Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1500 : 25 Октябрь 2013, 11:43:58 »
теоретически есть реальность в которой имеется прививка от СПИДА к примеру
В "моей" реальности новорожденным делают прививки от ВИЧ.
Да и существование самого вируса под большим сомнением.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1501 : 25 Октябрь 2013, 12:58:53 »
Хм, очень интересно. Вот только я ввел в гугле вакцина против ВИЧ и есть российская на данный момент и проводятся клинические испытания. Но я никогда не слышал про вакцинацию против таких заболеваний и про лечение СПИДА. Он ведь неизлечим... Но вот в моей реальности выходит тоже самое? У окружающих спросил, у всех круглые глаза и они не слышали про вакцинацию, говорят это не вирус - прививок не бывает.
Интересно... И уже поднимали вопрос что на форуме можно писать из разных реальностей? Но тогда получается что и обменяться электронными почтами и номерами телефонов тоже возможно. Следовательно есть возможность договориться о личной встречи. И получается можно с человеком встретиться. И тогда возникает вопрос, как если в разных реальностях? Или в одной все-таки??? Привожу пример в продолжение: допустим кто-то говорит что в его реальности есть таблетки от рака. Связываюсь с ним и он по почте мне их шлет. Кому дойдет посылка? Мне который пишет? Или мне который в его реальности?

у или вообще проще еще пример и не сложный в реализации. Исторические факты и иные, имеющие расхождение публиковать и сравнивать для лучшего понимания теории реальностей и доказательства на практике. Сталин умер в 53. Разве нет? ;-)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1502 : 25 Октябрь 2013, 13:27:09 »
Забавно, мы общаемся из разных реальностей, все же. В моей реальности нет вакцины от вич и детей не вакцинируют, все на уровне фантастических предположений, те вич не исследован толком. Давайте сверим часы.:) у меня 25 октября 2013 год. Сейчас заглянула в блокнот для записей, а там 25 ноября, смещаюсь что ли?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1503 : 25 Октябрь 2013, 13:30:31 »
Но я никогда не слышал про вакцинацию против таких заболеваний и про лечение СПИДА. Он ведь неизлечим...
Потому как само существование данной болезни под вопросом.
У окружающих спросил, у всех круглые глаза и они не слышали про вакцинацию, говорят это не вирус - прививок не бывает.
Ежели не вирус, то что? Я не медик и сужу только с точки зрения обывателя.
И тогда возникает вопрос, как если в разных реальностях? Или в одной все-таки??? Привожу пример в продолжение: допустим кто-то говорит что в его реальности есть таблетки от рака. Связываюсь с ним и он по почте мне их шлет. Кому дойдет посылка? Мне который пишет? Или мне который в его реальности?
На этот вопрос лично у меня нет ответа, и я хотел бы узнать его :)
Сталин умер в 53. Разве нет? ;-)
В 1853 8)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1504 : 25 Октябрь 2013, 13:32:17 »
Страж Вечности,
по живым и мертвым - у меня нет статистики перехода кого-то в мир, где умерший жив.
Кроме того, вы затронули важный вопрос - обмен информацией из разных реальностей. Где-то в начале темы я описывала гипотезу на этот счет. В любом случае, при сильных отличиях обменяться информацией не получится - я стабильно после переходов наблюдаю разное количество сообщений у одних и тех же пользователей форума, а также пропажу или появление некоторых пользователей (достаточно активных на форуме).

Это значит, что ваша посылка придет тому "вам", который живет в реальности посылающего.

Насчет применения формулы в целях переноса знаний между реальностями... Мысль интересная, конечно. Но практическое применение возможно далеко не для всех.

В частности, такие нюансы:

1. Редко кто захочет возвращаться из "лучшей" для себя реальности в "худшую".

2. Вы способны запомнить и воспроизвести только те технологии, в которых достаточно глубоко разбираетесь. И, что важно, к которым имеете доступ.
То есть, для переноса лекарства от рака, вы должны быть не только биохимиком, а еще и заниматься биохимией рака в лаборатории, которая ищет лекарство от него.

3. При некоторых переходах у меня пропадала "подробная" память. То есть я помнила, что "часто пользовалась ставом от такого-то автора", но сам став вспомнить не могла. Потому что в новой реальности я часто пользовалась совсем другим ставом.
То есть, сохраняется память души, но меняется память тела. Этот эффект мною еще недостаточно изучен, чтоб делать окончательные выводы, но вполне возможно, что в другой реальности вы не сможете вспомнить ничего, кроме самого факта существования где-то лекарства от рака.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1505 : 25 Октябрь 2013, 16:38:08 »
В 1853 8)
я надеюсь, что это опечатка. 1953

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1506 : 25 Октябрь 2013, 16:42:54 »
я надеюсь, что это опечатка. 1953
Скорее неудачная шутка. Разумеется 1953 год, 5 марта.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1507 : 25 Октябрь 2013, 16:44:58 »
Хочу отписаться, у меня забавно получился переход, т.е. результат : встречаю МЧ,  за которого замуж хотела, и вдруг осознаю, что ничего к нему не чувствую, вообще...  И что-то мне так хорошо стало и легко, свободно, вобщем - я очень рада)))  И вес на убыль пошел, как я хотела, и люди, которые вокруг меня были, пропали - не звонят, не приходят) Врагов не вижу вообще, хотя раньше через день видела))) И хорошо и странно одновременно... Буду дальше наблюдать))) Огромная благодарность  Вам, уважаемая Нума {плюсик пока не могу поставить} за такой гениальный став! :)

Кузяка

  • *
  • 14
  • 5
  • Все чудесатее и чудесатее...
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1508 : 25 Октябрь 2013, 18:27:35 »
Но пока что никто не смог написать о перемещении удачном в реальность где кто-то из умерших оказался жив.

Я могу. Я не перемещалась сознательно, была простая визуализация. Тем не менее девочка, погибшая в аварии буквально у меня на глазах 10 лет назад жива-здорова и ждет второго ребенка. А вот ее сестры, которая родилась после ее гибели, сейчас не существует.

Из других казусов - книга, которая вышла месяц назад, внезапно оказалась выпущенной в середине лета.
 Пропала пара дней. По крайней мере на телефоне с которым я была дни ускакали на пару дней вперед относительно дня сегодняшнего.
Как человеку крайне неприятному, мне как-то сложно обижаться на всех, кто пытается убить меня.©

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1509 : 25 Октябрь 2013, 18:46:09 »
2024 год: После захвата власти котами столицей России становится Муром, Мурманск получает неофициальное звание северной столицы.

В связи с тем, что тема все больше становится похожей на шизофренический бред и во избежание притока на форум еще большего количества людей с подобными особенностями психики - тема закрывается.

Не думайте, что мы ущемляем ваши интересы. Кто желает продолжить общение в данной теме - прыгайте в ту реальность, где тема открыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status