!!!....работала  с Родом.
Не думаю,что в нашем Роду были святые.

Ув.Сэм СПАСИБО!!!хоть чтото увидела...достали только головные боли.


Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #27 : 18 Июль 2014, 22:10:50 »
Ув.Сэм где вы?
Мне так плохо. :'(В пору как Вий рычать:поднимите мне веки.
Ни чего не понимаю,я засыпаю на ходу.
Став на руке стерся,на бумашке лежит около кровати...я не остановила действие...Так как понимаю,что нормальные люди спят  ночью,значит и став ДОЛЖЕН работать только ночью.

Не знаю что делать...какая то слабость и спать просто дико хочется.Интересненько,а что я увижу если завалюсь спать в 12 дня.
ОК,потом напишу.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #28 : 19 Июль 2014, 03:24:34 »
Ка-ра-ул!!!продрыхла с 12 дня до 13.30...да и то поднялась:именем революции!!!..хочу спать.

Видила кучу снов...все цветные!!!!но совершенно тупые.
1.сон ..у меня понесло яхту в океан,я успела запрыгнутьв нее,но увы,просчитала все подводные камни брюхом, яхту выкинуло на остров,посмотрела на брюшко яхты....ободрала,но вроде ОК.
2.сон...у меня мальчишка свиснул красный велосипед,я помчалась за ним,он бросил велик и прыгнулв машину,а там папаша типа "не подходи разорву"..ну  их нафиг.
3.сон..вижу мою машину зажатую между другими,отогнала,а там заднее сидение опущено,как для перевозки громоздких вещей(у меня в джип) и вижу нашу (не знаю как написать..ходить дома..здоровая такая лента.В реале у нас -как на лыжах)так вот она на улице.
Я спрашиваю мужа:по чему ты выкинул?а он отвечает,что я стал слышать по ночам,что кто то  пользуется  спорт.интентарем..дух!!

.Конечно здорово видеть сны,но я не хочу спать днем и похоже ,что опять страшилки пошли...яхту испоганила;велик пытались украть;дух в доме завелся.
Оййй,подержу еще ночь и пожалуй сотру.
Спасибо Сэм.уползаю из Вашей темы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #29 : 19 Июль 2014, 13:17:46 »
Cactus , сделайте хорошую диагностику . Хоть я в снах не понимаю но чувствую что у Вас что то не так
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status