Черная магия и Руны

Яркие красочные сны

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Яркие красочные сны
« : 12 Декабрь 2012, 11:54:32 »
Когда тестировал , по определенному вопросу , то ничего не понял ) были просто реальные красочные сны . Возможно кто то применит по назначению формулу . Формула мягкая , ложил на ночь под подушку

Все будет правильно , на этом построен мир

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #1 : 03 Январь 2013, 03:37:32 »
Применяла разово, на руку, для теста. Запомнила сны последующих двух ночей (у меня это способность периодически пропадает, восстанавливаю ее формулами). Приятная формула, рабочая. Я бы не сказала, что сны были именно яркими и красочными, но главное - я их запомнила.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #2 : 03 Январь 2013, 12:43:49 »
 Уважаемый Сэм, поздравляю вас с наступившим годом змеи! Благодарю за отличный став!
Клал под подушку на ночь. Все сны очень четкие, красочные и хорошо запоминаются! Улыбнуло, что с этим ставом даже то, что вижу во сне боковым зрением приобрело четкие очертания!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 17:44:01 »
Уважаемый Сэм, а у меня очень интересно сработала ваша формула. Оговорил, что хочу увидеть во сне как чувствует себя мой враг, на которго уже много чего сделано. Красочных снов я не увидел, или увидел, но не запомнил). НО встал с утра, всё тело ломит и болит, на лице и других частях тела сыпь, депрессия, безумно болит голова, тошнит. И ещё куча разных неприятностей... Наносил на себя. После того, как смыл, в течении нескольких часов пришёл в норму. Я так понимаю. что ответ на свой вопрос я получил, так сказать испытал на собственной шкуре, как чувствует себя мой враг...В любом случае ответ на свой вопрос я получил. Спасибо вам за ваше творение!
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #4 : 16 Февраль 2013, 15:42:00 »
Никак не получается работать с этим ставом. Вообще никаких снов не снится .Наносила на бумагу Са ,для большего эффекта. Просто 0. Может ,есть какая-то причина? С уважением.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #5 : 17 Февраль 2013, 11:32:15 »
disavel , попробуйте помедитировать на вязь . Гар сам по себе больше для медитаций подходит . Также проверьте свою 6 чакру , возможно на ней негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #6 : 18 Февраль 2013, 00:36:04 »
disavel , попробуйте помедитировать на вязь . Гар сам по себе больше для медитаций подходит . Также проверьте свою 6 чакру , возможно на ней негатив

Извините за глупый вопрос..Но каким образом чистить  :)?Отливками?Или ставами?С уважением.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

Re: Яркие красочные сны
« Ответ #7 : 19 Февраль 2013, 11:37:31 »
Но каким образом чистить  ?
каким хотите. хоть водой.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 13:07:48 »
Извините за глупый вопрос..Но каким образом чистить  :)?Отливками?Или ставами?С уважением.
Без разницы чем . Отливки больше для диагностики подходят . Выберите что то по сильнее . Чистко масса и рунических и не молитвы и черномагические . Сделайте диагностику чтоб знать какую чистку подобрать и что чистить
Все будет правильно , на этом построен мир

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #9 : 07 Март 2013, 07:50:45 »
Здравствуйте, ув. Сэм.

Сны мне снятся очень редко, практически не запоминаются.

Опробовала ваш став, ношу уже 3-й день, и каждую ночь снятся сны. Один сон даже с продолжением был. Сны пока не особо цветные, темноватые, но, главное, они снятся :) Из снов помню пока лишь фрагменты, нужно попробовать записать сразу после пробуждения, если получится.

Небольшим минусом была легкая головная боль после просыпания первые два дня, но я думаю, что это от того, что на ребенка прсыпаюсь пару раз за ночь, плюс насморк.

Спасибо. Я еще став потестирую, больно уж понравилось сны смотреть :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #10 : 07 Март 2013, 11:50:49 »
Если Вы новичок в магии то будьте осторожны с ней
Все будет правильно , на этом построен мир

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #11 : 07 Март 2013, 19:59:29 »
Я оговаривала этот рунный став только на то, чтобы увидеть сны и по возможности их запомнить.
Наносила на руку, оговаривая деактивацию смыванием, с обращением к силе рун (на богов пока не замахиваюсь).

А в чем опасность формулы?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #12 : 08 Март 2013, 00:46:54 »
Gardien , я в смысле о магии .
Все будет правильно , на этом построен мир

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #13 : 09 Март 2013, 11:26:38 »
В ночь после деактивации сны снились, и я их неплохо запомнила. Видимо, став раскрутился и по инерции действовал еще какое-то время.

P.S. По поводу магии. Спасибо за предупреждение, тут меня от необдуманных поступков спасает природная осторожность, я лучше сто раз отмерю, а один раз отрежу. А поскольку и знаю еще очень мало, то я пока в процессе начитывания информации.

Аддель

  • *
  • 27
  • 5
  • Для одних время уходит-для других оно идет вперёд
Re: Яркие красочные сны
« Ответ #14 : 23 Март 2013, 16:00:10 »
Почти перестали в последнее время снится мне сны.
Нанесла на руку. Оговорила просто : хочу ярких красочных снов.
О-О-О... это было что-то...Смешались кони, люди...
Сны были черно-белые.Ни о чем и обо всем сразу.
Теперь попробую загадать на какую-нибудь тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status