Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

venus

• 480
  • 158
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1515 : 25 Октябрь 2013, 16:38:08 »
В 1853 8)
я надеюсь, что это опечатка. 1953

Veleslav

• 347
  • 179
« Ответ #1516 : 25 Октябрь 2013, 16:42:54 »
я надеюсь, что это опечатка. 1953
Скорее неудачная шутка. Разумеется 1953 год, 5 марта.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

« Ответ #1517 : 25 Октябрь 2013, 16:44:58 »
Хочу отписаться, у меня забавно получился переход, т.е. результат : встречаю МЧ,  за которого замуж хотела, и вдруг осознаю, что ничего к нему не чувствую, вообще...  И что-то мне так хорошо стало и легко, свободно, вобщем - я очень рада)))  И вес на убыль пошел, как я хотела, и люди, которые вокруг меня были, пропали - не звонят, не приходят) Врагов не вижу вообще, хотя раньше через день видела))) И хорошо и странно одновременно... Буду дальше наблюдать))) Огромная благодарность  Вам, уважаемая Нума {плюсик пока не могу поставить} за такой гениальный став! :)

Кузяка

• *
  • 14
  • 4
  • Все чудесатее и чудесатее...
« Ответ #1518 : 25 Октябрь 2013, 18:27:35 »
Но пока что никто не смог написать о перемещении удачном в реальность где кто-то из умерших оказался жив.

Я могу. Я не перемещалась сознательно, была простая визуализация. Тем не менее девочка, погибшая в аварии буквально у меня на глазах 10 лет назад жива-здорова и ждет второго ребенка. А вот ее сестры, которая родилась после ее гибели, сейчас не существует.

Из других казусов - книга, которая вышла месяц назад, внезапно оказалась выпущенной в середине лета.
 Пропала пара дней. По крайней мере на телефоне с которым я была дни ускакали на пару дней вперед относительно дня сегодняшнего.
Как человеку крайне неприятному, мне как-то сложно обижаться на всех, кто пытается убить меня.©

Kotey

• 2360
  • 2695
« Ответ #1519 : 25 Октябрь 2013, 18:46:09 »
2024 год: После захвата власти котами столицей России становится Муром, Мурманск получает неофициальное звание северной столицы.

В связи с тем, что тема все больше становится похожей на шизофренический бред и во избежание притока на форум еще большего количества людей с подобными особенностями психики - тема закрывается.

Не думайте, что мы ущемляем ваши интересы. Кто желает продолжить общение в данной теме - прыгайте в ту реальность, где тема открыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status